ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Александр Владимирович
МаксимусДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Кузнецов Александр Владимирович

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):
Москва, 16.12.1978г.
Гражданство (если есть - указать страну):
Россия
Национальность:
Русский
Вероисповедание: Христианин
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть):
Суворовское училище
Рост, масса тела:
196см. 96кг.
Цвет глаз:
Зелёный
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):
Зашитая рана на щеке.
Хронические заболевания:
Одежда: Куртка и штаны цвета хаки, армейские берцы, армейский шлем

Цель приезда в район ЧЗО: Познать мир Зоны
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Хобби (любимое дело) Любит играть в кегли, но после суворовского училища пристрастился к разбору и сбору разного оружия от ПМ,до Печенега. Также обожает охоту.

Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Общительный и добрый человек который любит поболтать о том о сём. Но иногда ему приходится надевать маску сурового военного. Из-за этого у него совсем не много друзей с которыми он может поговорить по душам. Стоит горой за друзей, но бывает на него накатывает откровенное недружелюбие со всеми окружающими его личностями. Иногда бывает крайне раздражителен, и в такие моменты его лучше не беспокоить.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Ак-74м, ПМ,

Специальные:
-Механика
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Чуткий сон
- Игра на музыкальных инструментaх гитары
- Знание языков (перечислить)английский
- Водительские права (указать категорию) В1

Прочие навыки и умения: Бесшумная ходьба, Внимательность
5. Личные вещи:
-Армейский нож
-2 армейские аптечки
-ПМ(3 обоймы)
-кпк
-3 банки консервов
-Граната ф-1
-АК-74М

6. Биография: (Минимум 25 строк)
Родился в городе Москва в семье потомственных военных, отец майор, а мать санитар. Никто с момента рождения и не сомневался, что мальчик тоже станет военным как его предок. Когда мальчик подрос, папаня записал его в местную секцию по Армейскому рукопашному бою и самбо, a также в спортивную школу, чтобы Александр смог поступить в суворовское училище и не отставал от своих... товарищей по училищу. В 14 лет получил свою первую серебряную медаль по самбо, и надо сказать был очень горд этим. Но его отец по закону жанра был этим очень недоволен, ему нужно было, чтобы его сын получал только золотые медали, и никаких серебряных и бронзовых видеть не хотел. И вдруг, один прекрасный день папа взял его на охоту, охотились они на кабана и Александру это очень понравилось. После этого он всегда ходил с отцом на охоту.
И наконец-то его отдали в нормальную школу, чтобы уж совсем тупым не был. В 18 лет он поступил в Суворовское училище и начал свои усердные тренировки. Там же он встретил своего первого настоящего друга с которым они проходили армейскую службу. Так как никакой войны пока не было, их просто гоняли марш бросками с полной выкладкой, по лесу, стреляли по мишеням, разбирали и собирали оружие, а также тренировались на турниках и обучались рукопашному бою, в общем, делали все, чтобы если началась война, у них было больше шансов выжить. А ещё они строились на плацу где они и познали одну истину "плац-хоть и необходимое, но зло в жизни солдата". На рассвете первое, что слышали солдаты было: "Рота подъём!" и приведение себя в готовность на время кто не успел тому: " Упал, отжался" и дальше тренировки по расписанию. В 30 лет их уже довольно опытных отправили на Периметр, защищать Большую Землю от мутантов, которые так и рвутся уничтожить города и деревни при этом распространяя влияние Зоны. Когда он в первый раз на периметре увидел мутанта, а это была псевдоплоть Саша сначала выругался на великом русском а затем подумал: "Если это когда то было свиньей, то мне даже страшно думать что с человеком произойдёт!!". И пошло дело, день ото дня либо защита блок поста, либо охота на мутантов около Периметра. Так происходило день ото дня, но пока вдруг не начался неожиданный "раш" большой стаи кабанов и слепых собак. Много в этот день полегло солдат, в том числе и друг Александра.

7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..[c]


Сообщение отредактировал Максимус - Среда, 28.08.2013, 12:08
 

МаксимусДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:01 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Почему нет?))
Я согласен
 

SeyyarДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:05 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Максимус, тогда в анкету вносите новое назначение. И да, ошибки поисправляйте! Повар, нехороший человек, вынес часть моих комментариев на этот счет, но таки поисправляйте.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МаксимусДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:07 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
А либр это программа? Если да то и её у меня нету((

Добавлено (26.08.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Мне биографию менять что ли?

 

SeyyarДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:57 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Максимус, если охота быть в охране ученых - допишите об этом в конце. В остальном - просто исправьте ошибки, которые мы с Михаилом (ну да, и Повар тоже) отметили вам. Все не настолько плохо, чтобы переписывать полностью.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:16 | Сообщение # 20
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Максимус, Мне последние несколько строк не нравится. Военные в 2008 году мало закреплены на Кордоне, практически не суются туда, а вот в Центре Зоны делать им решительно нечего. Хотите, можем отправить вас на захват позиции около насыпи. Но, для этого нужно разумно объяснить, с чего бы вдруг вы оказались в том отряде самоубийц.
 

МаксимусДата: Вторник, 27.08.2013, 09:57 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Михаил Я просто по природе своей камикадзе))))

А возможно то, что я отправляюсь на захват позиции и останусь в охране учёных?
 

МихаилДата: Вторник, 27.08.2013, 10:04 | Сообщение # 22
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Максимус, Вам стоит определиться- либо вы приписываете в конце охрану ученых, либо приказ командования на захват точки. Это уже на ваше усмотрение.
 

МаксимусДата: Вторник, 27.08.2013, 12:22 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хмм.... хмммм....хммммммм
Блин даже не знаю(((((((((((
 

SeyyarДата: Вторник, 27.08.2013, 12:37 | Сообщение # 24
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Максимус, а интересно будет отыгрывать что то, что другое. Если не можете определиться - тащите записки из шапки...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МаксимусДата: Вторник, 27.08.2013, 13:25 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ок сейчас... и я камикадзе!!!!!
 

SeyyarДата: Вторник, 27.08.2013, 14:31 | Сообщение # 26
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Максимус, тогда нужно будет хорошенько подумать над целями операции. Одно дело, если вы просто атакуете сталкеров или бандитов, уничтожаете/забираете их запасы и уходите. И совсем другое - если военные хотят закрепиться, скажем, на АТП! Снаряжение и даже состав ударной группы будут совершенно разными!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МаксимусДата: Вторник, 27.08.2013, 14:50 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
А точка как называется?

Добавлено (27.08.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Я вот думаю что можно и закрепится

 

SeyyarДата: Вторник, 27.08.2013, 15:09 | Сообщение # 28
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Максимус, какая точка? Не понял, извините. И зачем закрепляться - чтобы укрепить Периметр? Или создать базу для ученых? Или, скажем, перехватить груз, информация о котором поступила заранее?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МаксимусДата: Вторник, 27.08.2013, 15:20 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Михаил)
либо приказ командования на захват точки.

Либо про периметер, либо про груз. Учёные перебьются))
 

ПоварДата: Вторник, 27.08.2013, 15:21 | Сообщение # 30
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Цитата (Максимус)
Я вот думаю что можно и закрепится

Позвольте объяснить. Наш вселенная совершенно иная, у нас нет ни одной действующей группировки на данный момент (темные заморожены), Сталкеры не дошли и до центра зоны (есть конечно исключения, но дальше свалки редко кто заходит), а военные имеют абсолютно нулевые знания о зоне и едва держат периметр... Единственные кому имеет смысл там закрепляться это группе ученых, а вы их будете охранять в меру своих сил.
Цитата (Максимус)
груз

Что же идея весьма здрава, однако после квеста за персонажа станет весьма трудно отписывать. Да, у нас тут на ролевой хардкор и благодаря Seyar'у за вояк приходится отписывать весьма реалистично, включая квесты.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Вторник, 27.08.2013, 15:34
 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат