ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выпильщик дверей.
КнопычДата: Вторник, 01.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline

1. Кравченко Слава Юрьевич:

2. Личные данные:
Россия, Хабаровск, 19/10/1975 (если известны):
Гражданство (Украинское):
Вероисповедание: В себя. И священников сажали(с)
Пол (нужное подчеркнуть): Мужиг
Образование (если есть):Среднее Специальное(мне сказали, так да.)
Рост, масса тела: 1,89/97
Цвет глаз: Карии
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Нет
Хронические заболевания: Нет
Одежда: Ну одежда да. Ботинки, штаны, трусы, майка все в общем.
Цель приезда в район ЧЗО: Я здесь живу, лол.
Общее описание внешности:


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник


Привычки: Когда чему-то рад немного безумновато "хыхыкает"
Хобби (любимое дело): Вырезать деревянные фигурки.
Страхи, мании: Женофоб. Нет, серьезно. Перекаченный парниша женофоб, вообще не может общаться с девушками, боиться серьезных отношений и прочего. Раньше краснел и впадал в ступор, но со времени работы в районе ЧЗО отучился от этого.
Общее описание характера: Ну что мне о себе сказать? Фиолетово мне на все. Все что заставляет меня проявлять хоть какие-то эмоции-это смешные шутки, алкоголь, и девушки. Но так, как чуство юмора я потерял, а алкоголь не употребляю, то в краску меня вгоняют лишь девушки. Во всем остальном спокоен, стараюсь быть даже рассудительным, но порой впадаю в свойственную холерику "буйность". Ну к примеру если во время задержания откроют пальбу или дадут в нос, ну или к примеру обзовут "блядью" сестру или мать.
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Пистолеты(не знаю, что там на вооружении у Укроментов. Небось ПМ или Форт)
-Ружья ("дробовики")(охотничьи вертикалки, горизонталки)
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие (пистолеты-пулеметы, карабины, автоматы и т.д.)(АКСУ_да)
-Тяжелое оружие (пулемёты, гранатомёты и т.д.)
-Холодное оружие (охотничьи ножи, топоры и т.д.)
-Экзотическое холодное оружие (меч, нунчаки и т.д.)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков (перечислить)
- Водительские права (B и А1)

Прочие навыки и умения:
Рукопашный бой

5. Личные вещи:

6. Био. Чтоб не путаться.


Итак дорогой дневник решил тебя завести, все таки потомство у меня будет наврядли, а уходить в пустоту ни оставив о себе напоминания, как-то...Глупо что-ли. Ну да ладно. С этого момента я буду обращаться к тебе уважаемый читатель. Кем бы ты ни был, бандитом пристрелившим меня в переулке, или случайным прохожим, что однажды откапает этот дневник я обращаюсь к тебе. Так вот теперь сиди и читай, надеюсь понравится моя не очень веселая, но со стороны смешная жизнь smile
Итак начнем. Мое имя Слава, вот так просто и по-русски. Да собственно я и есть русский, да знаю. Сейчас будет вопрос, как я тогда попал в Украину? Или на Украину. Не знаю точно, суть одна.
Мне тогда было пять лет. Далекий восьмидесятый. Еще совок стоял, но шатался и подобно этой могучей и великой стране расшатались и отношения в моей семье. Мать бросила отца. Так вышло. Батя налакался и случайно переспал с соседкой, а мать психанула собрала вещи и уехала, что самое смешное барк при этом никто не расторгал, то есть они не жили вместе, но официально были в браке, вот так вот, а по закону жанра я остался с батей.
Хм. Знаете, синячил он тогда жутко, он любил мать, да и она его любила, она ушла красиво, а он остался-два дебила, вот из-за этого у меня теперь проблемы с женщинами, казалось бы как это связано? Расскажу ниже.
Итак, как я уже говорил, мой батя синячил, а у пьяного все на языке. Он тогда опером работал, ну его и турнули за синячество из-за чего еще больше ушел в себя. Этот месяц мы жили кое-как, а однажды он и вовсе отмочил такое, что меня до сих пор воротит.
Я тогда пришел домой опоздав минут на пять к ужину. Он уже был под шафе, а дело в том, что у меня какбы тогда уже подружка была детства, ничего серьезного детская дружба. В общем в тот вечер он мне додумался пояснить, что такое секс и с кем его иметь, тогда конечно это не сыграло роли, а вот спустя почти десять лет....
В общем по закону жанра, с той девкой я был в одном саду и в одной школе, думаю не нужно говорить, что отношения наши крепли все больше и больше и вот однажды наступил выпускной. Да, я знаю. В советском союзе нет пьющих подростков и уж тем более нет секса, но суть остается сутью. В общем моя подруга на этом выпускном хорошенько "поддала" и мне пришлось ее провожать до дома, а родители у нее были обычными работниками-сменщиками на заводе, а в этот день аккурат оба были на смени. Понимаешь куда я клоню дорогой читатель? Именно, она мне предложила остаться, но "умный папаша" расписал мне все в красках и в общем.....Посмотрев ей в глаза я вдруг понял что не смогу, да и правильно я сделал, что ушел, все-таки четырнадцать лет не лучшее время для первой половой связи, или лучшее? Так или иначе начиная с этого момента на девушек я стал смотреть из под лобья, а с той девчонкой вроде, как начиналось все уже по серьезному и тут вдруг. Вот угадай читатель, что произошло? Верно! Мой папаша и моя мамаша как-то пересеклись по-работе и опять друг с другом переспали. Так у меня появилась сестра, правда о том, что маман беременна я узнал гораздо позже. Ну так какое отношение это имеет к девушке? Самое прямое, отца вновь турнули уже с работы на заводе, все таки восемьдесят девятый, начался распад, хоть и еле ощутимый. И он собрав вещи вместе с матерью и мной продал квартиру и мы уехали на украину, или "в". Хрен ее знает. Не навижу эту страну еще больше родителей, ведь если бы не они я бы сейчас не краснел от взгляда любой девки. Переспал бы с той и не боялся. В общем вот так вот я и оказался тут. Вскоре Совок распался и назад уже вообще пути не было. Я тогда поступил в один из профильных институтов на мента. Решил стать силовиком, да и занятия в качалке шли тому на пользу и вот я попадаю под призыв, аккурат после окончания учреждения. Попал в инженерные войска, повезло. Не копал дачи зажравшимся уродам, а обучался саперному делу, конечно ядерную бомбу не обезврежу, но думаю гранату склепать или бомбу обезвредить смогу.
Итак, вернувшись с армии я забил на дальнейшее обучение и пошел работать в чудный городок недалеко от зараженной радиацией местности. Чернобыль-6. Военный такой городок, хотя и никогда не понимал зачем тут военные. Ну так или иначе работы мне хватало и хватает, а после того, как здесь рвануло что-то второй раз и нам проездили по ушам о секретности работы и вовсе стало больше. Комендантские часы, нелегалы, вооруженные грабежи. Все начало расти неимоверно быстро, и вот дорогой дневник сегодня я еду вязать очередных нелегалов в бар "Шти". Вот только кое-что сделаю.
***
Поднявшись со стула я достал из кармана зажигалку и подожгя тетрадку положил в пепельницу.
-Дневники для слабаков.-сказал я сам себе и мило улыбнулся. Вскоре должен зайти Семен.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 03.05.2012, 18:09
 

dmi21716140Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Принят, товарищ младший лейтенант. У вас есть форма, квартира в Чернобыль 6(одкомнатная и выглядит аки Хрущоба), пистолет Макарова(полная обойма, и аж 30 гривен. Удачки в отделении Милиции Чернобыля 6.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:42 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

http://www.danger-of-zone.ru/forum/26-22-10 - в неактивных по собственному желанию, да и потому что пырнули. Потом можно вернуться, когда врач выпишет.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат