ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Седой
RadarДата: Пятница, 12.04.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Максимов Игорь Матвеевич

2. Личные данные:
Дата и место рождения: 24.06.89, г.Тверь
Гражданство: Российская Федерация
Национальность: русский
Вероисповедание: язычник
Пол: М
Образование: высшее юридическое (специалист, общая направленность)
Рост, масса тела: 179, 72
Цвет глаз: серые
Особые приметы: абсолютно седая голова
Хронические заболевания: отсутствуют
Одежда: крепкие джинсы, заправленные в ботинки "Camelot", легкий чёрный свитер с красной вставкой в воротнике, заношеная кожаная куртка-косуха
Цель приезда в ЧЗО: неизвестно
Общее описание внешности: он никогда не претендовал на звание красавчика, но всегда обладал достаточной харизмой, привлекающей противоположный пол. Добрые серые глаза зачастую вызывают в людях доверие к их обладателю, а седая голова,несмотря на то,что парень довольно молод, лишь дополняла образ потертого жизнью человека. Незнакомых людей всегда удивляла бледность его лица. Худощавый от природы, он так и не смог набрать мышечной массы, поэтому получился жилистым, но достаточно широкоплечим.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: сангвиник.

Привычки:
Хобби: чтение книг, резьба по дереву
Общее описание характера: жизнерадостный и позитивный, после обрушившегося на него несчастья стал более скрытен и сдержан в эмоциях, однако довольно общительный, и хорошо развязывает язык после сильного стресса, относится к людям по принципу "относись к человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе", жесток к врагам. Умеет прощать. Настроение обычно всегда стабильное, и даже в ситуации когда казалось бы пришёл конец, сохраняет бодрость духа. Наблюдателен и осторожен.

4. Навыки и умения:
Обращение с оружием:
Апс "Стечкин", АК-74м, ИЖ-27
Специальные:
Радиосвязь
Рукопашный бой
Первая помощь
Слесарное дело
Общие:
Не употребляет алкоголь
Игра на музыкальных инструментах: семиструнная гитара
Водительские права категории С

5. Личные вещи:
- зажигалка "Zippo" с гравировкой "С Днём Варенья, чудик"
- комплект сменного белья
- пистолет ТТ
- армейский нож
- 3 комплекта офицерского сухпайка, фляга воды 1 литр.
- мед.аптечка: 4 стерильных бинта, упакофка ампул с обезболивающим, вата, шприцы,йод, марганцовка, лекарство для вывода радионуклидов 5 шт.

5. Биография:
- Вам правда интересно узнать, что сподвигло меня на этот шаг, товарищ капитан? Странный, вы, человек, но слушайте. До 23 лет я сам не знал чем хочу заниматься... Учился и работал лишь по инерции, без интереса и мало мальски понятной цели... Так было ровно до того момента, когда я встретил её - девушку своей мечты. Забавная девчушка, таких обычно зовут пацанками.
Как удивительна и причудлива порой судьба... После института мы поженились, и стали обустраивать быт. Отец дал мне многие знания и я не боялся их применять и показывать, и, собственно, благодаря им я и устроился инструктором по выживанию. Платили хорошо, причём на столько, что жена могла спокойно уйти в декрет.
Она была на втором месяце беременности, когда случилось то, что навсегда сломало жизнь мне и .... Как сказал позже следователь, она возвращалась из магазина, когда этот отморозок напал на неё изнасиловал и убил... Больной ублюдок постарался обеспечить себе алиби, представив всё так, что якобы он в это время был в другом городе и покупал мотоцикл. Следствие четыре месяца не могло собрать улики, пока я сам не взялся за дело! Ирония судбы - я вычислил убийцу раньше чем это сделало следствие. Но не убил его, нет. Это было бы слишком просто и легко для него! Спрашиваете, что с ним стало? Оу, это было замечательное время - неделю я продержал его в подвале заброшенного завода, где дал ему сполна ощутить терзавшую меня боль. А ведь я его ни разу не ударил. Без шуток! НИ РАЗУ! Только сломал ему кадык и несколько раз перекрывал кислород в "порыве страсти" пакетом,как делал это он, насилуя очередную жертву. Он познакомился с моим лучшим булатным ножом, когда сдирал кожу с его спины! Он мучился, мучился долго, но остался жив. Но я не хотел его убивать - я же все-таки не чудовище! Полиция нашла раньше, чем отморозок скончался.
Следователь оказалась на редкость проницательной женщиной и очень красивой. Она же и помогла мне бежать из под стражи, на редкость удачно подгадав момент и подкупив заранее некоторых охранников, иначе светила статья за покушение на убийство этого &$#&#@!Хотя, я бы скорее квалифицировал это как жестокое обращение с животным.
Капитан, человек, лишёный смысла жизни - всего лишь пушечное мясо и так ли важно тебе как и где он загнётся? Или может всё же лучше иметь своего человека там, за периметром, среди вольных бродяг и ... денег?


Сообщение отредактировал Radar - Понедельник, 15.04.2013, 23:21
 

snyperДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Radar)
Образование: высшее

Высшее-то оно высшее. А конкретно?

Цитата (Radar)
Общее описание внешности:

Допишите хотя-бы еще две строчки.

Цитата (Radar)
обычно добрый и общительный

Цитата (Radar)
способен проявлять поразительную жестокость к противнику

Хм... Это как?

Цитата (Radar)
Как порой удивительно и причудливо порой судьба...

Удивительна и причудлива, Вы хотели сказать?

Цитата (Radar)
Плотили хорошо

Плотили? Что, строили плоты?

Цитата (Radar)
прес я сам не взялся за дело!

Совсем не понял.

Цитата (Radar)
Но не убил его, нет. Это было бы слишком просто и легко для него! Он мучился, мучился долго, но остался жив. В конце концов я ж не изувер!

"Что с ним случилось? О, я пытал его в своем темном сыром подвале, бил его, морил голодом, сдирал с него кожу. Но я не хотел его убивать - я же все-таки не чудовище!".

Цитата (Radar)
Она же и помогла мне бежать

Бежать? Откуда? Куда? От чего?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

RadarДата: Пятница, 12.04.2013, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пардон, не все косяки в орфографии с планшетки разглядел, темновато((
 

snyperДата: Пятница, 12.04.2013, 18:02 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Не вижу исправлений.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

RadarДата: Суббота, 13.04.2013, 02:39 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Исправил =)
 

snyperДата: Суббота, 13.04.2013, 10:18 | Сообщение # 6
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Radar)
жесток и зачастую беспощаден к врагам. Умеет прощать.

surprised

Цитата (Radar)
Ирония судбы - я вычислил убийцу раньше чем это сделало следствие. Но не убил его, нет. Это было бы слишком просто и легко для него! Спрашиваете, что с ним стало? Оу, это было замечательное время - неделю я продержал его в подвале заброшенного завода, где дал ему сполна ощутить терзавшую меня боль. А ведь я его ни разу не ударил. Без шуток! НИ РАЗУ! Только сломал ему кадык и несколько раз перекрывал кислород в "порыве страсти" пакетом,как делал это он, насилуя очередную жертву. Он познакомился с моим лучшим булатным ножом, когда сдирал кожу с его спины! Он мучился, мучился долго, но остался жив. Но я не хотел его убивать - я же все-таки не чудовище!

Хм. Ну, хорошо, если Вы хотели этим сказать, что Ваш персонаж маньяк - то я Вас понял. Идем дальше...

Хотел бы принять анкету, то все-равно не могу. Давайте поступим так: я задам Вам тему, а Вы разовьете ее и напишите пробный пост, по результатам которого я приму решение о принятии анкеты.
Тема такова: Игорь только что узнает о гибели своей возлюбленной. Писать можете сколько угодно и о чем угодно - желательно, чтобы пост закончился на том, как Игорь находит убийцу. Если хотите - можете даже описать, как он держал его в своем подвале. Напишите - выложите вот тут.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

RadarДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:11 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Готово =)
 

snyperДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:58 | Сообщение # 8
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Основные замечания: будьте более внимательны в расстановке пунктуальных знаков и орфографии, когда напишите текст - лучше прочитайте его снова и убирайте все неточности.

Цитата (Radar)
- пистолет ТТ, восстановленный чёрными копателями

Это еще что такое?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

RadarДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:19 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это немного корявая отсылка к тому, что пистолет старый, времён второй мировой и был куплен нелегально. Исправил. Благодарю за замечания. Впредь буду внимательней.
 

snyperДата: Вторник, 16.04.2013, 17:20 | Сообщение # 10
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Приняты. Поскольку пистолет достаточно старый, он все время приходит в негодность - от чего крайней ненадежен, и полагаться на него полностью нельзя. Вместе с заявленным инвентарем можете стартовать в этой локации. Приятной игры.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат