ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизель
ПропагандаДата: Вторник, 27.08.2013, 18:32 | Сообщение # 1
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

1. Банин Антон Александрович, Тоха "Дизель"

2. Дата, место рождения: 24.04.83 Белоруссия, Гомельская область, Наровля.
Гражданство: белорусское
Национальность: беларус
Вероисповедание: православие
Пол: М
Образование: ГПТУ-177 (тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории "А", "В", "С", "D")
Рост, масса тела: 187 см, 101 кг.
Цвет глаз: серые
Особые приметы: нет
Хронические заболевания: нет
Одежда: дырявые кроссовки, носки, тёмно-серые джинсы, майка, кофта, бело-зелёная ветровка, чёрная шапка.
Цель в районе ЧЗО: преступная деятельность
Общее описание внешности:
Массивный, но имеющийся жирок для него как будто и не существует, силён, хоть выраженной мышечной массы и нет. В общем, он смахивает на здоровенного увальня. Крепкие руки. После бегства из Наровли - бородач. Над усами торчит плавно чуть-чуть выгибающийся наружу нос, кончик иногда розовеет, как и незаросшая часть щёк. Глаза обычно прищурены, большие нижние веки, короткие ресницы. Брови выгибаются над глазами. Вся растительность на лице русого цвета, волосы давно не стрижены.

3. Тип темперамента (подчеркнуть): сангвиник с примесью флегматика
Привычки: курит, выпивает, жрёт заусенцы
Хобби: нет
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Дизель спокоен и невозмутим, как незаведённый Т-150. Мало что способно выбить его из колеи, за годы общения с Мордой выработал иммунитет к разного рода издёвкам и наездам. Настроение как правило ровное, меняется медленно. Размеренный, не любит лишней суеты, бардака и грязи - даже в давно оставленной квартире успел прибраться за три дня. Ненавидит бумажные дела и бумажных дельцов. Старается относиться к людям так же, как они относятся к нему. Чтит дружбу, хотя друзей у него - один Морда, которому Тоха целиком и полностью предан.

4. Обращение с оружием: ТТ, ПМ, Форт-12, обрезы ружей, мосинка.
Специальные:
- Механика
- Слесарное дело
Общие:
- Долго не пьянеет
- Водительские права А,В,С,D
Прочие навыки и умения:
- Отлично переносит как холод, так и жару.
- Умение махать руками (кулачный бой, в смысле, уличные и пьяные драки).

5. Личные вещи: своя хата

"У всех нормальных пацанов кликухи, погоняла давно есть. А я хожу, как левый самый. Морда младше меня на сколько, вон, и тот с десяти лет Мордой шныряет... А я всё Тоха, Тоха... Надо себе погоняло взять. Не так просто, за дело какое. Да только сколько их было-то? Всех уже и не вспомнишь... Надо из последних думать. Что у нас последнего было? Движок своровали. Да и тогда, наверное, тоже считается, когда мы фабрику ограбили. Всё-таки шорох какой был! Тонну с носом оставили... Ничего такого не находится. А может... Дизель? Крепко звучит. Красиво. И актёр такой есть, в кино снимается. Слащавый типок. А я - Дизельник, Дизель. Вот так. Морда пускай выёживается, а другие меня запомнят по новому имени".
Самокрещёный вор лежал на диване, отвернувшись к спинке и не открывая глаз. В бороде спряталась довольная улыбка. Он проснулся минут пятнадцать назад, но вставать не спешил - размышлял над погонялами. Наконец найдя себе нормальное, а главное, заслуженное пацанское имя, он перевернулся на другой бок и сладко причмокнул.
"Дизель. Дизель. Вот и пригодилась наука молодости..."
Неожиданно он вспомнил, как работал по профессии сразу после училища. Пахал, сеял, бороновал, втихую накатывал со старшими мужиками на тракторном дворе. Поля, поля, поля... А потом чуть не посадили. "Председатель колхоза, сука, чуть не посадил. За драку. Нанесение тяжелого вреда здоровью... И за мосинку его... Кто ж сдал-то меня через столько месяцев, что это я украл..." Вспоминая это, он не заметил, как его глаза открылись и отстранённо уставились на комод.
Дизель моргнул, выныривая в текущую жизнь. Сел на диване. Соседний диван был пуст. "Получается, Морда ещё не вернулся? Ну его черти и носят..."
За скудным завтраком - чай с последним бутербродом с маслом - Тоха собирался с мыслями. "Морда говорил сходить с волыной к Панасу и посмотреть на месте, что получится полезного раздобыть... Деньги в джинсах? Надо будет не забыть их взять, вдруг своих не хватит... Так, а у меня своих-то и нет. Где мобила..." Дожёвывая кусок хлеба, бородатый в два нажатия нашёл нужный номер и стал звонить. В трубке сначала долго было тихо, так как с кухни сигнал проходил плохо, но затем всё-таки пошли гудки. Один, другой, пятый. "Не берёт. Вот утырок".
С Мордой они сошлись вообще странно. По пьяни зацепились в одном из дворов. Мелкий шпанёнок отлетел к водосточной трубе и потерялся, а Тоха, качаясь, с бутылкой водки в руке, пошёл дальше своей дорогой. Позже шпанёнок его догнал и чуть не выдавил глаза, но снова остался полежать уже под забором. А через несколько дней Морда, удирающий от участкового дяди Гаврилы и его помощника, укатил на гниющем "зилке" за город - проезжавший мимо Тоха подобрал пацана. К обоюдному удивлению. С этого-то и началось общение, а потом и совместная воровская деятельность. Сначала - мелочи: взлом ларьков, машин, шмон пьяных. Сложновывернутые планы, как стянуть булку с прилавка на рынке - так, руку набить. Потом осмелились отжимать вещички в подворотне, тогда же повелись заглядывать на лесопилку, "приобщаться к честному народу". В конце концов они едва не спалились на взломанной хате и залегли до следующего месяца, но финишем тут и не пахло - совсем наоборот...
Посидев ещё немного, разглядывая хмурое небо за окном, Дизель стал собираться к Панасу.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Среда, 28.08.2013, 11:26
 

SeyyarДата: Вторник, 27.08.2013, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Пропаганда, конечно-конечно! Мне есть что проверять - а био я вполне себе подожду.

Национальность - нет, "славянин" - скорее тип расы или даже языковая общность. А вот русский, немец, баск и татарин - это национальности.

"Жрет заусенцы" - ну блин, за одну такую фразу можно анкету принимать! Вот только "заусеница" она по словарям. Глупо, ибо никто так не говорит, но так... А вот метеоризм можно ли привычкой назвать? Или он намеренно п@€¥ит?

Обращение с оружием - а только ли ТТ? По био гляньте - ну явно ПМы в руки попадали или обрезы те же...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПропагандаДата: Вторник, 27.08.2013, 19:31 | Сообщение # 3
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Цитата (Seyyar)
а только ли ТТ?

Я поскромничал.
Цитата (Seyyar)
Национальность - нет

Да, точно, исправим...
Цитата (Seyyar)
А вот метеоризм можно ли привычкой назвать? Или он намеренно п@€¥ит?

biggrin А чёрт его знает, я метеоризм оставил в черновике, да перенёс случайно - не решил ничего по этому поводу.
_
По поводу ошибок грамматических - всё вижу, всё исправлю, но позже. Клавиатура не удобная, а мышка вообще сволочная.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

SeyyarДата: Вторник, 27.08.2013, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Пропаганда, орфографических. Грамматику (словоформы и их употребление) я не трогал вообще. Орфографию, кстати, тоже, ибо потом все равно попроавите с нормальной машины...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Среда, 28.08.2013, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Форт - оружейная фирма, а не оружие. Мосинка - а где ж вы ее взяли? В био черкните пару строк.

П@&£деж в хронические заболевания надо загнать. Как и ожирение.

А био хороша - почти не придраться! Только о преступной деятельности добавьте чуток - а то колхозник приблатненный выходит newrus


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПропагандаДата: Среда, 28.08.2013, 11:31 | Сообщение # 6
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Цитата (Пропаганда)
Форт-12

Цитата (Пропаганда)
"Председатель колхоза, сука, чуть не посадил. За драку. Нанесение тяжелого вреда здоровью... И за мосинку его... Кто ж сдал-то меня через столько месяцев, что это я украл..."

Цитата (Пропаганда)
С этого-то и началось общение, а потом и совместная воровская деятельность. Сначала - мелочи: взлом ларьков, машин, шмон пьяных. Сложновывернутые планы, как стянуть булку с прилавка на рынке - так, руку набить. Потом осмелились отжимать вещички в подворотне, тогда же повелись заглядывать на лесопилку, "приобщаться к честному народу". В конце концов они едва не спалились на взломанной хате и залегли до следующего месяца, но финишем тут и не пахло - совсем наоборот...

Готово.
По поводу бздёха - убрал, ну его. И на мой взгляд, ожирения тут пока что нет...
Цитата (Seyyar)
колхозник приблатненный выходит

Дороги длинные, дорогие неисповедимые, уха-а-абистые.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

SeyyarДата: Среда, 28.08.2013, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Пропаганда, да, мне ожирения не ставят при 182-95... Правы.

Ладно, вещи при вас. Двадцать тысяч рублей. Наровля. Поехали.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат