ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вторые перекаты
SeyyarДата: Вторник, 10.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


"Всё перекаты да перекаты - послать бы их по адресу..." Вторые перекаты намного опаснее первых - хотя бы потому, что длиннее. Они продолжаются почти пятнадцать километров подряд - то ещё испытание для рулевого... И это без учёта радиационного фона, смертельно опасных аномалий и совершенно неизученного подводного мира. Чёрт-те что за местечко, одним словом.

Переходы

Глобальные
---> Южная часть реки (водохранилище)
---> Южная часть реки (Быстрый рукав)
---> Припять (порт)
Локальные
---> Старуха
---> Первые перекаты

 

МельникДата: Суббота, 21.04.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Вечерело, а мы шли весь день, ноги просили отдыха, пульсируя слабой болью.
- Фух, привал! - я с размаху кинул болт под близлижащую ель, и с грохотом опустился на место падения железки.
- Есть будем? - Спросил Койот, почесывая разутую ногу.
- Сейчас похимичим, - с ухмылкой в пол лица я отправился искать хворост, а через пять минут мы уже во всю раздували слабенькое пламя. Налив в котелок воды, я подвесил его над импровизированной треногой. Вскоре вода закипела, я извлек последнюю пачку лапши и банку тушенки, Даня кинул мне вторую, получился такой себе супчик, по очереди отведав этих "изысков французкой кухни", мы, ну а точнее я, так как Койот был не в состоянии, затоптал постер и на минуту отправился в глубь леса, прихватив мачете.
- Вот, держи, - я протянул другу импровизированный костыль, и мы вновь затопали к цели.

---> Южная часть реки (водохранилище)


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Солнце постепенно уходило за горизонт, лес казался бесконечным, если бы не отблески воды по бокам и большие овраги, которые можно так сказать разнообразили местность.Идти до водохранилища далековато...
-Фух, привал! - крикнул Саша обернувшись ко мне и кинув болт под одну из елей.
-Есть будем? - спросил тут же я
-Сейчас похимичим - улыбнувшись сказал Волкодав, далее он двинул собирать сухие ветки деревьев, которых здесь было многовато.Вскоре мы уже раздували огонь, ветер был несильным, поэтому особых помех не было.Саша налил в котелок воды и поставил его на огонь, я же развернулся к своему рюкзаку и достал оттуда тушенку.Кинув её Саше я посмотрел сначала на небо, а потом вдаль.Перекусив я остался на месте, а Волкодав двинул в лес с мачете, через несколько минут он вышел с какой-то палкой, похожей на костыль.
-Вот, держи, - сказал он протянув костыль.
-Спасибо - ответил я принимая "подарок".Собравшись мы выдвинулись к нашей цели.
--> Водохранилище

Добавлено (19.05.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Солнце село, последние блики лучей от воды просачивались сквозь густой лес. Вскоре и эти блики пропали, стало темно, листья на деревьях не пропускали даже легкий свет от луны, пришлось включить тусклый фонарик который быстро разрезал тьму и осветил мне дорогу. Несколько шагов прямо и ещё налево... Так, впереди показалось наше место где мы обедали с Сашей, буквально день тому назад. Усталость и рана победили мой дух и я сделал привал присев на притащенные из лесу бревна, на которых мы и обедали. Покопавшись в рюкзаке и найдя консерву, стал её доставать. Достав банку я неспешно начал вскрывать, несколько резких движений и крышка слетела и упала на землю. Ложки у меня не было, поэтому пришлось есть с ножа, в детстве мне говорили "Не ешь с ножа - станешь злым", хм, ел, ем и буду есть, та и вроде не злой, а даже достаточно добрый, хотяяяя... Вскоре меня снова догнал Саша и дальше мы двинули вместе.


Сообщение отредактировал “Клык’ - Понедельник, 21.05.2012, 16:13
 

DimarkДата: Суббота, 19.05.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Перекур и обед, а может быть завтрак или даже ужин, прервал короткий писк его кпк. Пришло новое сообщение.
Планы поменялись ваша цель начала движение, она медленно направляется в сторону Припяти, поэтому вам лучше направится туда. Передаю координаты примерного места нахождения цели.
"Глория"


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:40 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Сидя на малеханькой полянке, мы увлеченно поглощали тушенку, время от времени кидая в рот пару галет, ветер дул в спину, что значительно облегчало дело. Но внезапно воздух прорезал писк моего КПК, я недовольно отстранил от себя банку:
- Ну и кому там не имеется... - но быстро пробежав глазами по тексту, резко ожил, - Ба! Да не уж-то наша старая знакомая научилась сетью пользоваться?! Вот это номер! - со стороны послышался сдавленный смех давящегося Койота. Хмыкнув, я спрятал машинку в чехол, и осведомив напарника о тексте сообщения начал собираться, через несколько минут, мы уже шагали в сторону покинутого города - Припяти.

---> Припять (порт)


Анкета
КПК
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат