ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подпольный госпиталь
SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Ещё при постройке в здании, где сейчас находится бар "Шти", было запланировано бомбоубежище. Но Чернобыль-6 перестал быть военным, и укрытие бросили. Бармены забрасывали туда что попало от кроватей до водопроводных труб. А теперь, наведя минимальный уют, в бомбоубежище прописалась Лата - сталкерский доктор. Даже при отвратительной оснащённости этого "госпиталя" она иногда делает маленькие чудеса. Существование больницы скрывается всеми возможными силами поэтому проход из "Штей" загорожен. А выход в город достаточно хорошо замаскирован, чтобы его было не так просто найти...

Учётная книга госпиталя

Переходы:
Глобальные:
Отсутствуют.
Локальные:
---> Чернобыль-6




- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Четверг, 22.08.2013, 12:41 | Сообщение # 196
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Смотря что произошло... - ответила медсестра, подхватывая Угля. - Это на вас контролер напал?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Четверг, 22.08.2013, 12:46 | Сообщение # 197
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

- Да, - кивнул Олег. - Этот, - он потряс Угля. - В сознание не приходит. Вроде дышит. Пульс редкий.
Он стоял и едва держал Угля. Да и сам он едва стоял на ногах. Поэтому со стороны они выглядели, как два алкаша, пришедшие за спиртом. Один еще вменяемый, а второй спит.
 

SeyyarДата: Четверг, 22.08.2013, 12:55 | Сообщение # 198
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Бойченко решила выложить все, что знала о контролерах и последствиях их нападения. Все проще, когда ничего не прячешь за пазухой...

- Вы тоже ложитесь... Латы нет - она есть пошла. Вся проблема в том, что от атаки контролера нет лечения. Если мозг способен функционировать - ваш товарищ проспит несколько дней в покое и тепле. Если начнутся приступы - введем успокоительные. Давно он в последний раз дергался?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Четверг, 22.08.2013, 13:09 | Сообщение # 199
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

- Не знаю. Если и дергался, - то ночью, пока я дремал, - отвечал Олег, почесывая бороду.
- А он после этого нормальным станет или слегка крыша съедет?
 

SeyyarДата: Четверг, 22.08.2013, 13:16 | Сообщение # 200
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Значит, он или выздоравливает, или угасает... - мрачно ответила Бойченко. - Все зависит от того, насколько поврежден мозг. Если сильно - психические расстройства вполне возможны. Вы-то сами как себя чувствуете? Давайте поспите.

О Кристе Бойченко спрашивать не стала, решив, что та погибла при нападении контролера. А волновать Олега вопросом было небезопасно...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Четверг, 22.08.2013, 13:24 | Сообщение # 201
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

- Я-то нормально. Мне после сотрясения, похоже, этот мозголом вообще не страшен, - Олег усмехнулся.
- Тогда я что, друга своего тут оставлю? Когда его можно будет зайти проведать?
 

SeyyarДата: Четверг, 22.08.2013, 13:26 | Сообщение # 202
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Когда угодно. Вы сами можете тут остаться поспать. О деньгах поговорим позже, когда очнется...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Четверг, 22.08.2013, 13:50 | Сообщение # 203
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

- Нет, я пойду. До свиданья, - покачал головой Олег, медленно поворачиваясь к выходу. Он шел, чуть пошатываясь, опустив голову. По лестнице он поднимался медленно, неторопливо, придерживаясь за стену.

----------> Бар "Шти"


Сообщение отредактировал Zeitgeist - Четверг, 22.08.2013, 13:57
 

SeyyarДата: Четверг, 22.08.2013, 13:59 | Сообщение # 204
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Поспали бы хоть в баре. Не дойдете же до дому! - покачала головой Бойченко и села наблюдать за Углем. Который, к слову, не шевелился...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 23.08.2013, 13:49 | Сообщение # 205
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

-Да, давай, - ответила она Малышу, - ладно пойду поем, а то что-то переизбыток эмоций.
Девушка направилась в бар и уже через несколько минут сидела там и ела гречку с печенью, а на десерт чай с большим ломтем хлеба с мёдом.

Прошло совсем немного времени и Лата уже спускалась в привычный подвал и обдумывала предстоящую поездку в Селедкино, а так же какое оружие она выберет. Но как только девушка спустилась, поняла - сегодня никакой поездки не будет, а может и завтра тоже. На кушетке лежал человек и всем видом показывал, что он спит.

- Что с ним? - спросила Лата у Бойченко, которая сидела тут же.

Медсестра немного подумав рассказала про нападение контролера на группу человек и про этого больного.

- М-да, дела, - только и смогла ответить девушка, про контролеров она только слышала от других сталкеров, когда "путешествовала" по Зоне и пригородах, в пути они не встречались. - Я даже и не знаю, что делать, в обычной медицине такого нет или я просто не знаю, универ-то не окончила. В общем остается только ждать, я тут бессильна.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 23.08.2013, 14:02 | Сообщение # 206
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Контролер - это тварь такая из Зоны, - невесело усмехнулась Бойченко. - Мозги на расстоянии портит. Так что никакой вуз тебе не поможет... Димедрол дать, если судороги будут? Его товарищ говорил, что дергался иногда...

Малыш тем временем вернулся сверху.

- С каких новостей начать, девочки? Товарищи нашего пациента спят, подперев дверь. Суток двое мы их не увидим. Перед этим они вышколили Рогача - он теперь водку хлещет стаканом... Умора просто! А плохого - Бубна, подлюка, не дает ни ствола вдобавок! Этот, говорит, надо было беречь.

- А что если сталкеров попросить добыть что-нибудь? - предложила Бойченко. - Я с них ничего не брала, так что все будет честно...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 23.08.2013, 14:14 | Сообщение # 207
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Ты что имеешь ввиду, артефакты? -спросила Лата и тут же ответила, - да, артефакт бы не помешал, я слышала, когда была в "отъезде", сталкеры болтали что они крутые, чуть ли не ноги новые отращивают или бред? - и девушка вопросительно посмотрела на Малыша.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 23.08.2013, 15:21 | Сообщение # 208
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нет, я про оружие и бронежилет тебе, - ответила Бойченко. А Малыш над вопросом задумался...

- По правде сказать, никто не знает, - наконец сказал он. - Вдруг ноги отрастут вместе с рогами? Или радиация будет как на ЧАЭС? Нет, артефакты - это кот в мешке. Злой кот.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 23.08.2013, 20:25 | Сообщение # 209
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка стояла посреди подвала, здесь было прохладно, по сравнению с улицей, но холодно не было, наоборот эта прохлада была приятная. Лата все время поправляла непослушные волосы, которые так и норовили залезть в нос и глаза.

- Хм, не знаю, а им вообще можно доверять? - задала вопрос Лата и сразу убрала проклятую волосинку из глаза.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 23.08.2013, 21:22 | Сообщение # 210
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Бойченко задумалась.

- Помнишь, они приходили? Тот парень с сотрясением мозга! И однорукая вела. Сейчас, видать, погибла, а второй без сознания. Не, тот третий все сделает. Уверена...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат