ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Запад НИИ "Агропром"
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Окрестности НИИ "Агропром", полные брошенной техники, штабелей стройматериалов - и мутантов. Самых разных... Достичь этой местности сталкерам уже удалось - а вот закрепиться всё никак не получается...

Переходы
Глобальные:
---> Болота (Север)
---> Болота (Механизаторский двор)
---> Каменная посадка (Юг)
Локальные:
---> Подземелье НИИ "Агропром"
---> НИИ "Агропром" (корпус А)
---> Восток НИИ "Агропром"
---> НИИ "Агропром" (корпус Б)
---> Лес
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Эххх.-сказал водила смотря за тем, как очередной камень брошенный охранником влетел в аномалию. Та одарила нас всех синим светом электрического разряда, я же плелся позад него. Наш "новенький" впереди.
-Как ты вообще здесь оказался а?-с долей тоски спросил водитель. Не любил он левых кадров, я это чуствовал, да это все чуствовали, даже сам левы кадр.
Я же устало вздохнул и потупился в пол. Признаться я разочарован, только что положили ни в чем не виновных военных.
Нет не сказать, что меня это сильно грузило, в бога я не верил, а потому к убийству относился как к обыденности. Хотя если признаться-это была первая человеческая кровь на моих руках и было слегка не по себе.
Тем временем новичок ездил по ушам водиле и говорил, что держать его под прицелом нет никакой необходимости. Говорил, что-то про благодарность и про то, что не стал бы нам в спину стрелять.
Ну да, как же.-подумал я-Своя шкура дороже, по себе знаю. Прикончишь нас если понадобиться, так что иди пока так Вася блин.-закончил я свою мысль. Пополнение вызывало у меня смешанные чуства, с одной стороны он вроде бы безобидный, а с другой....Шут его знает. У меня всегда была паранойя, ну не верил я в людскую безобидность, для меня все вокруг враги. Вот к примеру Павел такого чуства не вызывал. Кстати о Павле. Шел он позади отряда весьма и весьма подавленный. Еще бы, со сломанной рукой, да еще и голодный. Вскоре местность сменилась лесом.
----------------------)Лес


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- За хабаром я тут, как и многие. Или вы думаете я просто так приехал набраться радиации? - ответил я на глупый, как мне показалось, вопрос. Большинство русских сюда за этим и ехали, да и не только русских. Понять такое решение более чем сложно - полно легальных методов заработка, а тут ни ради чего постоянно рискуют жизнью, да и многие гибнут в итоге. Впрочем, их судьба меня мало волновала - едва ли я должен был беспокоиться о типичных врагах нашей нации, особенно учитывая то, как они на меня косо смотрят, словно я выпил их Кока-Колу.
Оставалось надеяться, что в лесу от них отделаться будет проще.
---> Лес
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Назад мы уже почти бежали, лишь успевая покидывать камни вперед. Ситуация раздражала уже и я не скрывал этого.
Знаете ли семь фрагов за день-это дохрена, вернее даже восемь. Это ниразу ни по заповеди божей блин. А ведь все кто со мной полюбому верующие хах!-думал я в надежде, что мои мысли кто-то услышит, но к несчастью, а может к великой удачи-это было фантастикой, а потому мысли мои остались заперты под великим замком моего рассудка.
Вскоре мы завернули левее, вел нас все также охранник, а мне так и хотелось еще разок сказать что-нибудь обидное "новичку". Да так, чтобы у него уши завяли, но я себя держал и шел дальше. И вот вскоре мы пересекли открытую местность.
-------------------)Корпус Б


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Че этот ко мне прицепился больше всех? Что-то говорит непонятное, надо будет глянуть в переводчике значение. Ничего хорошего, наверняка. Зато теперь я знаю, кого уберу первым.
Покидывание камнями вперед забавляло меня не меньше - местные ловушки были прекрасно видны и так, и их действия лишь создавали лишний, никому не нужный шум. Очень некстати, если мы сейчас будет с кем-то перестреливаться. Самоуверенность шедшего вперед также удивляла - и я рассчитывал что она с ним сыграет злую шутку. Но, пока мы добирались до какого-то здания - этого не произошло.
---> НИИ "Агропром" (корпус Б)
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я был подавлен, разбит, уничтожен. Все мои принципы, вся моя мораль умерла окончательно, как и всякая мечта. Я уже испытывал такое чуство. Лет десять назад, тогда я просто хотел сесть и сдохнуть и у меня бы это пожалуй вышло бы если не.....Мечта, она всегда спасает вас. Ведет словно путеводная звезда. Позволяет цепляться за жизнь, вести какую-то борьбу, вот только она не вечна. Рано или поздно вы либо достигаете мечты и идете дальше либо. Либо вы понимаете, что не достигните ее никогда, а вот тогда начинается самое страшное. Лица окружающих, эмоции, голоса, все становится бесцветным. Вдруг становится понятно, что им всем плевать на вас. И вот тогда ты начинаешь падение. Падение вниз.
Нет, не быстрое падение камня. Медленное, словно перо. И чем глубже ты падаешь, тем больше тебя поглащает тьма. Вначале ты борешься, сопротивляешь, но в конце-концов просто сдаешься.
А вот тогда ты перестаешь бояться смерти. Для тебя она становиться чем-то вроде "обезболевающего", но она не спешит за тобой. Проходит рядом, ты уже готов умереть, но....Она забирает идущего рядом с тобой, того кого ждет дома девушка, родные, у которого есть будущее, а ты остаешься на руинах собственной жизни.
Вот и сейчас, идя в темноте я чуствовал лишь боль. Боль и голод. Мы так и не поели, я до сих пор удивлен, что никто про это не вспомнил. Впрочем, на голод мне было абсолютно плевать, а потому посмотря по сторонам я продолжил путь. Вскоре мы будем в очередной заднице.
---------------------------)Восток


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Что-то больно задумчивый этот Иван... Этим можно воспользоваться, когда я наконец решу всех их пристрелить.
Путь же, однако, предстоял неблизкий. Я не имел ни малейшего понятия, где находится некая "Темная долина", но скоро должен был узнать. Название правда смущало, практически наша Долина Смерти.. Но из-за лаборатории все же надо было идти. Я не могу подвести нашу нацию. Кто знает, что эти русские там понаделали.. но так или иначе я должен узнать это раньше, чем их федералы. Иначе...
А пока в путь. В далекий путь.
---> Восток НИИ "Агропром"
 

JLucДата: Суббота, 21.04.2012, 13:32 | Сообщение # 8
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Группа наконец покинула лесной массив и вышла на открытую местность. Вдали наблюдалось одно большое здание, так же по территории было разбросано еще несколько мелких домиков и пара избушек. В довесок ко всему этому, неподалеку и вдалеке, стояло очень много различной техники и машин. По большей части это уже были лишь каркасы, но присутствовали и вполне годные экземпляры, которые можно было бы использовать после небольшого ремонта.
Командир группы все так же молчал и сверялся с картой, остальные молча двигались за ним. Барс слушал приятную медленную музыку, она успокаивала, правда из-за нее внимание слегка рассеивалось, но его это не волновало особо. Если возникнет опасность, то Ящер, которые все время настороже, тут же оповестит о ней.
Как-то я слегка голоден, неплохо бы привал устроить, хотя лучше промолчу, мало ли место неподходящее... Все в свое время.
Время шло к ночи, постепенно, почти не заметно, начинало темнеть, а холодный ветер лишь усиливался. Отряд петлял между старыми машинами, водопроводными трубами и прочими искусственными преградами. Джон шел положив руки на ПП сверху, который был закреплен на тактическом ремне, довольно удобное положение.

Переход: Болота, север (6:40 РМ)


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

kemsitДата: Четверг, 12.07.2012, 17:18 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Статус: Offline
---> Лес

-Никогда не видел таких деревьев... - пробормотал Борис про себя. Прошло уже несколько часов с того момента, как он очнулся и, едва перебирая ногами, направился по случайно выбранному направлению. Мрачное небо за это время нисколько не изменилось - низкие тучи закрывали солнце и небо, грозя обдать несчастного человека настоящим ливнем. Правда, за прошедшее время с неба так ни капли и не упало...
Лес, по которому брёл Борис, действительно пугал многообразием видов. Здесь встречались не только лиственные деревья, напоминающие знакомый дуб или яблоню, но и хвойные, причём, мало похожие на ель или сосну. Вдруг непонятный лес резко начал редеть и, наконец, расступился в стороны, открыв глазам совершенно уж невероятное. Вдалеке виднелось несколько крупных зданий, видимо, какой-то комплекс... а на дороге, которая шла перпендикулярно пути экономиста, сплошь и рядом стояла брошенная техника. Ну, она очень сильно походила на брошенную - ржавая, покорёженная, с выбитыми стёклами - все эти тракторы и машины явно никем не используются. Борис помялся на месте, изучаю окрестности, с тихим стоном от боли поправил ремень ружья, сползающего с плеча, и медленно подобрался к ближайшей машине на три-четыре метра и издалека заглянул внутрь. Вроде ничего необычного. Вот только ближе подходить всё равно не хотелось, мужчина будто чувствовал какую-то опасность, исходящую от транспорта.
Борис покачал головой, окончательно отбросив попытки понять, куда же его всё-таки занесло. Практичный склад ума не позволял ему даже предположить будто всё, что он видит вокруг, может быть ненастоящим, что он до сих пор валяется в тёмном подвале в луже собственной урины. Впрочем, он был прав.
Какого лешего я тут оказался? Начнём с этого...
Финансист внимательно изучал окрестности, любой шорох вызывал у него замешательство, а затем приступ паранойи. Чертовщина какая-то. Похоже, эти агрессивные ребята, которые возжелали перевезти оружию в Грузию, не только банальным образом "кинули" Бориса, но ещё и отвезли в какое-то совсем уж непонятное место. Или накачали наркотиками?
Борис всё же потянул носом воздух, затем нагнулся и, сорвав травинку, засунул её в рот. Выплюнул. Посмотрел на небо, прислушался и вновь оглядел окружающее его пространство.
Ну нет. Это всё абсолютно реально. Я действительно оказался чёрт знает где и похоже...
Неожиданный звук вырвал мужчину из пучины раздумий. Столь родной и давно забытый звук, который абсолютно не вписывался в сложившуюся ситуацию - отдалённый перезвон лая собак. Борис обрадованно улыбнулся - ну наконец-то! Ведь любой человек знает, там где есть собаки, там есть и люди. Именно люди и интересовали финансиста - местные жители явно знают, что это за место, и как отсюда можно добраться до цивилизации.
-Главное, чтобы это не оказалось настолько глухое место, что здесь до сих пор живут каннибалы... - вслух пошутил Борис и усмехнулся.
Однако, шутки-шутками, но кто знает. Может это преследователи, которые обнаружили трупы конвоиров, но не нашли Бориса? Неожиданная мысль заставила мужчину напрячься. Он снял с плеча бесполезное, но вселяющее уверенность ружьё, кое-как запихал в патроприёмник заряд и отошёл с открытого пространства, приблизившись к автобусу, частично погрузившемуся в асфальт, и улёгся прямо на асфальт. Странного положения автобуса относительно асфальтированной дороги Борис не заметил - он был погружён в изучение полосы леса, из которой вот-вот должны были выскочить собаки, судя по приближающемуся лаю. А вслед за ними и люди. Кто они - друзья или враги - удастся узнать только по тому, как они себя поведут. Остаётся только ждать.
Борис был уверен что собаки, как только выскочат из леса, сразу же отправятся обратно к хозяевам.
Каково же было его удивление, когда выскочившая из леса стая не повернула, а целенаправленно направилась к нему, заливаясь истошным лаем и быстро сокращая расстояние. Пять... семь... девять псин! И, судя по всему, очень агрессивных... и голодных.
Борис мигом сориентировался, перехватил ружьё и огляделся. Что делать? Стая быстро приближалась и единственное, что оставалось - лезть на крышу того самого автобуса. Что Борис и не преминул сделать. С кряхтением и болью, появляющуюся то в спине, то в других частях тела, экономист с трудом забрался на крышу когда-то белого, а теперь покрытого ржавчиной автобуса.
Да что тут вообще творится?
Едва Борис перевёл дыхание, снизу донеслось множественное рычание. Аккуратно подобравшись к краю крыши, он посмотрел вниз. А внизу на сидели/лежали и ходили собаки довольно крупного размера, покрытые грязной, а местами и вовсе отсутствующей оранжевой шерстью. Вожак стаи, самая крупная псина, сидел прямо под Борисом и злобно на него рычал.
Да у него же глаз нет!
Удивлению мужчины не было границ. Что за хрень?! Сидящая псина была абсолютно слепа и, тем не менее, "смотрела" прямо на Бориса. Из ощерившейся пасти собаки на землю капала густая слюна. Неужели от меня так сильно воняет, что им и видеть меня не надо? Однако, псины не походили на тех зверей, которых использую для охоты. Обычные дворовые собаки, только... измененные. Шерсти почти нет, глаз нет, у нескольких собак Борис заметил весьма внушительные шрамы, а одна из псин была без ушей. Что за люди разводят таких тварей?
И тут Борис понял. Не было никаких людей. Эти твари здесь живут, охотятся, размножаются и защищают свои границы. Видимо, те самые, которые Борис нарушил, за что и вызвал на себя неудовольствие этих существ. А может, они просто голодны...
Вопрос "Что делать?" пульсировал в мозгу и не хотел уходить. Становиться кормом этим отвратительным, визжащим и гавкающим существам не хотелось. Однако... Вдруг Борис вспомнил про ружьё. Волей-неволей придётся учиться. Он поправил очки, перехватил ружьё для стрельбы, положил палец на курок и направил дуло точно в голову вожака. Мгновением спустя раздался грохот выстрела.
Ствол ружья и голову вожака разделяло не больше метра, однако, тварь будто что-то почувствовала и в последний момент дёрнулась. В итоге заряд дроби вошёл ей в передние лапы, вызвав неудовольствие не только вожака, но и всей стаи. Не смотря на боль, псина вдруг подпрыгнула и едва не выбила ружьё из рук вовремя среагировавшего Бориса. Стая принялась заливаться истошным лаем. Вожак сипел и корчился внизу, видимо, выстрел не только перебил ему лапы, но и вошёл в тело. Остальные собаки носились рядом, периодически поворачивая свои слепые морды к Борису и рыча от ярости. Быстро взяв себя в руки и поборов страх, Борис дрожащими руками перезарядил ружьё и вторым выстрелом добил вожака, на этот раз не промахнувшись. Однако, остальных собак это не испугало. Они принялись истошно лаять и бегать вокруг автобуса, периодически подпрыгивая, так, будто пытались запрыгнуть на автобус...
Из десяти следующих выстрелов в молоко ушла добрая половина. Двумя точными выстрелами Борису удалось подстрелить сразу двух псин, превратив бок одной в кровавое месиво и голову другой в комок костей и сизого мозга. Третья собака поймала заряд в прыжке и, пробив стекло, залетела внутрь автобуса. Секундой позже оттуда раздался визг, затем резкий хлопок... из автобуса так никто и не появился. Двумя последующими выстрелами мужчине удалось подстрелить ещё двух собак, лишив их способности передвигаться, а потом боеприпасы кончились.
На ногах оставалось ещё четыре собаки и, кажется, они поняли, что стрелять Борису больше нечем. Они преспокойно сели и выжидательно уставились на человека, будто приглашая его спуститься и не тянуть время...
Голова одной из собак вдруг расцвела в фонтане кровавых ошмётков. Остальные псины от неожиданности замерли, что стало для них роковым - в течение пары секунд все твари оказались на земле в лужах собственной крови.
Борис поднял глаза и увидел фигуры четверых людей, выходящих из-за ворот стены, ограждающих тот самый комплекс. Люди! Ну неужели этот кошмар пережит! Борис вскочил на ноги, даже не заметив боли в спине, и быстро спустился с крыши автобуса на землю, не забыв ни рюкзака, ни бесполезного ружья. Через несколько минут люди подошли вплотную к месту битвы. Стволы их автоматов блуждали из стороны в сторону, впрочем, не задерживаясь на чём-то конкретно. Это радовало.
-Привет! Спасибо за помощь! - начал контакт Борис.
Здоровый волосатый мужик зыркнул на финансиста из под густых бровей и закинул свой автомат на плечо. Двое одинаковых парней с одинаковыми автоматами заняли позиции справа и слева от Бориса, а четвёртый дёрганый паренёк остался за спиной здоровяка, контролируя то, что происходит у всех за спиной.
-Ты что за хрен? - поинтересовался здоровяк хриплым голосом.
-Меня зовут Борис. Я тут случайно. - тут же ответил экономист.
-Случайно? Здесь? - глаза здоровяка распахнулись от удивления.
-Ну да... - в замешательстве ответил Борис.
-А где ты, знаешь? - покачав головой, усмехнулся мужик.
-Я... нет... понимаете, я экономист. Мой последний заказ был связан с весьма крупными деньгами, а заказчик оказался порядочной сволочью. Если вы поможете мне добраться до Москвы, я вам обязательно пришлю денег... - принялся рассказывать Борис, но мужик вдруг поднял руку, призывая его остановиться.
-Экономист, говоришь? - спросил он.
-Ну да. А что? - поинтересовался Борис, ожидая подвоха.
Мужик промолчал. Вместо этого он как-то странно оглядел Бориса с ног до головы и кивнул, то ли сам себе, то ли кому-то из присутствующих. Затем мужик чуть склонил голову набок и сказал:
-Берём его с собой. Покажем Каштрутдинову.
-Что? – только и спросил удивлённый Борис, но никто ему не ответил.
Вместо этого мужчина краем глаза уловил какое-то мельтешение справа. Повернув голову, он успел заметить быстро приближающийся приклад...
А затем в мозгу что-то взорвалось и наступила темнота.

---> Восточная Припять


Сообщение отредактировал kemsit - Пятница, 13.07.2012, 11:51
 

JLucДата: Среда, 26.09.2012, 18:14 | Сообщение # 10
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я все задумывался о том, кто же эти люди, с которыми я работаю и что за организация взяла меня под крыло. Исходя из того, что я успел увидеть и узнать, сделал некоторые выводы - во первых, все члены группы определенно профессионалы военного дела, так что они либо военные либо бывшие военные, во вторых, организация эта тщательно скрывает свои мотивы,цели и вообще свое существование, значит опять же возможно военные. Хотя на самом деле я склонялся немного к другому варианту - скорее всего эти люди наемники и работают на кого-то очень влиятельного и богатого.
Честно говоря меня это ничуть не расстраивало, наоборот, я был рад, что попал в ряды наемников, если они таковыми являются. Этому есть несколько причин: у этих людей длинные руки и хорошие связи, которыми я со временем смогу воспользоваться, возможность получить отличную экипировку и работаботать с профессионалами. Вообще уже тогда у меня возникло желание собрать и возглавить группу наемников, но все это было лишь в планах, сейчас были более насущные проблемы, да и авторитета в организации у меня пока недостаточно.
Дорога до базы давалась легко, не иначе второе дыхание открылось, а может так прибавляла сил мысль об отдыхе и хорошем ужине.

переход: Каменная посадка, юг.

Добавлено (22.09.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Во время этого марша мне вспомнилась моя подготовка в морской пехоте и то, как во время таких забегов мы падали без сил не доходя до финиша, а инструктора на нас орали, заставляли подниматься и идти до конца. Сначала просто по человечески хотелось сдохнуть, однако потом пришло осознание того, что нам это действительно нужно, чтобы выжить в условиях реальных боевых действий.
На пути нам встречались лишь аномалии и никаких мутантов с мародерами. Орда только и успевал уводить группу в сторону, чтобы не угодили в какую нибудь изнанку, или воронку. Меня определенно радовал тот факт, что у нас небыло лишнего снаряжения, а то, что мы взяли - было качественно уложено и не мешало комфортному передвижению.

переход: Агропром, восток.

Добавлено (26.09.2012, 18:14)
---------------------------------------------
До базы оставалось уже совсем немного, а Орда с Ящером порядком подустали тянуть контейнеры и мы с Гусляром их сменили. Надо сказать, штучки были реально тяжелы, весели не меньше двадцати кг каждый.
Орда решил форсировать последнюю часть пути и пренебречь безопасностью - никто не стал возражать. Мы перешли на бег и надо сказать, что бег с контейнером за спиной напомнил мне учебку в морской пехоте. Ностальгия захлестнула разум и мне захотелось вернуться в те времена, которые по сравнению с нынешними были беззаботными.
Миновав Агропром и его прелести, мы подошли к лесу - предстоял маршбросок по пересеченной местности.

переход: Каменная посадка, юг.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

КнопычДата: Четверг, 04.04.2013, 22:51 | Сообщение # 11
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Падение прошло на удивление удачно, а у меня появилось несколько минут отрыва от группы. Не сказать, чтобы я и вправду надеялся от них убежать, скорее просто на время скрыться. Мне нужен был план, при чем срочно.
Бегя по ночной зоне куда-то вперед я очень сильно рисковал, но не более чем если бы остался в обществе двух окончательно тронувшихся телепатов один из которых вышел из под контроля.
-И его нужно уничтожить.-тихо произнес я в тишине.
Стив становился слишком большой угрозой моим планам. Если я планировал поставить человечество на колени, он планировал его возвысить. С моей помощью.
Он и вправду думал меня использовать?-думал я продираясь через очередной куст.
Где-то позади слышался вой волков, но мне было не до них. На хвосте куда более опасные хищники. И одного из них я сам и создал.
На горизонте виднелась громадина завода. Там я и обоснуюсь.
----------------------------------)Каменная посадка Юг


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 04.04.2013, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Догнать Химика пока не удавалось. Но это лишь пока. Вообще, то что он пытался убежать в такое время, показывало в плохом свете его умственные способности - нарваться на аномалию, либо какого-нибудь веселого мутанта было легче легкого. А судя по его скорости - он бежал, причем максимально быстро.
- Надеюсь он не вляпается.. Раньше времени. - подумал я в этот момент.
"Лаборант" же совсем отстал, если вообще так можно было сказать. Судя по всему - он все еще гонялся за мертвым кровососсом, что выглядело как минимум забавно.
Тем временем, миновав небольшой лесок, я продолжал погоню.
---> Каменная посадка (Юг)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат