ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Анкета Чурика
ЧурикДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Чурилов Владислав Андреевич
2. Личные данные:
Дата и место рождения: 1988г. Россия, город Санкт-Петербург.
Гражданство: Российское
Вероисповедание: Православие
Пол:(М)
Образование: Среднее.
Рост, масса тела: 190 см, 85 кг.
Цвет глаз: Карие.
Особые приметы: Над бровью шрам, а на запястьях (обоих) по шраму от укуса собаки.
Хронические заболевания: (Нету)
Одежда: Длинный темный плащ с капюшоном, под ним плотная куртка, штаны защитного цвета с подкладкой, на ногах Армейские ботинки (Берцы). За спиной рюкзак.
Цель приезда в район ЧЗО: Прячусь, прячусь от произвола и ярости старшины.
Общее описание внешности: Высоки мужчина с крепким телосложением и большими руками. Ноги длинноваты и неплохо накаченные, размер стопы ноги №45, Форма лица овальная, лоб большой, а глаза большие и карие, нос средний, не острый не картошкой, губы обычные, не пухлые не тонкие, обычные среднестатестические губы. Подбородок волевой.

3. Психологическая характеристика:
Я - Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг меня, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Я очень продуктивен в работе, когда мне интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, я становлюсь к ней безразличным, мне становится скучно.
Привычки: Особых привычек нет, только одна: не прочитав хоть одну страничку книги не усну, таков я.
Хобби: Нету.
Страхи, мании: Есть страх высоты, и небольшой страх тишины, клаустрофобия.
Общее описание характера:
Я дружный и общительны человек (если этого сам хочу). Люблю посидеть в дружной компании и поболтать о том о сем. Есть чувство юмора и шутки понимаю. Для меня главное дружба, как не странно не звучало я ценю дружбу и отдам за друга все, но и предателей ненавижу. Еще с детства взял две привычку "сначала думай, а потом делай" и "если тебе сделали больно-значит сделай больнее" это можно сказать девизы по жизни.
Темперамент:
Я - уравновешен. У меня реакция на события медленная, спокойная. Отличаюсь большой и ровной силой, длительностью ее воздействия. Интересен, трудности и невзгоды умею их перетерпеть. Упорен, терпелив. Находчив, речь и движения неторопливы.

4. Навыки и умакие подростки организованны, выдержаны.ения:

Обращение с оружием:
-(Пистолеты)
-(Ружья ("дробовики"))
-(Полуавтоматическое и автоматическое оружие (пистолеты-пулеметы, карабины, автоматы и т.д.))
-Тяжелое оружие (пулемёты, гранатомёты и т.д.)
-Холодное оружие (охотничьи ножи, топоры и т.д.)
-Экзотическое холодное оружие (меч, нунчаки и т.д.)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-(Научная деятельность (Эколог))
-(Первая помощь)
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- (Не употребляет алкоголь)
- Долго не пьянеет
- (Чуткий сон)
- Бессонница
- (Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары,)[u/])
- Знание языков (перечислить)
- Водительские права (указать категорию)

Прочие навыки и умения:
([u]Умею обращаться с Дозиметром
)

5. Личные вещи:
- Одежда (Длинный темный плащ с капюшоном, под ним плотная куртка, штаны защитного цвета с подкладкой, на ногах Армейские ботинки (Берцы), Противогаз (ППФ-1)
Портфель объемом 50 литров, а в нем:
- Еда и питье (Две банки тушенки, один батон, палка колбасы, консервированные огурчики, и два литра чистой воды, растворимые всякие пюрешки)
- Медикаменты : две пачки бинта: 5м х 10см и 7м х 14см и один эластичный. Два медицинских набора: АИ-2, йод, перекись, ножницы.
- Сменные фильтры для противогаза.
- Кателок для варки пищи, палатка одноместная, топорик.
- Поддельный пропуск в Зону (Надеюсь прокатит)
- Дозиметр "Терра-П"
- Оружие: Colt 1911 и три обоймы к нему. Нож.
6. Биография:
Родился в 1996 году в городе Санкт-Петербург. В семье из мамы милиционера и отца кинолога. Поступил в обычную школу. После окончания 9 классов поступил в колледж МЧС на Экологический. Там проучился 3 года и выучился на эколога. И решил пойти в армию с детства туда хотел пойти.
- Ну так - я стоял в хорошо освещаемом кабинете воинского освидетельствования, а передо мной сидел "большой" мужчина в кителе, с усами и маленькими глазами, но добротным голосом. После недолгой паузы он продолжил: Вы - Чурилов Владислав Андреевич, 1996 года рождения, проживающий в Санкт-Петербурге и т.п.- он посмотрел на меня своими глазками. В душе от этого все сжалось и толька сейчас я понял, на, что я подписываюсь: Марш-броски, стрельба из автомата, кидание гранат. Физ подготовка, а ну да все так и есть- Ты готов идти в Армию, а сынок?
- Честно? Да готов.
Но это все оказалось, лишь видимостью, а на самом деле все было по другому: Ночные побудки и избиение от старшины. Рота у нас была дружная, даже деды нам помогали, а вот старшина, это был еще тот гад.Когда напивался у него любимой забавой будил всю роту и всю ночь заставить отжиматься или просто бил в солнышко или в прес.
Один раз ночь как всегда поставил всю роту и захотел пройтись "Узнать боеготовность" как только он замахнулся на меня я не выдержал и ударил в ему в лицо первым, а так как он был пьяны в дровень, он упал, и я начал его бить ногами. После того как меня остановили сослуживцы, он практически уже не дышал и его понесли в лазарет и я начал собираться, быстро.
- Ты куда? Передо мной стоял сослуживец с прозаичный фамилией Халява.
- Ухожу. Резко и сухо кинул ему.
- Ты, тогда ты будешь дезертиром, я его не слушал, я уже обдумывал план, все ухожу так ухожу. Я не хочу в штрафбат там из 10 6 нормальные выходят, 3 инвалидами, и 1 мертвым. Я уверен что старшина сделает все что бы я стал этим единственным.
Халява посмотрел так на меня и сказал: "Ладно, я тебе помогу"он дал достал от куда-то телефон и начал звонить кому-то, он говорил долго и порой че-то говорил про трубу бетонную, но в конце концов он все-таки договорился. "Все, я позвонил своему другу древнейшему он может тебя приютить на месячишко, потом думай сам" и дал мне адрес дома друга.
- Спасибо Халява. Я обнял своего друга и ушел прочь из части.
Так я оказался у друга друга, звали его Артем. Он мне многое поведал и дал идею об том куда мне податся.И я рассказал ему об свое мысли:
- Ты сума сошел? Он чуть не кричал на меня. Там люди десятками погибают, оттуда люди бегут, а ты туда да?
- Да. Спокойным голосом ответил я, собирая портфель. Я решил, я пойду, тем более домой нельзя, сразу в Армию, а там в Штрафбат и все.
- Тебя не отговорить?
- Да.
- Вот, он отдал мне счетчик гейгера, держи, мой первый счетчик гейгера, надеюсь он не станет твоим последним. Дурак, ой дурак, уже почти смеясь говорил Артем, Ну тогда давай на паса шок? А?
- Ну давай.

Так я и казался в Зоне.


Сообщение отредактировал Чурик - Вторник, 17.04.2012, 14:12
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Чурик)
Психологическая характеристика:

Добавь темперамент
Quote (Чурик)
В семье из Мамы милиционера и Отца кинологом.

Окончание исправь и большие буквы убери
Quote (Чурик)
Га%?№н

Ролевой присужден рейтинг NC-17 в анкетах и игре можно материться.
Quote (Чурик)
он промышлял Сталкерством в прошлом.

Такого еще нету, сталкерство только появилось. Следовательно концовку изменить. Проверить на ошибки вворде, опечатки и пунктуацию. И бб коды исправь.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат