ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первые перекаты
SeyyarДата: Вторник, 10.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Перекаты - частое явление на извилистой реке вроде Припяти. В "мирные" времена, когда она была судоходна, суда с осторожностью проходили это место. А сейчас, с учётом радиации и аномалий, перекаты стали в тысячу раз опаснее. Так что вряд ли кто-то сюда сунется в ближайшие лет сто...

Переходы

Глобальные
Отсутствуют
Локальные
---> Селище
---> Вторые перекаты
---> Излучина

 

МельникДата: Суббота, 21.04.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

В скроем времени поросший деревцами крутой землистый берег превратился в низкий илистый пляж, поросший илом и водорослями. Мда, видно когда-то здесь собирался народ, когда-то в прежнее времена. Теперь же это место мертво. вздохнув я расстегнул карман на левом рукаве и извлек от туда две красно-синие пилюли. Дозу мы уже явно превысили, пора и предохраниться. Глотнув по таблетке мы запили из моей фляги.
Пару раз пришлось дать одиночные в сторону леса, звуки, исходящие от туда меня очень не радовали, стараясь как можно быстрее пройти это место, мы ускорили темп. Бедный Който, не ловко же ему сейчас прыгать с костылем, однако боец не жаловался.

---> Вторые перекаты


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Вот уже и "Первые перекаты" - как произвали их местные моряки ещё давным давно.Мы же к реке приближаться и не думали, а старались идти по дальше от нее, но при этом не терять её из виду.До порта идти ещё километров двадцать, хм немало, особенно если ты идешь пешком, повезло хоть поели и нашли оружие так бы сейчас шли с ещё более сильной опаской, а так у нас есть шанс зацепить с собой пару грабителей или мутантов, которых мы кстати не разу не встретили на этом длинном участке реки.Грустно конечно, что потерял ботинок, приходилось идти абы как, при том, что правая нога как раз таки в мозолях.
------> Вторые перекаты
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат