ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городская аптека
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Небольшое здание с решетками на окнах, расположенное неподалеку от центральной площади. Собственно, единственная аптека в Чернобыле-6. Медицинские препараты здесь закупает весь город помимо военных, у большинства которых есть доступ к своим ресурсам. В случае серьезных травм, заболеваний человека либо везут в другой город, за 30 км отсюда, либо определяют в военный госпиталь - второе чаще. Для всех других случаев необходимое наверняка можно найти здесь.





Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
 

РимонДата: Пятница, 27.04.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

< Ч-6

О новом посетителе аптекаршу оповестил дверной колокольчик, который звонко звякнул, когда Роман прошел во внутрь. Не спеша обратиться к девушке, он одел очки и стал рассматривать ассортимент лекарств. Осмотрев все без исключения он подошел к женщине и тихим голосом сказал:
- Мне друг из оружейного магазина посоветовал у вас купить лекарства, от сонливости,- выдержав паузу, добавил,- хорошее лекарство.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Кончились средства, - грустно ответила продавщица, лет двадцати, черноволосая, с хорошей фигуркой и зелеными глазами. - Но я, думаю, смогу найти для вас что-то... - В глазах появилось что-то от дурмана. Она открыла импровизированную "дверцу в витрине, и потянула Романа за собою. Открыв еще одну дверь, она снова втянула миллионера за собою, в подсобку.
В подсобке были штабелями уложены разные ящики, и среди этого всего великолепия стояло небольшое кресло цвета детской неожиданности. Мужчина, при помощи девушки, упал туда. Дверь хлопнула.
- Сначала это, а потом я скажу, куда идти... - В руках перед лицом Романа появился презерватив в упаковке, а вторая рука женщины скользнула за плечо мужчину в полу-объятьях.




Сообщение отредактировал Seyyar - Вторник, 01.05.2012, 09:36
 

РимонДата: Вторник, 01.05.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Неожиданный поворот событий заставил Романа прийти в легкое смятение. На пару мгновений он перестал анализировать происходящее, пытаясь понять, что происходит, а затем четко разложил происходящее по полочкам. По-видимому, девчонка была под чем-то, что явно сильнее метамфетамина. Беглого взгляда хватило, что бы понять, что в помещении все заставлено ящиками, а что незаставлено то просматривается и простреливается.
Аптекарша была молодой, но похоже, что влияние этого места уже коснулось ее. Чернобыль -6 на вид был простым провинциальным гордком, но только на вид. Похоже, что тут сходились интересы влияния крупных игроков. При чем из разных стран.
Приложив указательный палец к губам девушки, Семенов прочитал в глазах неизвестной какую-то неестественную страсть, похоже, что под чем бы не сидела эта особа, сейчас она была полностью подавлена препаратом.
- Не так быстро,- на выдохе произнес он, взяв девушку за плечи и поставив на колени перед собой. Аптекарша скривила рот в кривой улыбке, но поняла что от нее требуется. Раздался недолгий звук расстегивающейся молнии, а после бляшка ремня звякнула о стул. Роман стащил с себя куртку, оставшись в водолазке и жилетке. Нож он положил на куртку, в оду из складок, пистолет покоился там же.
« Что-то мне это напоминает, одно из тех произведений, что прочитаны от скуки? Кто я? Ричард Блэйд с его иными мирами или же тот фотограф из Подглядывающего? Или что-то другое? Куда я попал?- пронеслось в голове у бывшего миллионера. Девушка явно знала толк в том, что она только что делала, но у Романа были знакомые и поискуснее, из тех, чей час стоит от одной тысячи евро. Положив левую руку на голову неизвестной девушки, Роман посмотрел на неё,- что это за город такой, где двадцатилетние аптекарши сидят на игле, дети офицеров танцуют на подиуме, а жизнь стоит так мало, что люди не считают ее ценностью? Куда… я… попал…»
Девушка разошлась и что бы не оборвать данное действо, Роман чуть отстранил девушку посмотрев в ее глаза, в которых не читалось ни капли разума, тут же подавив в себе желание скривить гримасу отвращения. После двумя пальцами показал своей неожиданной партнерше, что ей нужно встать. Похоже, та действовала безотказно, подогреваемая похотью.
Семенова не возбуждало то, что происходило сейчас, но он был мужчиной и девушка столько близко подобравшаяся к его второй голове не могла не произвести некоторых физиологических изменений в паховой области.
Аптекарша спешно стащила с себя колготки вместе с трусиками, все это время смотря в глаза Роману, тот, не произнеся не слова смотрел больше на дверь, боясь, что кто-то зайдет во внутрь, кто-то недружелюбный по отношению к бывшему миллионеру. Правая рука была постоянно в предельной близости к спрятанной рукоятке пистолета. Девушка, доведенная до кондиции, использовала по назначению «резиновое изделие № 1» и медленно водрузилась на колени и чуть отодвинув своего партнера от спинки, обхватив его шею одной рукой. Другой она помогла себе и после того, как два человека стали одним целым, сцепила обе руки в замок за шей Романа.
«Никогда не совмещай приятное с полезным,- вспомнилось ему его же изречение,- и пользы будет мало и удовольствия не получишь». Семенов продолжал абстрагироваться от происходящего в подсобке, продолжая контролировать ситуацию и следить за телом девушки. Что бы у сидящего у него на коленях животного, а аптекарша сейчас мало напоминала человека, скорее очень красивую шимпанзе, он положил руку ей на поясницу и двигал бедрами в такт. Чуть прикусив мочку уха предпринимателя, особа блаженно постанывала, а когда спустя четверть часа происходящее приближалось к закономерному финалу, она положила голову на плечо, стоны стали чуть ниже, а после девушка обмякла, а через несколько секунд иссяк и Семенов.
Девушка мирно лежала на плече у Романа, отдыхая от бурных пятнадцати минут. Пользуясь тем, что девушка лежит затылком к куртке, Семенов достал из кармана пистолет и посмотрел на оружие. Можно было бы быстро выпытать у аптекарши все что она знает, но что потом с ней делать? Положив пистолет обратно на куртку, он обнял девушку, встал вместе с ней, а после посадил в кресло. Нож и пистолет тут же оказались в жилетке, в специальных карманах. Натянув куртку, Роман спокойно посмотрел на девушку и когда спустя тридцать секунд та соизволила открыть глаза улыбнулся ей:
- Мне нужен адрес и имя, - после чего чуть наклонил голову в правый бок, получше рассматривая лежащую в кресле аптекаршу и держа в поле зрения большую часть комнаты,- и твой телефончик.
После этого, Роман улыбнулся и стал ждать ответа.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Вторник, 01.05.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- С радостью... - Отозвалась, расплывшись в улыбке девушка, и медленно поднялась на кресле, и полезла куда-то за спинку, в ящики.
Роман отчетливо видел, как она пишет что-то на бумажке куском карандаша. Голые прелести при этом были видны гораздо лучше, чем что-либо еще.
Наконец, она закончила, и протянув ручку вниз, в ящики, положила пишущий инструмент в коробку. Встав, и заведя руки за спину в игривой улыбке, она подошла к Роману вплотную, уже касаясь его грудью, и... резко вытащив из-за спину руку с одноразовым шприцем, воткнула его в бедро миллионера и выжала поршень до упора.
Мужчина начал чувствовать, как под ногами плывет земля, и как он теряет сознание. Навряд-ли это какой-то препарат. Наверняка, что-то кустарное... но об этом уже думать было некогда...

Следующим, что увидел Роман, когда пришел в себя - девушку. А скорее даже женщину лет тридцати. Будто из другого мира: Высокого для женщины роста, почти метр-восемьдесят, блондинку, с двумя небольшими хвостиками по сторонам, голубоглазую. Одета она была в кожаные штаны черного цвета и со вставками темно-красного цвета. Сверху на ней был одет легкий жакет темно-красного цвета,в тон штанам, и лифчик. Больше ничего...
- Вот скажи мне, какое имя должна кричать я в следующий раз, чтобы ты отозвался в толпе? - спросила она, склонив голову набок и с улыбкой наблюдая за мужчиной. - Да, и только от твоих действий зависит, буду ли целовать тебя, либо оплакивать завтра...


 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат