ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Красный Урал"
SeyyarДата: Пятница, 16.03.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Это гордое название носит насквозь ржавая баржа, накрепко пришвартованная к причалу. Удивительно, но она до сих пор не развалилась и не утонула, хотя существование Зоны ей впрок не идёт. С вертолёта на "Красном Урале" видели какой-то груз - но какой именно, неясно. Фонит баржа, как бог знает что - а потому даже мутанты внутри неё не живут.

Переходы
Глобальные
---> Юг реки Припять (водохранилище)
Локальные
---> Причал
 

“Клык’Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Вот уже и закат, солнце постепенно заходило за горизонт и лучи отражавшиеся от водной глади падали на берег. Я же шел размышляя о своем, о чем то далеком, таком же как и мой путь. Мне пришлось уйти чуть вперед Саши, надеюсь, он меня догонит. Плечо не много ныло и иногда отказывалось подчинятся командам, возможно патрон порвал или задел небольшую связку. Хорошо одно - появилась хоть какая-то защита от радиактивной пыли и оружие более менее нормальное с "Ксюшей" я встречался в армии, не смотря ни на что "Ксюха" не прихотлива и достаточно надежна. Вскоре показалось водохранилище, мой шаг участился и стал более аккуратным, второй раз потерю ботинка я не вынесу...
Обернувшись я увидел, как сзади идет Саша, смотря себе под ноги.
-------> Юг реки Припять


Сообщение отредактировал “Клык’ - Понедельник, 21.05.2012, 16:15
 

МельникДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

После недолгой дискуссии было решено растянутся и держать дистанцию в километр. Новое приобретение висело на ремне, перекинутом через плече. Как хорошо всё таки снова взять в руки знакомое оружие.
Дистанцию пришлось держать около получаса, местность явно не сопутствовала погоне, в возможном предотвращении коей я и отстал от Койота. Идти по следам было удобно, не приходилось следить за твердостью поверхности и непонятными сгустками энергии. Но не смотреть в оба не получалось, профессиональные привычки брали верх, и в мутные лужи летели ржавые болты, свинченные в каком-то Мухосранске. Через тридцать минут, как и было оговорено, я встретил переминающегося с ноги на ногу напарника.
- Ну что пехота? Дальше идем?

-------> Юг реки Припять


Анкета
КПК
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат