ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета
FeraJДата: Суббота, 12.05.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Юрий Николаевич Русаков

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):
19 августа 1976 года в городе Балаково.
Гражданство (если есть - указать страну):
Россия
Вероисповедание:
Православие
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Юридическое

Рост, масса тела:
184/73
Цвет глаз:
Голубой
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):
Татуеровка на левом плече
Хронические заболевания:
Не имеется
Одежда:
Джинсы (серые), Майка (белая), Куртка (Черная с светло-серыми полосами), Берцы (Черные), Кепка (Зеленая).
Цель приезда в район ЧЗО:
Поиск пропавшей сестры
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Перед каким либо важным решением все время закрывает глаза и что-то тихо борчет.
Хобби (любимое дело):
Рисовать, собирать рызные виды холодного оружия.
Страхи, мании:
Паническая боязнь пауков.
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Юрий - очень миролюбивый, невозмутимый, спокойный человек. С ним очень легко ладить- тот абсолютно не любит конфликтов. Поэтому у него всегда много верных друзей. Ведь они дружат «на совесть». Он всегда сможет спокойно выслушать, понять, посоветовать правильное решение в сложной ситуации.В жизненной позиции предпочитает держаться «золотой середины», не кидаясь от крайности к крайности.
Юрий никогда и никуда не спешит, и даже в самой стрессовой ситуации сохраняет спокойствие, тогда как люди у которых преобладает другой тип темперамента будут вести себя по другому. Холерик будет злиться, сангвиник- переживать, нервничать, меланхолик уйдет в себя, а вот Юрий пойдет вперед - спокойно и размеренно.
Часто, случается так, что он становится своеобразным буфером при различных конфликтах.Если ему удается занять руководящую должность в команде , то его подчиненные будут чувствовать себя просто прекрасно. Он никогда не будет кричать на них, лезть в склоки и скандалы, которые присущи некоторым коллективам. Наоборот, при «правлении» Юрий в любом коллективе царит мир и благополучие.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Пистолеты
-Ружья ("дробовики")
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие (пистолеты-пулеметы, карабины, автоматы и т.д.)
-Тяжелое оружие (пулемёты, гранатомёты и т.д.)
-Холодное оружие (охотничьи ножи, топоры и т.д.) [/u]
-Экзотическое холодное оружие (меч, нунчаки и т.д.)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
(губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков ( Немецкий, Русский)
- Водительские права (указать категорию)

Прочие навыки и умения:
Выносливость.

5. Личные вещи:
Рюкзак; спички; *денюжка чуть-чуть*; Старые географические карты (и зачем они?); Красный, зеленый, синий, черный маркеры; Бинокль; Зажигалка; Бутылка воды; Булка хлеба; Фляга с бензином.

6. Биография: (Минимум 25 строк)
Родился в небольшом селе возле города Балаково. Рос в обеспеченной семье. Я любил одиночество, любил быть одиноким и просто не любил выделяться среди других людей. Я не хотел выделяться, но это у меня не в какую не получалось, а всё из-за того что я с рождения был каким-то особым. Я быстро научился ходить (раньше чем другие дети), раньше чем другие стал разговаривать. В школе было всё отлично. Я учился только на пять, по всем предметам одна оценка. Можно подумать, что я был ботаником как море людей в России: Немощным, не способным дать отпор другим. Нет, я был достаточно мускулистого телосложения, я ходил в спортзал, на уроки самообороны. Я был готов ко всему, что может со мной произойти в жизни.
Окончив школу, я поступил в СГУ. Там мои знания открывали мне дорогу, куда я пожелаю и с какими возможностями. У меня был выбор как слепить своё будущие. Когда пришёл срок служить, я с удовольствием был готов отдать определённый промежуток времени родине.
Тем временем когда я служил в сухопутных войсках, моей сестре уже было пять лет. Её назвали Оксана по моему желанию. Мой старшина, после первых же двух месяцев был удивлён моей дисциплине, порядку, рассудительности и навыкам ведения боя. На стрельбище я показывал всё время лучший результат, лучше чем другие во много раз. Меня всё время хвалили, но я не зазнавался перед товарищами по службе. Я просто не обращал внимания на то, что на стрельбище меня всё время хвалил. Ни одной осечки, ни одного промаха.
Во время службы было много интересных случаев, настолько много что все и невозможно рассказать. Но один момет был самым не забываемым. Это был обычный день службы, но для солдат это был ад. Для них приготовили сюрприз. Марш бросок на пятнадцать километров по разным участкам местности: Болота, горы, река, овраги и Т.д. Подъём был в шесть часов. Построение. Выдача снаряжения: АК-74, спальный мешок боеприпасы, еда, палатка и т.д. в семь часов мы уже отправились в путь. Первый отрезок пути была простая дорога, примерно километра три-четыре. Я был пятым в колоне, но после того как некоторые стали задыхаться и уставать из-за тяжёлого веса, мне пришлось им помогать. Я стал замыкающим так как был самым выносливым. Я не давал никому отстать.
Пять километров были позади, а мы тем временем переходили через овраги. Путь только начался, а нам было уже тяжело. Первые пять оврагов мы прошли просто пешком, так как они были не столь большие, и через них можно было легко пройти. Но вот потом были большие овраги с большим количеством деревьев в них. Нам пришлось действовать по определённой схеме. Один должен подняться вверх по склону и зацепить трос, по которому все остальные будут подниматься. Этим человеком оказался я. У меня всё хорошо получалось, множество тренировок давали о себе знать. Мне нужно было пару секунд, чтобы подняться наверх. После того как я поднялся я находил крепкое дерево, завязывал трос и снова спускался в низ к остальным, чтобы правильно расположить трос на склоне.
Шесть километров были пройдены. Горы были впереди. По ним было идти легче, не мне, а сослуживцам. Для меня были все испытания равны, равны нулю. Мне всё равно что бежать по дорогое, что по горам, я справлялся со всем.
Когда и горы были пересечены, перед нами оказались болота, здесь нужно было помогать друг другу, так как для каждого этот путь может быть последним. Я шёл снова замыкающим, чтобы можно было помогать тем кто несёт тяжёлые вещи. Через пол часа, мы уже пересекли болота. После переклички, все были готовы к продолжению дороги.
Один километр хорошей грунтовой дороги, давал нам немного отдохнуть, мы замедлились, так как времени было ещё много, мы опережали график. Когда кончилась дорога, нас ждала переправа через реку.
После возвращения в пункт назначения, а это были стрельбища, все сразу же принялись есть. Я всё же не стал сильно набивать желудок и съел намного меньше чем другие. Следущий приказ был прост и ясен, падать на землю и стрелять. После возвращения в часть всех кто хорошо отличился в этом марш броске, ждал хороший ужин, а остальных тряпка и швабра.

Когда срок службы истёк, мне предлагали остаться служить по контракту. Я отказался, так как хотел вернутся домой.
Каждый вечер я перебирал старенький потрёпанный АК-74. Это оружие для меня было самое надёжное. Этот автомат мне подарил один знакомый сослуживец, который в отличие от меня рассмотрел предложение остаться на службе положительно. Как я уже сказал, что каждый вечер чистил АК-74. За всеми моими действиями наблюдала Оксана, я не понимал зачем ей это, оружие ей не пригодится в жизни, да мне оно не будет нужно.
Через некоторое время, когда моя сестра окончила школу, она уехала туда, куда когда-то уезжал и я. Но через некоторое время она снова вернулась. Я решил научить её управляться оружием, которое было у меня. Первое время у неё нечего не получалось и поэтому злилась. Через примерно три дня она сдалась и сказала, что больше не будет учиться искусству стрелять. Но через меньше чем неделю она снова подошла ко мне но уже со словами, что бы я научил её тому что умею сам. На столько хорошо бы я её не научил её, но всё же через некоторое время через боль и злость она смогла правильно держать АК-74, достаточно метко и умело стрелять. Потом она уехала в город Саратов, но на память я ей подарил небольшую, даже можно сказать маленькую цепочку с кулоном, в виде даракончика в память обо мне.
Через год я решил наведать сестру. Она говорила, что снимает квартиру у какого-то старика. Я знал адрес, поэтому дом было не сложно найти. Поднявшись на шестой этаж и, найдя нужную мне квартиру, постучал в дверь. Мне открыл старый пожилой человек. Я ему задал вопрос, не тут ли живёт Оксана.
- Нет. Она жила раньше, но недавно неделю назад ушла… Да и сказал что-то про какой-то «Рыжий лес», «Зону отчуждения».
- спасибо вам.
Я покинул этот дом с плохими мыслями. Я слыхал что-то про охраняемую территорию вокруг территории ЧАЭС. Я принял решение последовать за ней.
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (FeraJ)
СГУ

Самарский госуниверситет - я правильно понял?
Quote (FeraJ)
после первых же двух месяцев

Quote (FeraJ)
навыкам ведения боя

Стоп, за такое время ведению боя толком и не учат!
Quote (FeraJ)
На стрельбище я показывал всё время лучший результат, лучше чем другие во много раз

У вас не указана вообще никакая стрелковая подготовка до армии. КАК?!
Quote (FeraJ)
Ни одной осечки, ни одного промаха.

Эмм... Тоже как-то нереально. Все учатся - особенно первое время, о котором идёт речь.
Quote (FeraJ)
У меня всё хорошо получалось, множество тренировок давали о себе знать.

Альпинистская подготовка не упоминалась.
Quote (FeraJ)
Для меня были все испытания равны, равны нулю. Мне всё равно что бежать по дорогое, что по горам, я справлялся со всем.

Нереально. Съездите в горы и попробуйте влезть на что-то не очень высокое и сложное - будет сильно трудно. Привыкнете - станет легче, но двигаться по горам как по дороге не может никто.
Quote (FeraJ)
Каждый вечер я перебирал старенький потрёпанный АК-74. Это оружие для меня было самое надёжное. Этот автомат мне подарил один знакомый сослуживец, который в отличие от меня рассмотрел предложение остаться на службе положительно. Как я уже сказал, что каждый вечер чистил АК-74. За всеми моими действиями наблюдала Оксана, я не понимал зачем ей это, оружие ей не пригодится в жизни, да мне оно не будет нужно.

Нерегистрированный автомат равен тюремному сроку. Статья 222 УК РФ.
Quote (FeraJ)
Я решил научить её управляться оружием, которое было у меня. Первое время у неё нечего не получалось и поэтому злилась. Через примерно три дня она сдалась и сказала, что больше не будет учиться искусству стрелять. Но через меньше чем неделю она снова подошла ко мне но уже со словами, что бы я научил её тому что умею сам. На столько хорошо бы я её не научил её, но всё же через некоторое время через боль и злость она смогла правильно держать АК-74, достаточно метко и умело стрелять.

См. выше.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

FeraJДата: Суббота, 12.05.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Seyyar)
Нереально. Съездите в горы и попробуйте влезть на что-то не очень высокое и сложное - будет сильно трудно. Привыкнете - станет легче, но двигаться по горам как по дороге не может никто.

Нереально? Решил бы поспорить на своем примере, но то и бес толку выйдет. Остальное можно оставить без комментариев, анкеты я всегда писать не умел.

Добавлено (12.05.2012, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Seyyar)
Самарский госуниверситет - я правильно понял?

Эх, да... не уточнил... Саратовский.
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (FeraJ)
Нереально? Решил бы поспорить на своем примере, но то и бес толку выйдет.

Сможете в полной выкладке передвигаться по горам с теми же скоростью и затратой сил, что и по дороге?! blink
Quote (FeraJ)
Остальное можно оставить без комментариев, анкеты я всегда писать не умел.

Я тоже не умею - потому проверяю чужие))

А вы поправьте то, где ошибки. Я приму, если будет принимаемо.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат