ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Анкета Ковальского
КовальскийДата: Четверг, 20.09.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Статус: Offline


Персонаж: Полковник Ковальский

1. Ковальский Александр Николаевич. (звание полковник)
2. 30 лет. Пол мужской. Вес 64 кг. рост - 179 см.
Лицо: Лицо у Александра очень приятное без шрамов и порезов. Нос ровный, но немного крючком. Брови ярко черного цвета, очень густые. Волосы короткие темно-черного цвета. Присувствует небольшая щетина на подбородке. Около ухо присувствует небольшая татуировка в виде патрона от автомата калашникова. на правой щеке присувствует небольшой шрам который он получил во время приземления на завод Юпитер.
Телосложение: Производит впечатление сильного человека. А так и есть - благодаря службе он выглядит как физически сильный парень. Наверное именно за это его по началу службы уважали подчиненные. Высокий мужчина. Вынослив(если вспомнить эвакуацию из Припяти).
Занимается бегом. Благодоря этому и вынослив. Высокий, в отличии от своего отца. Имеет широкие плечи и хорошую осанку. Наверное это тоже положительные достоинства службы и многочисленных тренеровок роты.
3. Характер: Спокойный и не раздражительный. Его очень сложно вывести из себя. Благодаря этому может принять правильно решение очень быстро и в любой ситуации. Умный(я бы даже сказал мудрый) человек - если судить по тому как он смог организовать военных в Припяти. Наверное благодаря ему в во время жизни в Припяти выжило так много военных(и он сам). Сам по себе он немного застенчив и всегда любил побыть один. Поразмышлять о прошлом, сравнить с настоящим и принять уроки на будущее. Часто вспоминает он свой семье, о жене и детях - каторых он очень любит.
4. Полковник - значит присутствует умение работать с людьми(тем более что опыт есть).
Навык стрельбы из множества типов оружия.
Отличный тактик - очень хорошо себя проявил во время проведения операции - Фарватер.
5. Джинсовая куртка. Тёмно-зелёная майка. Тёмные штаны, трусы. Носки -всё это одето. В сумке документы, паспорт, небольшой запас еды(уложенный женой перед отправлением), фотография семьи, зажигалка, мобильный телефон.
6. Тёмно-зелёный увазик грохоча по дождём, проносился вдоль поля и приближался к городу. Он ехал не очень быстро, но водитель явно хотел как можно быстрее довести своих пассажиров до место назначения. А им была военная база Дитятки, расположена вблизи ЧЗО. Александр сидел на заднем сидении и смотрел в проносящуюся даль. Эх знакомые места.. Полковник был полностью поглощен своими мыслями, чувствами. Кто я..?
Александр родился и вырос в Украине. Самой лучшей стране, как ему казалось в детстве. Мать была менеджером, отец был военным. И не просто каким-то рядовым солдатиком а целым капитаном. Учился Саша неплохо, хотя и не был круглым отличником. Когда Саша подрос папа брал его на свою работу, показывал солдат, казарму, и боевую технику. Сыну это очень понравилось и он с детства решил стать военным. Закончив учёбу в школе он, благодаря помощи папы поступил в военное училище. Наверное именно там из обычного молодняка сделали Сашу хорошим бойцом. Там он получил некоторые знания, которые которые присущи всем выходцам их этого училища, а именно навыку стрельбы, навыку командовать, принимать правильные решения очень быстро. Закончив обучение Александр уже имел звание лейтенанта. Странно, но желание быть военным у Саши не пропало, а наоборот - становилось всё сильнее и сильнее.
Были времена... Отечественный внедорожник подъехал к ставшим чем-то своим, родным зданиям. Военная часть предстала в полной красе.
Опять нахлынули воспоминания...
Он вспомнил как впервые пришёл сюда. Поговорив с генералом Шалавым он узнал что будет служить тут - вблизи Зоны. Вспомнил он и своё первое дежурство с ротой в карауле. Там-та он и столкнулся с первыми опасностями этого страшного места. В тот день был гон. Стая из примерно 25 особей (как оказалось это были кабаны мутанты) пытались напасть на армейский блокпост. Саша, как и все молодые офицеры перепугался... Эти огромные клыки, зубы острые как лезвие армейского ножа... Но он не растерялся а быстро пришёл в норму. В тот день благодаря слаженной работе его роты и других отрядов атаки мутантов были успешно отбиты. Тогда Александр и получил свою первую награду и повышение по званию. Капитан.... - тогда это было просто воплощением мечты Саши. А как радовались его родители. Особенно отец - этот день глубоко вошёл в память бывшего полковника.
Но вспомнились и самые горькие воспоминания: операция Фарвартер была одним из худших...
Отднажды Полковник получил задание от генерала, оно состояло в том чтобы захватить ЧАЭС и устроить там типо базы. Опасное, но это моя работа. Полковник летел на Скат-1, это был ведущий вертолёт группы и всей операции. На нем находились и некоторые солдаты из группы. Через некоторое время у вертолёта загорелся двигатель, но пилоты смогли посадить его на старую вертолётную площадку, недалеко от завода «Юпитер». Тот момент мне запомнился надолго. Я тогда чуть не умер в этой груде падающего железа. Пилоты погибли при касании вертолёта с землёй. Наверное благодоря только им тогда военнные остались целы. Эх.. герои. жаль ребят. Там же экипаж потерял еще одного бойца - сержанта Шлячина, хороший был человек, опытный. Он подорвался на мине. Cтрашная смерть, он ещё был жив и пришёл в сознание. Но все понимали что тащить его себе дороже, у него небыло дух ног. Пришлось его оставить.. Немного пройдя отряд встретил Проводника - одну из Легенд Зоны(тогда я не знал этого). Тот предложил провести в Припять. А что, нам как раз туда и надо было идти. На точку эвакуации - Б28. Оказалось что Припять это можно сказать самое ужасное место. Считай ад кромешный. Она просто кишела мутантами и фанатиками. Мутантов я боялся больше всего. Эти страшные существа так и наравили откусить от человека кусочек. По дороге в припять на нас попытался напасть снорк. Но он был убить точной очередью одно из отряда. Но без потерь не обошлось. От их рук, там же в Припяти, при боях с «Монолитом» погиб старлей. Блин...всё-таки жаль терять людей. Особенно для командира это было очень сложно, эмоционально и морально. От размышлений меня оторвала фраза часового:
- Здравия желаю, предъявите пожалуйста проходные документы. Александр быстро пошарился в своей сумке и достал несколько длинных листов.
- Вот пропуск - произнёс он показывая документы военному.
- Проезжайте. УАЗ быстро ринулся с места и через минуту-две уже стоял возле внушительного здания штаба. Александр взяв в руки сумку открыл дверь и предстал перед знакомым зданием. Штаб навеивал на бывшего полковника какое-то плохое настроение. Наверное из-за того что в прошлый раз(из-за провала операции ФАРВАТЕР) он был сокращён в должности до капитана. Зайдя в здание и подойдя к секретарю он спросил:
- Генерал у себя?
- Да, заходите, он ожидает вашего прибытия.
Александр не спеша приоткрыл дверь и зашёл в кабинет генерала. Генерал сидел за своим столом и читал какие-то документы. Но услышав треск открывающейся двери он посмотрел на Сашу.
- Здравствуйте Александр, рад, очень рад ещё раз вас увидеть.
- Здравия желаю Генерал Полковник. Прибыл по вашему распоряжению.
- Отлично, отлично. Садитесь - проговорил Генерал усаживая гостя за один из многочисленных стульев за генеральским столом. Хм... странно хороший приём. Наверное что-то случилось или или... Хрен их поймёт.
- Мы позвали вас по очень важному делу, если можно так выразиться. Как я знаю вы были ответственным за проведение операции Фарватер. Вы неплохо проявили свои способности как командира. Он это не заметил бывший генерал. Я, новый командир, принял решение повторить операцию Фарватер. Благодаря информации от сталкера Стрелка мы знаем почему вертолёты упали не долетев до место назначения. Причиной этому были аномалии. Они оказывается находятся не только на земле но и в небе. Обсудив все имеющиеся данные высшее командование приняло решение о повторении операции Фарватер, но с небольшими изменениями. Вы, как самый опытный офицер и знаток Припяти восстановлены в должности полковника и назначены руководителем операции. А теперь, ступайте в казарму, отдохните... И да, ещё, получите снаряжение на складе. Оно вам понадобиться в Припяти. Всё, можете идти, вы свободны.
 

“Клык’Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Ковальский, 2007 год на нашей ФРПГ, какой нафиг "Фарватер"? Не слышали про "Фарватер". Теперь небольшой совет: Если хотите начать за военного звания этак: лейтенант, потом дослужите до полковника и отыграите(с разрешения ГМа) сюжет Зова Припяти(если он вообще будет)
З.Ы. - написал для того, чтобы игрок уже сразу переписывал анкету, а не ждал вердикта примерно с таким же ответом.
 

КовальскийДата: Четверг, 20.09.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Статус: Offline


Персонаж: Полковник Ковальский

Вот блин... Тогда я другого перса придумаю - прошу удалить тогда эту тему
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат