ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Север Тёмной Долины
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Север долины, богат в индустриальном плане. Крупный заводской комплекс наполненный пятнами пси-излучений, радиацией и мутантами. Но нет худа без добра, в этом комплексе отчего-то рассыпано множество артефактов, правда что бы достать нужно потрудится. По периметру расположен лес, если пойти на Запад то можно попасть на свалку, а вот если идти на север или восток - то к своей смерти.

Переходы
Глобальные:
---> Свалка (Север)
---> Армейская пристань ("Тягун")
Локальные:
---> Юг Темной Долины
---> Радиотехнический завод
---> Комплекс
 

AnnihilatorДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:18 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Такк, похоже я уже хорошенько приблизился к цели.. Теперь.. теперь они от меня не уйдут, а если и уйдут - то 200-м грузом - резонно подумал я, ступив на территорию "Темной Долины".
Туман тем временем сгущался, а видимость ухудшалась. Несмотря на мое быстрое приближение, шансы упустить цель из виду оставались вполне реальными. И этого нельзя было допустить ни в коем случае.
Минуя небольшие холмы и бугры, я прошел около болота, и увидел заброшенный завод. Именно там был вход в советскую лабораторию, и значит - именно там была и моя цель.
Ускорив шаг, вскоре я уже был у бетонной стены завода, а через пару секунд - и вовсе внутри.
- Пора начинать игру... и заканчивать.
---> Радиотехнический завод
 

ПризракДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:40 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Память смутно выдавала старые картины. Он словно видел все это раньше, но...
Это напоминало пост-апокалиптический пейзаж. Выжженная земля, простирающаяся до горизонта. Непонятного рода аномалии, дикий вой, раздающийся издалека, редкие автоматные очереди.
Но больше всего он чувствовал...атмосферу? Да, наверно. Тут все было пропитано смертью.
Они двигались не спеша. Тринадцатый, - а он решил называть себя именно так, - из-за бирки на одежде, - тихо тронул проводника за плечо и произнес:
- Какого черта здесь произошло?
Он мог бы покопаться у него в голове, - это было возможно, - но не стал так делать со своим спасителем.
---> Свалка (Север)


 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:12 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Чувствую, что старею. То ли обстановка меня так угнетает, либо действительно уже не тот. Раньше, я бы разыграл перебранку в духе вестерн, обязательно с летальным исходом для кого-то. А сейчас... Под старостью, я предполагаю изменение хода мыслей. Например, я перестал постоянно ловить себя на желании выдрать зубы. Сейчас иду за этим смышленым парнишей и воспринимаю свое хобби как подростковую глупость, мол, ни к чему это, глупое ребячество. Да и действия мои как-будто бы аккуратнее, более разумнее стали. Наверное, сказывается жизненный опыт.
В одном я был неизменен. В желании зацапать этого сраного Химика любой ценой.
Вместе с Артемом, мы шагали навстречу небольшому лесу, мимо заброшенной пром-зоны. Было бы свободное время - обязательно посетил бы этот заводской комплекс, посмотрел что да как. Есть в этой Зоне нечто такое...
-Я смотрю, ты тут неплохо ориентируешься, Артем- завязал я разговор -Давно в Зоне?
Будем поддерживать дружеские отношения. Ну а фиг ли нет?


Сообщение отредактировал Baron_Harkonnen - Понедельник, 01.04.2013, 02:13
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:35 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Не очень-то... Месяц и не наберется. Долго... Здесь не живут - в этом мире тьмы.. И мы... не выживем долго.. А ты... как понимаю, здесь и недели еще нет?
- Химик.. Как мы найдем его.. Это вопрос, большой вопрос. С момента его ухода ни единой зацепки, но... далеко не мог он... Я... уверен. - добавил я.
А вокруг была ночная тишина.. И снова, наша поляна слегка освещалась лунным светом.. Я... Дантист.. И больше ни души... Странно все это.
- Теперь я потерял его наверняка. Нет зацепки. Не найти. - подумал я, и снова осмотрелся по сторонам.
 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:54 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Хм, можно попробовать поспрашивать у местных...- я оглянулся -Но сомневаюсь, что есть еще маньяки кроме нас, которые не в убежище.
Идти под покровом ночи - занятие не из приятных. Хорошо хоть фонарь зажечь можно. В Африке, допустим, или в Чечне, если идти со светом в темноте, тебе обязательно прилетит пуля. Горячие точки, как никак. Здесь с этим таких проблем нет, даже более того - без света быстро сдохнешь. Аномалии, зверье... Интересно, как тут местные ночи проводят? Где тут лучше всего укрываться? По хорошему, нам бы следовало где нибудь переночевать, но тогда мы упустим Химика с его подручным. В этом случае найти его будет намного труднее, а идти глубже мне не улыбается. Не с таким снаряжением.
-Слушай,- обратился я к Артему -А ты не в курсе, где тут оружием разжиться можно? С одним пистолетом мне ловить нечего.
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:06 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- У местных? Хах. Каждый местный... тот фрукт.... что глотку нам попытается перерезать при первой же возможности... Первой же. Впрочем... Это же и ответ.... У них... оружие. А пока... возьми... - сказал я, и сняв со спины MP5, передал его "Дантисту".
- Теперь есть. Мне хватит... моего друга. Сейчас нужно решить... Куда двигать дальше.. - добавил я.
Я прекрасно понимал, что ночь - не лучшее время для поиска "Химика". Но других вариантов вообще не представлялось, а значит - стоит искать его сейчас. Но, черт возьми, это стоило бы делать не в моем состоянии полу-мутного и туманного сознания.
 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:13 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я охотно принял пистолет-пулемет из рук Артема. MP-5, любимое оружие западных контртеррористических организаций - точный, достаточно надежный, компактный. На первое время хватит. Если найду что нибудь еще - ствол верну Артемону. А пока следует продумать маршрут. Я вытащил карту, которую мне выдали, подсветил ее и принялся рассуждать:
-Вот тут должна быть Свалка, верно? Скорее всего, Химик ломанулся туда. Не думаю, что он мог далеко уйти. Если прибавим шагу, то мы его зацапаем. Только не расслабляемся.
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:24 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Заслушав мнение Дантиста, я присел на траву, и задумался, закрыв глаза. Мысли продолжали причудливо переплетаться, и долго не получалось собрать их воедино..
- Химик... Лаборатория... Ммммм. Он не мог далеко уйти... Не мог.. не мог.. - произнес я протяжно вслух.
В этот момент в моих глазах застыла расплывчатая картинка какого-то большого, обветшалого здания, с огромным рисунком. Сейчас, а может и ранее, я не имел ни малейшего понятия, где оно находиться.. Но, оставалась зацепка.
- Черт... что со мной? Здание.. обветшалое.. Рядом с каким-то гаражами.... - добавил я, и, открыв карты в КПК, стал искать в ближайших районах что-то подходящее.
Мое внимание остановилось на здании НИИ на Агропроме. Только он был похож на увиденное.
- Институт... Агропрома...... Я.. чувствовал его.. Кажется... там. Идем! - наконец, закончил я, и мы вместе, словно на одной волне, побежали.
---> Свалка (Север)


Сообщение отредактировал Annihilator - Понедельник, 01.04.2013, 17:24
 

ПропагандаДата: Суббота, 08.06.2013, 17:50 | Сообщение # 24
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Север Свалки ---

Как и следовало ожидать, бандиты отстали. Не хотели они в мглистую и таинственную местность соваться. Но Поморник запомнил, что стоит быть аккуратнее на обратном пути, чтобы не угодить в засаду. Он шёл сквозь лёгкую дымку под тихие шорохи своих шагов и такие же тихие щелчки счетчика Гейгера. В этой дымке день казался ещё темнее, и Поморнику не нравилось это обстоятельство. Он хотел, чтобы днём было светло, а ночью - как угодно. Только кто собирался подстраиваться под его желания? Тем более - Зона.
Видимость здесь была плохая, стелющийся туман позволял свободно различать только верхушки приближающихся деревьев, а всё, что ниже - не дальше сотни метров. Автомат сталкер теперь на всякий случай нёс в руках.
В Долине что-то сильно хлопало, кажется, с юга. Наверняка в гравианомалию попало что-то слишком для неё жирное, и она никак не могла это сожрать. Или это звуковой обман. Такое в Зоне тоже встречалось, что шум есть, а источника нет. Обычно он прекращался, как только кто-то появлялся в эпицентре обманки.
Поморник прошёл мимо подлеска. Его глазам открылся холм, взгорбившийся, казалось, прямо из тумана. На него взбираться ему было ни к чему, потому сталкер стал обходить его по подножию.

--- Тягун


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Суббота, 08.06.2013, 19:32
 

ПропагандаДата: Пятница, 05.07.2013, 17:35 | Сообщение # 25
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Тягун ---

Он долго искал нужную глыбу, очень долго. Здесь, как назло, всё заросло низким, крепким и очень цепким кустарником. Из-за него низ брючин и дешёвые тряпичные "адидаски" были расчихвостены, разодраны, отовсюду торчали нитки. Голени щипало от порезов. Но он был доволен - этот огромный каменюка донельзя подходил для дела, к которому он тут же и приступил, достав из рюкзака молоток и кривоватый клин. Не специальный инструмент, но хоть что-то. Глаза его воодушевлённо горели, когда он камень крошился и принимал нужные очертания. Стук летел далеко во все стороны.
Но вдруг за спиной зашелестел кустарник. Он обернулся и выронил инструмент - в полусотне метров от него брело страшное горбатое существо, на оплывшей, покрытом рубцами морде светились синим глаза с горизонтальным зрачком. Он прижался спиной к камню. Существо остановилось и повернуло голову в его сторону, и тогда он не выдержал и побежал прочь, подавившись криком.


Поморник стоял, бездумно глядя в сторону умолкнувшей обманки. Там на ровном месте громоздился заводской комплекс, а звук исходил от поваленной плиты ограждения. Видимо, эпицентр иллюзии занимал большую площадь, раз всё стихло из-за появившегося на пределе видимости в тумане сталкера.
Поправив лямку рюкзака и сплюнув, Поморник пошёл дальше.

--- Север Свалки


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат