ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хлебозавод №1
SeyyarДата: Вторник, 26.02.2013, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

[img][/img]

Старый хлебозавод с оборудованием сорокалетней давности работает из последних сил, снабжая город и окрестные посёлки хлебом и булочками. Его гордый номер по сути ничего не значит - другого хлебозавода нет в радиусе полусотни километров. Зато благодаря торговле "налево" предприятие кормит и юг Зоны - а многие сталкеры подрабатывают в охране, защищая свой хлеб от наведывающихся за данью бандитов...

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Юг города Чернобыль - 6



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Пятница, 01.03.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Юг Чернобыль-6------>
-Директор на месте? - спросил Олег, оказавшись под крышей. - Просто у меня проблема есть... не знаю, большая ли она или нет, - добавил он, посмотрев на Мишу. - Документов у меня нет. По крайней мере местных, - вода стекала по его морщинистому лбу вниз, задерживалась в бороде, а затем протекала под плащ, заставляя сталкера поежится от холода. Капли тихо стучали о бетонный пол, скатываясь с плаща. И вот он, с угрюмым лицом стоял в полумраке караулки, закрывая выход своей большущей тушей. Создавалось такое ощущение, что он вот-вот достанет из кармана пистолет и сделает в голове Михаила дырку, а его сообщники, прячущиеся в ближайших канавах, выберутся на дорогу и пойдут на приступ завода. Впрочем, такое напряжение было из-за тишины, повисшей в домике, заглушаемой лишь стуком дождя о стекло и подоконники.


Сообщение отредактировал Zeitgeist - Пятница, 01.03.2013, 14:01
 

SeyyarДата: Пятница, 01.03.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не кипешуй... - усмехнулся Михаил. - Тут временами половина охраны сталкеры. Ты не один. Дивгай к директору - он на месте...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Пятница, 01.03.2013, 14:09 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег кивнул и шагнул из сторожки под дождь. Холодные струи мигом потекли ему по голове за шиворот и по черной коже плаща на асфальт. Где находился корпус с бухгалтерией и кабинетом директора - Олег помнил и без труда дошел до него. По пути он то и дело перешагивал через лужи и лишь благодаря толщине подошв и качеству обуви не промочил себе ног. На крыльце он немного потоптался, собираясь с мыслями, а затем дернул входную дверь и нырнул в полумрак коридора. Прикрыв за собой дверь, он медленным, но широким шагом отправился дальше по коридору к кабинету директора, оставляя за собой мокрый след. Перед дверью он еще немного потоптался, затем негромко, но уверенно постучал и открыл дверь.
-День добрый, - громко сказал он, входя в кабинет. На пороге ему пришлось пригнуться, чтобы не стукнутся лбом.


Сообщение отредактировал Zeitgeist - Пятница, 01.03.2013, 14:09
 

SeyyarДата: Пятница, 01.03.2013, 14:10 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- И вам, - кивнул директор. - Что, работу ищете? Или случилось что?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Пятница, 01.03.2013, 14:16 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Работу ищу, Олег Данилович, - сказал сталкер, прикрыв за собой дверь. - Только с документами у меня не ладно, - сразу сказал он. Выгонит или оставит, мысленно задал вопрос Олег. Сейчас, можно сказать, его дальнейшая судьба решалась. Быть или не быть, так сказать. А под Олегом уже начал образовываться лужица - дождь зарядил отменный.
 

SeyyarДата: Пятница, 01.03.2013, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ясно. Вас я знаю, так что работа будет. Сталкерам я плачу шестьсот гривен в месяц - самое большое, что можно "потерять" из прибыли. Оплата раз в две недели. Дневная смена - с восьми до восьми. Ну что, согласны?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Пятница, 01.03.2013, 14:29 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Возможно ли часть зарплаты получать продукцией завода? - спросил Олег. - То есть, могу ли я после смены получать буханку хлеба? А зарплату получать с вычетом стоимости этого хлеба?
 

SeyyarДата: Пятница, 01.03.2013, 14:35 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Хм... Нет. Вы получаете зарплату, идёте на склад готовой продукции, покупаете хлеба сколько хотите. Батон белого стоит полторы гривны. Сотрудники так и делают - даже хотели магазин открыть...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Пятница, 01.03.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Ладно. Ну что же, я согласен, - ответил Олег. - Приступать с завтрашнего утра? - спросил он, встав в полуоборот от двери.
 

SeyyarДата: Пятница, 01.03.2013, 14:58 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да, конечно, - кивнул директор. - Документации, конечно, не ведётся, при проверках просто не попадайтесь на глаза.

И Олег не попался... На хлебозаводе он застрял даже не на месяц, а на пять! И, как и обещал Кристе, каждый день приходил домой с булкой хлеба. Латышка завистливо кивала, не имея столь стабильного заработка. Но и Олегу не всегда везло: за зиму приходилось раз двадцать ловить хулиганов, отбивать нападения рейдеров и всё такое прочее...

Время текло и наконец притекло к самому концу февраля. За утренней картошкой (благодаря усилиям Олега сталкеры полностью перешли на овощи и каши) Криста, Уголь и Олег обсуждали ближайшее будущее...

---> Деревня Селёдкино


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат