ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Емельян Остапович Банный
VenomДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Статус: Offline
DELETE

Сообщение отредактировал Venom - Воскресенье, 22.04.2012, 12:45
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Проверяю.
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Venom)
Из далека


Слитно, "издалека".

Quote (AvengingAngel)
Но подойди он ближе оказывается

...ближе, оказывается...

Quote (Venom)
Но подойди он ближе оказывается что на месте трапеции от ушей – постоянно длинный, развернутый воротник, широкие вовсе не ноги, а штаны на них, берцы весьма потерты и не раз подшиты рыбацкой леской, а вот плечи и вправду широкие (Наследственность, что поделаешь?!) – в общем, Емельян совсем не атлетической внешности, хоть и просидел не один год в боксерском спортзале.


Предложение трудно к восприятию. Наверняка еще и не согласовано. Разбейте на несколько мелких, и впредь избегайте подобного.

Quote (Venom)
и грустно склоненными, но постоянно веселыми глазами

Как это?

Quote (Venom)
Считает что


Считает, что

Quote (Venom)
Считает что ничего не боится, так как за свою жизнь почти ничего не видел.

Предложение дает информацию как "Я не боюсь, потому что ничего не видел". Смысл, думаю, должен был быть "Я не боюсь, наверное потому, что малоопытен". Перестройте.

Quote (Venom)
Только ради приличия боится быть один в тесной темной комнате с давящими стенами.

Ради приличия бояться? Нельзя испытывать какое либо чувство ради приличия. И страх этот называется клаустрофобия.

Quote (Venom)
Родился Емельян в одном не крупном городке по имени Белинский в восьмидесяти километрах от Пензы и восьмистах от Москвы. Семья его была не бедствующая, по крайней мере, немного накопив финансов, она позволила себе приобрести подержанный Ленд Крузер


Что, б%№@&, какой к черту Лендкрузер? В СССР, в восьмидесятые, в обычной семье?

Quote (Venom)
рассказал о милитаризме

Рассказать о милитаризме невозможно. Просто потому, что девятиклассник советской школы не может рассказать своим однокашникам ничего такого, что они не могли увидеть по телевизору. Так что без ереси. Напишите лучше, что с самого начала загорелся военной идеей.

Quote (Venom)
проявившаяся еще в три года астма

Опишите состояние болезни в соответствующей графе (Прогрессирует, регрессирует, "спит", не знаю)

Quote (Venom)
А там все понеслось как то вообще не по уму – поехали, приехали, пересадили, вырубили. Очнулся Емельян уже под деревом, с окровавленным фейсом и первой мыслью было «Ну нихрена себе гостеприимство!». Вторая мысль была более насущной – «Эм, а я собственно где?»


Так пишите если следом за этим даете пояснение.Здесь - анкета, и мне нужно точно знать, что произошло с вашим персонажем. Куда поехали? На Гавайи? Приехали? В каком смысле? Доехали или нет? Пересадили? Вы что, дерево? Вырубили? Электричество?

Расписывайте подробнее, я даже не говорю про местами пропущенные запятые.

Вперед и с песней.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат