ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Гастроном "Крокодил"
snyperДата: Суббота, 11.08.2012, 12:55 | Сообщение # 16
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-60 160, - отчеканила она

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

DiabloДата: Суббота, 11.08.2012, 13:18 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Статус: Offline


Персонаж: Черных Павел Иосифович

Несколько купюр легли на прилавок, кассирша посчитала сдачу и отдала парню. Загрузив все это в сумку, он вышел на улицу и направился к первой попавшейся на глаза лавочке, чтобы изучить газету.
Сумка стала заметно тяжелей, поэтому её пришлось перевесить на плече.
Лавочка была широкая, да и в придачу со спинкой. Глухо хлопнула о доски сумка, вслед за ней раскрывая газету сел и сам Паша, и начал бегать глазами по странице.
Как обычно на первых страницах шли горячие новости маленького городка...
Таки уж и горячие... подумал парень, вглядываясь в заголовки статей.
Все было по простому: бытовухи, пожары, дтп, смертность, поздравления, рубрики для домохозяек, политика, экономика, колонки с анекдотами и кроссворды, куда же без них.
Как и ожидал парнишка, на двух предпоследних страницах густо теснились разнообразные объявления. Но он, в разделе предложения искал объявления, на тему сдачи жилья...
Благо погодные условия были более менее устойчивыми, чем и способствовали планам Паши.
Вот, вот они, нашел...


Анкета ПАРЕНЬКА

Сообщение отредактировал Diablo - Суббота, 11.08.2012, 13:19
 

РимонДата: Суббота, 11.08.2012, 14:35 | Сообщение # 18
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

В газете объявлений необходимого толка было где то с пол страницы. Сдавать жилье в Наровле было выгодно, потому что приезжих было море, а потому и цена для такого захолустья была не маленькой, около трехсот пятидесяти тысяч в месяц. Хотя проскакивали и цены пониже, вплоть до двухста штук. Кроме номеров никто ничего не указывал, да и номера все были мобильными, а значит квартиры сдавали либо люди зажиточные, либо небольшие фирмы. Впрочем, на каждое правило есть исключение, было три объявления с домашним телефоном, одно о сдаче трешки, одно о том, что бы сдать комнату в общежитии и одно о сдаче дома, на окраине Наровли.

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...

Сообщение отредактировал Римон - Суббота, 11.08.2012, 14:53
 

DiabloДата: Суббота, 11.08.2012, 15:08 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Статус: Offline


Персонаж: Черных Павел Иосифович

Рассмотрев все предложения Паша остановился на дома на окраине Наровли. Почему дом, все банально и просто - дешевле, тише и спокойнее. Кроме этого парню следовало не торчать на глазах у людей, а тем более в городе, поскольку милиционеры могли разослать его фоторобот.
Достав из кормана мобильный телефон, парень набрал номер... пошли гудки... индикатор заряда горел лишь наполовину, а зарядное устройство как на зло парень потерял в электричке или его украли, сам точно не знает. Поэтому, как ему казалось, телефона ему хватит еще на день, а дальше без зарядного устройства, ему он не нужен. Придеться продать.
И вот раздался голос из динамика телефона:
- Алло - ...
- Здравствуйте, я по объявлению, на счет дома...
- ответил Паша.


Анкета ПАРЕНЬКА
 

РимонДата: Суббота, 11.08.2012, 15:30 | Сообщение # 20
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Молодой человек, если вам интересно, то приезжайте и смотрите,- голос принадлежал женщине, явно в годах, с довольно ярко-выраженным украинским акцентом,- а то звонят всякие, беспокоят...
Дальше она продиктовала улицу, "ул. Звездная дом 13" и отключилась. Похоже что у хозяйки номера либо был дурной характер, либо не было отбоя от желающих снять хату.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

DiabloДата: Суббота, 11.08.2012, 15:44 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Статус: Offline


Персонаж: Черных Павел Иосифович

Разговор был коротким, но довольно содержательным.
Ну что ж, Звездная, так Звездная...
Парень, сложил газету и положил в сумку, повесил ношу себе на плече и вернулся на автобусную остановку. Сел в автобус, оплатил проезд и ожидал своего выхода. Каждый достойный город имеющий городской пассажирский транспорт, при этом имеет и маршрутную карту этого транспорта. На карте были нанесены не только дороги и остановки, но и названия улиц...
---> Город Наровля


Анкета ПАРЕНЬКА
 

ПропагандаДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:58 | Сообщение # 22
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Наровля ---

С порога я свернул первым к делом барной стойке.
- Пивка тёмного, - заказал бармену.
Тот кивнул, взял полулитровую кружку и стал наливать в неё из краника ближайшей бочки. В марках пива я, в принципе, шарю, но вот что из него пить – по хрену, лишь бы тёмное и не тёплое. Когда полная кружка была поставлена передо мной, я сразу отхлебнул из неё и пошёл к одному из столиков, за которым сидел Тоха. Он был лыс, как мой конец, зато задался идеей отрастить бакенбарды. Чудило.
- Здравствуй, хрен мой сверкающий, - приветливо оскалился я, собираясь присесть напротив.
- Морда, а не дул бы ты в манду? – так же оскалившись, послал меня он.
Я приподнял перед собой кружку, как будто выпивая за Тохино здоровье:
- Допью и по голове тебе ею дам. Ты, давай, не кокетничай со мной – я лысых не люблю – а сразу о серьёзном. Чего там лесопилкам надо?
И довольно присосался к пиву, ожидая продолжения разговора.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:04 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А им надо шоколада! - хмыкнул Тоха. - Прям так и сказали. Остальное по дороге обсудим. Досасывай и пошли!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПропагандаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:15 | Сообщение # 24
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- Что, так сразу? Тоха, какой ты не своевременный, а. Сказал бы сразу – я бы пиво не брал за твой счёт… Тоха, у меня денег с собой нет, пардон, - соврал я, сразу предупреждая его вдох для тирады и принялся размеренно опустошать кружку. – Потом отдам, - добавил в перерыве, чтобы он успокоился.
А то, вон, аж лысина покраснела от возмущения.
Через несколько минут мы вышли из пивной.

--- Город Наровля


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат