ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета
DendiДата: Четверг, 19.09.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Майоров Никита Александрович;
2. Личные данные:Дата и место рождения (если известны): 31.03.1983 г. Россия, Пензенская область, Пенза, род.дом №2;
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Национальность: Русский;
Вероисповедание: Православие;
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Высшее профессиональное образование конструкторско-техническое обеспечение машинного производства;
Рост, масса тела: 185 см., 90 кг.;
Цвет глаз: Карие;
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): -
Хронические заболевания(физические и психические): -
Одежда: "Америкосовские" черные берцы, штаны камуфляжные винтаж серого цвета,
рюкзак AT-DIGITAL, куртка Smock (зеленый камуфляж), поверх нее был надет бронежилет мультикам Raptor Warrior и разгрузочная система «Хамелеон»;
Цель приезда в район ЧЗО: Наверное, потому что дурак, любопытный, а как известно дураки всегда любопытные, ну и новые ощущения. Скучно мне там было. Вот и все.;
Общее описание внешности: Как было уже выше сказано. Я высокого роста, чуть больше среднего телосложения, хотя ноги на порядок больше. Наверное, сказались 4 года игры в регби, в своем родном городе. У меня очень темные короткие волосы, довольно белые зубы. Их чистка навсегда застряла у меня в списке, моих немногочисленных привычек. Средних размеров нос, с чуть широкими ноздрями. Немного густые брови,напоминавшие чем-то приставку. Легкая небритость: средние баки, которые продолжаются короткой бородкой и усами.
3. Психологическая характеристика: Не являюсь ни одним из нарисованных персонажей.Веду себя немного иначе;
Привычки: Мусолить зубочистку во рту;
Хобби (любимое дело): Шахматы,бег,тренажерный зал и игра на скрипке;
Общее описание характера: Мизантроп. Высокоактивный социопат. В быту я имею устойчивые привычки. Неприхотлив, безразличен к удобствам и роскоши. Меня нельзя назвать рассеянным, но я несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. Не страдаю бесполезным альтруизмом(иногда нарушаю это правило), но и не считаю себя меркантильным.
4. Навыки и умения :
Обращение с оружием : ТТ, Макаров, АКС-74У;
Специальные:
-Механика;
-Первая помощь;
Общие:
- Игра на музыкальных инструментах (скрипка);
- Знание языков (базовый уровень знания);
- Долго не пьянеет ;
Прочие навыки и умения:
-Глубокие познания в химии(возможно пригодится);
-Умею готовить;
-Прекрасный боксер;
-Быстрый анализ ситуации, и поиск решения возникнувших проблем;
-Внимательность, наблюдательность, логическое мышление;
-Отличная стрельба из лука;
-Являюсь неплохим следопытом;
-Физиогномика и баллистика;
-Превосходные индукционные, дедукционные и абдукционные способности.
5. Личные вещи: КПК, противогаз военный ПМК-1, АКС-74У(три дополнительных рожка), п. Макаров (и два дополнительных рожка), сменные носки(три пары), и некоторая другая сменная одежда. Две бутылки воды, полторы буханки батона, 3 банки тушенки и каталка колбасы и НРС-2(с десятью патронами к нему), пара незаурядных книг для легкого чтения и никотиновые пластыри(7 упаковок).
6. Биография:
Я бы сказал, что моя жизнь делится на несколько этапов. И если читатель,а в данном случае Гейм-мастер не против, то я разделю ее на эти этапы. И так первый этап называется...
Неудачи
Родился я в городе Пенза,таком маленьком и не заметном,что в течении все моей там жизни, крупные политические лица не посещали нас ни разу. Родился ,так сказать, богатырем. Вес мой был 3,8 кг.. А кулачище так и вообще огромные были. Рожден я был в обычной семье: мама работала на заводе как и многие другие в то время, а отец асфальт клал.
Я был просто радостью для моей мамы. А отец... А что отец. Он ушел спустя три месяца после моего рождения. И больше я его не видел. Никогда.
Конечно, в то время это не имело для меня никакого значения, так как тогда меня мало что волновало. Но с уверенностью могу сказать, что это один из влияющих факторов, который сделал меня таким какой я есть.
Но беды на том не закончились. Хотя, я и родился крупным малышом и все говорили, что проблем у меня со здоровьем не будет. Случилось обратное. Мама только и успевала, что зарабатывать мне на лекарство. К 7 годам я уже стоял на трех учетах: ангина, воспаление легких и гайморит.
Я пропускал очень много занятий, иногда даже не появлялся по целым четвертям. Но так как моя классная руководительница видела во мне огромный потенциал. Я все же окончил четвертый класс, имея при этом высшие оценки. И вот уже спустя три месяца я учился в пятом классе, так сказать в средней школе. Это второй этап моей жизни...
Формирование общественного статуса
Возможно, мы посчитаете меня чудаком или необразованным. Но я считаю, что именно при переходе в среднюю школу, ты начинаешь себя формировать как личность. принимаешь чьи-то убеждения,а какие-то отгоняешь. Да, вполне возможно, что это происходит между твоими сверстниками,но все же. Это тоже сообщество.
В то же время мама решила бороться с моими болезнями(как потом оказалось не впустую). Сначала мы несколько раз ходили к бабушке, которая меня и заговорила, потом же услышав по телевизору, что море и солнце укрепляют иммунитет, она стала отправлять меня каждый год на море. И вот с тех пор и до сегодняшнего дня, я могу вспомнить только пару дней, в которых мое самочувствие ухудшалось.
Ну, не будем отходить от темы. Перейдя в 5 класс, многое становится новым. Новые друзья. уроки, преподаватели и многое другое. А так же понимание.
Я никогда не считался официальным лидером в классе, таких людей у нас хватало, кто желал этого сполна. Я был скорее неформальным лидером. Просто так сложилось. Мне всегда удавалось расположить к себе людей, но было одно но. Мне этого не требовалось. Через год я стал заниматься спортом. За 6 лет учебы я перепробовал очень много разновидностей спорта, такие как: плавание, футбол, каратэ, кикбоксинг(2 юношеский), бокс(2 взрослый), дзюдо(кстати имею по нему зеленый пояс),регби(КМС), стрельба из лука и даже танцы. Не хочу заострять внимание на этом моменте, так как каждый вид спорта занимал у меня определенное количество времени, и лишь тренажерный зал сопровождал меня с семи лет.
И хотя, я и был сильно успевающим учеником, к окончанию одиннадцатого класса, у меня вышло около пяти троек. Просто дело в том, что в период занятия регби, у меня было свободное посещение в школе. А теперь, спросите сами себя, как бы вы поступили. Ну вот и я, появлялся в школе раз в месяц, чтобы показать, что я еще живой. Однако, ЕГЭ я сдал выше среднего. Здесь, наверное, сыграли роль мама с бабушкой, которые настойчиво платили деньги на репетиторов и всякую подобную чушь и заставляли меня все же иногда учиться.
Ну а после, я поступаю в престижнейший институт нашего города, ПГУ. И именно в этот момент наступает последний, на сегодня, этап в моей жизни...
Мозговитость теперь сексуальна
"Думайте, это теперь сексуально",-гласил один небезызвестный герой одного небезызвестного сериала. Было похоже, что это стало моим девизом. Но начнем с самого начала и по порядку.
В этом университете я проучился полгода. Сдав свою первую сессию я забрал документы. Так как считал, что все эти лекции и прочая ересь по этим предметам, не дает мне никого развития. Быстро поняв, что спорт в этом городе никому не нужен, ну а скорее всего к такому решению меня подтолкнула практически полное аннулирование спонсирование регби в Пензе. Я задумался о других способностях. Об интеллекте. Так же очень серьезное влияние оказали рассказы Артура Конан Дойля "Шерлок Холмс", а в последствии и фильмы о нем. Я стал играть в шахматы, в разные развивающие игры. Изучать криминалистику, химию, физику(которую я и так неплохо знал со школы), физиономика, изучал следы и людей и так далее... В это же время я снова подаю документы , но уже в другой вуз нашего города. Естественно намного менее престижный, но зато из-за этого у меня оставалось куча свободного времени. Что меня и радовало. Но через полгода меня забрали в армию. ДШБ г. Самара.
Ну, что сказать. Отслужил, отстрелял, молодец. Так же этот год дал мне много новых знаний. И так же не хочу заострять на нем внимание поэтому сразу перескочу несколько лет.Скажу лишь, что пришел я в двадцать лет.
В следующие четыре года, я только увеличивал свои возможности в области интеллекта. И окончив ПГТА, я уже собирался подавать заявление на поступление на юридическое дело с целью стать в будущем частным сыщиком. Как в этот момент, случается небывалое происшествие, но очень стандартное в нашем мире. Меня просят заплатить. И видя цену этой мечты, я делаю шаг назад, чтобы через год заработав сделать три уверенных шага вперед. Но через год я этого не сделал, так как попал сюда. А вот как я сюда попал, извиняйте, но я вам это не расскажу.
Ну, что ж, надеюсь вам понравился мой небольшой автобиографический рассказ и остались вполне довольны. Удачи!
7. Секретные слова: Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


Сообщение отредактировал Dendi - Пятница, 20.09.2013, 21:45
 

МихаилДата: Четверг, 19.09.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Цитата (Dendi)
Высшее профессиональное образование;

Профиль сюда укажи
Цитата (Dendi)
Если бы я стал их перечислять, их оказалось бы не одна пара. Но все они оказались бы ложью

Все-равно причину укажи
Цитата (Dendi)
Не являюсь ни одним из нарисованных персонажей.Веду себя немного иначе;

Не впечатлило. Стоит указать, пусть даже смесь типов характеров.
Цитата (Dendi)
Но беды на том не закончились. Хотя, я и родился крупным малышом и все говорили, что проблем у меня со здоровьем не будет. Случилось обратное. Мама только и успевала, что зарабатывать мне на лекарство. К 7 годам я уже стоял на трех учетах.

Чем болел?
Цитата (Dendi)
Из-за этих проклятых болезней, я пропустил последние полгода четвертого класса. И не мог надеяться на хорошие оценки. Но судьба наконец-то мне улыбнулась. И так как я был отличником. Моя классная руководительница поставила мне высшие оценки.
И вот уже спустя три месяца я перешел в пятый класс, так сказать среднюю школу. Это второй этап моей жизни...

Неудачная парцелляция, некоторые предложения не совсем согласуются с предыдущими по смыслу.
Цитата (Dendi)
В то же время мама решила бороться с моими болезнями(как потом оказалось не впустую). Сначала мы несколько раз ходили к бабушке, которая меня и заговорила. Потом же услышав по телевизору, что море и солнце укрепляют иммунитет, она стала отправлять каждый год на море. И вот с тех пор и до сегодняшнего дня. я могу вспомнить только пару дней. в которых мое самочувствие ухудшалось.

Что.Я. И. Говорил.
Цитата (Dendi)
-Глубокие познания в химии(возможно пригодится);

Точно сможешь потянуть?
Цитата (Dendi)
А вот как я сюда попал, извиняйте, но я вам это не расскажу.

Нет, все-таки надо рассказать
Цитата (Dendi)
Ну, что ж, надеюсь вам понравился мой небольшой автобиографический рассказ и остались вполне довольны. Удачи!

Понравился, только недочеты исправь :3
 

DendiДата: Четверг, 19.09.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну вот опять я вам должен рассказать как я сюда попал. Я и так вам поведал огромную часть своей биографии. Ну чушь ребят. ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Просто это можно и не писать, а скопировать из анкеты у любого игрока, потому что найти у кого-ты скопировал нереально. Так как причины всегда одни и те жи. Почему пошел в Зону:случилось горе, скрываешься от закона, отсидел и на Большой Земле никуда не берут, а есть хочется, или ты никому не нужен или просто так. Все, абсолютно все. Ты лишь приписываешь некоторые детали которые то же повторяются у 3 игроков из 10 в фрпг по сталкеру. От этого тошнит уже. А биография должна отличаться, а не наоборот. Так что пусть пишут это те кто хочет. Надеюсь вы поймете меня, с уважением Dendi!

Сообщение отредактировал Dendi - Пятница, 20.09.2013, 00:00
 

МихаилДата: Пятница, 20.09.2013, 22:26 | Сообщение # 4
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Dendi, Все-таки встречаются пропущенные запятые. В принципе, анкета хорошая, интересная и читается легко. А на счет разрыва шаблона не знаю. Надо посмотреть, что скажут другие ГМы. Но, так как я за любой разорванный шаблон, принимаю такую анкету. Посмотрим, что скажет Seyyar
 

snyperДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:26 | Сообщение # 5
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Окей. Старт здесь с заявленным инвентарем. Удачной игры.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат