ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Охотника
СтранникДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:43 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Охотник, он же Андрей Зиновьев

Тусклый свет озарял комнату. Наверху, покачиваясь, слабо отдавала свет лампа. Мужчина сидел на стуле, привязанный, весь в крови. Боль била сильнее некуда, трудно было пошевелиться. Внезапно, из темноты появилась фигура крепкого мужчины в военной форме. Он наклонился к привязанному и громко спросил:
- Имя?!
Мужик молчал. Через пару секунд после мощного удара в грудь, он все же смог произнести:
- ...А...Анд...Андрей...
- Ага, значит говорить мы умеем
- утвердил для себя военный. - Хорошо. Теперь давай фамилию и клички свои.
Задержанный поднял глаза на военного. Обычный мужик с виду: сморщенный лоб, щетина, стальной взгляд. На голове была фуражка, на плече брони - вышивка. Андрей был бессилен и не смог разглядеть что было там изображено и просто стал смотреть в пол. После чего он промолвил:
- Андрей Зиновьев. Кликуха Охотник. На зоне Дрон...
- Этого не надо - оборвал его вояка. Он обернулся назад и оказалось что в тени сидел еще какой-то человек за ноутбуком. Обратившись к нему, допрашивающий спросил:
- Сержант Гаюс, есть там что про него? А то мы так правды от этого не добьемся - и кивнул в сторону Зиновьева.
Гаюс начал интенсивно стучать по клавишам, после чего остановился, пробежал глазами текст и уже произнес его вслух:
- Андрей Зиновьев, 31 год. Не женат. Родился в Рогачёве, Беларусь. Рост: 186 см. Вес: 83 кг. Вот его ФОТО - он положил на стол фотографию двух мужчин. - Вот, тот что слева - это он. Тока без волос, щетины и шрама - все это было после зоны. Образования нет, после 18, так и не поступив в институт, убил бывшего одноклассника из ревности, за что сел на 15 лет. Обучался у сокамерников умению владеть холодным оружием и ближнему бою. Досрочно отпущен за хорошее поведение. Стал заниматься браконьерством, сколотил себе небольшую банду. Шайку накрыли, он бросился в бега. Поймали снова, посадили уже на пожизненное заключение за серию смертей. После, совершил побег из тюрьмы с попыткой проникнуть в Зону. Ну вот он и у нас.
- Это все хорошо
- сказал военный - но откуда ты про Зону пронюхал? Да и тем более с пустыми руками туда побежал!
- А что мне оставалось делать!? - Охотник чуть не вырвался из своего плена. - Я не хотел вечность гнить в этой параше! А про Зону я от брата узнал. Он типо стайкой тут своей крышует. Писал мне СМСки, мол, вот, кайф, драйв, мочи ублюдков, зарабатывай себе на жизнь! Я подумал: а почему бы и нет? Брат находится как раз на Севере Зоны, вот я и решил свалить пока не поздно.
Сидящий за ноутбуком Гаюс, усмехнулся:
- Долго не пьянеет... хех, о чудила и бухарь к тому же! Так, что по характеру...Холерик. Агрессор до мозга костей - может без причины влезть в драку, что легко может окончиться смертью любого из воюющих. С другой стороны - общительный, пытается постоянно проявить в себе интерес... мда не очень сочетание выходит. В качестве общение выпивает с человеком и втирается в доверие. Из музыки предпочитает разные виды рока за, опять же, агрессию, нестандартность песен и тексты со смыслом. Курит, пьет...ну это мы уже видели... ага, есть боязнь высоты - сержант приподнял бровь - как у такого бесстрашного ублюдка есть боязнь высоты?
- Я когда бегал от ментов по крышам
- начал Охотник - у меня там сердце чуть не выпало! Последнее препятствие не преодолел и все - схватили мусора!
Гаюс, не обращая внимания на Охотника, продолжал:
- Неплохо владеет гарпуном и охотничьем ружьем... ну да, по тебе видно...превосходные навыки ближнего боя, отличное обращение с холодным оружием. Вынослив, преодолевает большие препятствия...
Вояка уже докурил сигарету и обратил внимание на шрам на щеке у Охотника, в виде креста такой.

- Слышь парень, а ты что, из православных что-ли?!
- Какой православный?
- Рявкнул в ответ Андрей - я атеист! Меня какие-то бешеные монахи схватили и давай на щеке крест клеймом делать - я их ножом всех изрезал! Падлы...
Гаюс закончив, сказал:
- Всё. Больше инфы нет. Что прикажете делать, товарищ подполковник?
- Я думаю
- ответил он, снова закурил и стал ходить из стороны в сторону. За окном домика послышались выстрелы, взрывы и крики. Подполковник посмотрел в окно, выпустил дым изо рта и сказал:
- Отведем к генералу. Придется сопровождать его как минимум впятером. Слышишь, Охотник? Пойдешь с моими бойцами и если хоть глазом моргнешь - расстрел на месте понял? - Подполковник позвал к себе солдата. - Сержант Киприн, ведите вот этого - он показал на Охотника - к генералу. Не очень далеко, но пройтись придётся. Следите за ним в оба глаза, он дико опасен. Но я надеюсь рыпаться он не станет, не тупой наверняка.
Рядовой отдал честь, подполковник утопил в пол сигарету ногой и Охотника вывели из домика, завязав предварительно глаза.
Бандит ничего не видел, но слышал голоса военных. Они говорили о чем-то, но ему не было до них дела. Однако, он все же под конец решил прислушаться к разговору:
- Там поле аномальное, товарищ Сержант. Не пройдем в любом случае, а если и попытаемся - потеряем заложника.
- Тогда в обход, через чащу. Только быстро, мало ли что.

Через минуты три послышались выстрели и крики. Нападающие подошли довольно близко и судя по всему разбили отряд военных. Затем кто-то подошел вплотную к Охотнику и развязал глаза. Зиновьев увидел вокруг себя пять трупов военных и с десяток людей в плащах, кожанных куртках с ружьями, автоматами. Один из них, наверно главный, подошел к Охотнику, похлопал по плечу и сказал:
- Мы думалі ты жмурачыся ўжо. Пойдзем з намі - цябе брат чакае. - Потом он обратился к своим. - Усе пацаны, быро валім пакуль не пагналіся гэтыя падлы за намі!
Банда ринулась в бега, подальше от Блокпоста.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 26.04.2012, 23:10
 

Восток-5Дата: Среда, 16.05.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Странник, деньги разумно забрали. Твой обрез, единственное оружие, тоже изъяли. Все вы сейчас в разрушенном здании То, что бандиты тебя считают пленником, очевидно.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат