ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бай
БайДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

1. Полное имя на русском языке: Серов Сергей Петрович

2. Личные данные:
Дата и место рождения:
02.07.1980/ Город Москва
Гражданство : Российское
Национальность: Русский
Вероисповедание: Православие
Пол : М
Образование: Полная средняя школа, факультет специальной разведки НВВКУ.
Рост, масса тела: 182см. 83кг.
Цвет глаз: Серые с зеленой продресью
Особые приметы: Маленький, почти незаметный шрам на челюсти. Получен в детстве при укусе собаки.
Хронические заболевания: Мигрень
Одежда: Термобелье(внутренний слой), носки черные, ботинки Belleville 700 ST, чёрные мужские джинсы, футболка чёрная стрейч, свитер австрийский горный, бронежилет скрытого ношения 3-го класса защиты(под свитером), Бушлат морской US NAVY(чёрный) с капюшоном. На шее - шемаг повязанный шарфом, на голове - шапка полушерстяная.
Цель приезда в район ЧЗО: Установление участи пропавшего оперативника ГРУ ГШ ВС РФ в ЧЗО.
Общее описание внешности: Общее описание внешности: Лицо - самое, что ни на есть, неприметное. Как говорил преподаватель в НВВКУ, - "Вот он, самый настоящий злодей. Волосы русые, нос ни большой, ни маленький. Глаза у него серого оттенка, что сейчас не редкость. Челюсть - в меру широкая, скулы посажены не сильно далеко, глаза у него славянские. Даже при сильном желании такого человека ты запомнишь не с первой попытки. Он - человек-неприметность, если выражаться проще. Даже шрам можно загримировать без особенных усилий. При сильном же желании сменить свой внешний вид не составит труда. Достаточно, например, просто изменить видимость своего социального статуса. Вот, если все привыкли видеть тебя порядочным, опрятным, всегда чистым, собранным, вежливым человеком, то станьте бомжом. И тогда мало кто вас вычислит" Телосложение у Серова - вполне атлетическое, чего, зачастую, не видно под мешковатой одеждой.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента:
холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: зачастую, когда ничем не занят, начинает выбивать пальцами рук на какой-либо поверхности ритм мелодии, пришедшей на ум.
Хобби : Практическая стрельба из пистолета.
Общее описание характера: Достаточно-таки уравновешенный, спокойный человек, что собственно, не удивительно для его профессии. Ведь, как их называют остальные, "пиджаки" - народ скрытный и уже давно стереотипом стало то, что у них нет эмоций. Этого о Серове сказать было нельзя. У него есть эмоции. И радость, и гнев, и счастье. Он их просто не показывает. Почти никогда и почти никому. Всегда рассудителен,много думает и просчитывает каждый свой шаг. Он никогда не станет скакать, распинаться и делать из себя какую-лбо душу компании, нежели этого, конечно, не требует задание.

4. Навыки и умения :

Обращение с оружием:
Пистолеты СССР/РФ(ПСС, Пернач, Бердыш, ПМ, ПБ, Глок-17Л), Снайперские винтовки: СВД, ВСС, ВСК-94, ВССК Выхлоп, Штурмовые винтовки СССР/РФ(В частности автоматы Кадашникова, также ОЦ-12/14, АС), холодное оружие(Ножи).

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах ( гитара)
- Знание языков (Русский, Английский, Итальянский, Испанский)
- Водительские права (B,C,C1, гусеничная техника)

Прочие навыки и умения: Рукопашный бой, воздушно-десантная подготовка, горно-штурмовая подготовка, бокс.

5. Личные вещи: Сумка через плечо, пять банок тушенки, монокуляр с лазерным дальномером, Глок-17L с глушителем, пять снаряженных магазинов, Зажигалка IMKO Junior, бутылочка с бензином, Очки тактические Daisy с красными зеркальными линзами, Светодиодный фонарь P75, принадлежности для чистки и смазки пистолета.

6. Биография: (Минимум 25 строк) Детство. Детство прошло почти незаметно, как и все, что уже было за моими плечами. Ведь это уже было и этого не изменить. Я как сейчас помню, что будто вчера ещ маленький мальчишка, страдающий избыточным весом сидел дома, учитываясь разными книжками, не выходил из дома и был гоним в школе. Его детство пришлось на закат величия страны, в которой он жил. И детство было не самым сладким. Примерно лет до четырнадцати. До того самого момента, когда смыслом жизни стало самосовершенствование. Тогда начались занятия спортом, усиленное трудолюбие в школе, чтение еще большего количества книг и все из этого исходящее. Времени на личную жизнь не хватало и поэтому мальчик рос очень замкнутым, лишь иногда перебрасываясь парой слов с одноклассниками. А уже позднее, в девятом классе, заполучив разряды, награды и главное - способности, умения и так далее, я серьезно намеревался поступить в НВВПОУ. Прошло еще несколько лет. И вот перед глазами уже другой эпизод. Принятие присяги. Факультет специальной разведки и долгие пять лет обучения, которые тянулись как целая вечность. Вечный недосып. Вечная истощенность. Поначалу было очень тяжело. Но природное упорство и упрямство не давали опустить рук, все твердя о том, что назад дороги нет. Так и прошло обучение. После - распределение и попадание в отдельный полк ГРУ под Владимиром. Служба шла своим чередом, пока я не попал в ЧЗО. Уж так вот кому-то захотелось и посредством "пиджака" из Москвы меня заслали в Зону. Да, я там уже бывал... Но совсем не так, как в этот раз. Тогда я был спецназовцем, головорезом и убийцей, а не прагматичным и циничным оперативником пятого управления... Глаза сжались, не пуская наружу соленые слезы и перед глазами всплывали фрагменты воспоминаний...
Блять... Сссука...Чтоб мне сдохнуть... Мозг старательно перебирал все ругательства, которые мог вспомнить и я с удивлением осознал, что знаю их очень много. Какого хера, блять. Земля задрожала и запульсировала с достаточно-таки большой силой. В глазах начало меркнуть. За окном бронированного кузова все отражалось красным оттенком... В том числе и небо. Оно было алым... Цвета крови. Это был выброс. Голова начинала усиленно гудеть, уши закладывало, а руки дрожали. Я обхватил голову, закрыл уши и глаза, которые начинали слезиться. Дыхание резко участилось. Надпочечники, наверняка в этот момент усиленно сокращались, выделяя в кровь огромные дозы адреналина и нор-адреналина. В общем, если охарактеризовать состояние мое, то достаточно одного слова. Жопа. Полнейшая и безвыходная жопа. Я попытался встать на ноги и у меня это даже получилось. Мозг, как мог, пытался сосредоточиться на том, что вокруг опасность и в дело уже вступали рефлексы. И опять же я привык лишь к опасности человеческого фактора и поэтому первым делом снял с предохранителя автомат и последовал за Хавьером наружу. Конечно же, выход получился не таким пафосным и фееричным, как у моего напарника и приземлился я прямо возле задней дверцы кузова. Как можно больше внимания выделялось именно на контроль окружающей среды и обстановки, а не на рассуждения о смысле жизни и вечном....
Хавьер вступил в рукопашный бой со своим оппонентом и увидев это, я не стал задерживаться и пытаться стрелять, а сразу совершил рывок вправо и присел на одно колено возле кузова, укрывшись тем самым за колесом и приник к прицелу. В прицеле замаячил силуэт военного. Он далеко... Очень далеко... Чтобы добраться сюда, да еще и по сугробу ему понадобится как минимум пятнадцать минут. И тут случилось неожиданное. Мне на шею легла рука того самого солдата, с которым сражался Хавьер. Первой мыслью было то, что он погиб, ну а уже второй мыслью я решил избавиться от этого служивого до конца. Что, собственно было не так уж и легко. Он уже почти держал меня на удушающем. Руки на автомате поставили АК-103 на предохранитель и рванулись к шее, пробираясь под руку противника, пока тот еще не до конца завершил захват. Да! Мне повезло. Он пытался сделать не двойной удушающий, из которого невозможно выбраться, а обыкновенный. Это я понял по тому факту, что на затылке я не почувствовал руки противника и шансы у меня все же были. Моя левая рука залезла под его запястье, прикрыла ладонью правое ухо и я резко дернул всю конструкцию захвата вверх и высвободился из него, после чего, не отпуская руки я потянул её вперед и перебросил солдата через себя. Теперь же требовалось его убить. Конечно же, можно было сделать это красиво и пафосно, но я лишь вырвал из ножен на плече НРС-2 и резанул им по шее солдатаа три раза. После этого все мои руки были в крови, а нож я вытер об одежду парня и засунул обратно в ножны. После чего я выхватил из одного из подсумков военного гранату РГО и начал с ней химичить. Усики чеки я разогнул и даже вытащил чеку из гранаты. Далее я удерживал скобу, пока двигался в сторону кабины. Выброс с каждой секундой был все ближе. Дверь кабины я открыл и тут мне на глаза сразу попалось место для сюрприза. Вот она ручка открывания двери... Она достаточно-таки массивная, дабы можно было зафиксировать скобу и граната взорвалась лишь только при открытии двери. Я, собственно такой сюрприз с делал для будущих гостей кабины и осторожно прикрыл дверь, не до щелчка и быстро, как мог побежал к кузову, в который запрыгнул и захлопнул за собой дверь на засов, окончательно "запломбировавшись" внутри.
После этого начался выброс. Уже потом послышался взрыв, лишивший жизни военных, которые просто хотели выжить, а меня с распростертыми объятьями приняла кровавая рвота и потеря сознания.
После - эвакуация, вывод из Зоны, допросы, рапорты, а потом каким-то чудом - перевод из восьмого в пятое управление. Я так и не узнал, что случилось с Хавьером, но уже через некоторое время командование опять посылает меня в Зону, дабы установить его участь. Только теперь я был уже совсем другим человеком. Я не помнил большинства фактов своей жизни. Только некоторые фрагменты, описанные выше. Уж не знаю, чем меня накачали после того случая, но что-то во мне в тот раз сломалось. Я поменялся. И вот теперь я ехал в ЧЗО опять, дабы вновь лить кровь и выполнять приказы.
7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


Сообщение отредактировал Бай - Понедельник, 25.02.2013, 17:54
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Цитата (Бай)
Национальность:

Поставьте, пожалуйста.
Цитата (Бай)
Вероисповедание:

Если атеист, то так и напишите. Атеизм - та ещё вера smile
Цитата (Бай)
182см. 73кг.

Будет достаточно худым, особенно для спецназовца. А мышц у спецназовцев много - к тому же у вас ниже сказано:
Цитата (Бай)
Телосложение у Серова - вполне атлетическое

Цитата (Бай)
сменить фикцию своего социального статуса

Не понял предложение.
Цитата (Бай)
Хобби : Стрельба навскидку из пистолета по движущимся целям.

Хобби - это не работа.
Цитата (Бай)
Пистолеты СССР/РФ

Цитата (Бай)
Штурмовые винтовки СССР/РФ

Лучше всё-таки марки укажите. Хотя бы по три-четыре (да-да, экипировка секретна, но я должен иметь хотя бы приблизительное представление о том, их чего привык стрелять товарищ).
Цитата (Бай)
холодное оружие

А оно какое? Штык-нож, сапёрная лопатка или что?
Цитата (Бай)
По-началу

Нет, тут приставка слитно.
Цитата (Бай)
Я так и не узнал, что случилось Хавьером

Предлог пропустили.

И да, у нас начало 2008 года. Военсталов ещё нет - Периметр-то трясётся...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

БайДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Цитата (Seyyar)
Хобби - это не работа.

Хобби - практическая стрельба из пистолета, простите за такое описание? Исправил.
Цитата (Seyyar)
Не понял предложение.

Изменить видимость своего социального статуса. Поправил немного.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Цитата (Seyyar)
Будет достаточно худым, особенно для спецназовца.

Это вряд ли. У меня рост 180 см, а вес 71 - самое то. Тут получается, даже, чуть толстоват боец. Худым будет, если вес - 69 кг, а рост - 190 см.
 

БайДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Zeitgeist, я это знал, да. Важны не мышцы, а сила и ловкость, что, отнюдь, не обусловлено бодибилдерским телом surprised Но раз уж ГМ просит...

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Цитата (Бай)
Изменить видимость своего социального статуса.

Вот теперь тебя хвалю я! (с) Если серьёзно - именно то, что надо.
Цитата (Бай)
Пистолеты СССР/РФ

Цитата (Бай)
Глок-17Л

Эмм... Ладно. Имелось в виду то, что стоит на вооружении СССР-РФ.

Не буду расспрашивать о причинах, по которым произошла стычка с военными - Зона есть Зона (пример военного, поехавшего в ней, даже был отыгран). А вот зачем ГРУ понадобилось посылать отряд (не одного же человека пошлют в Зону!), чтобы узнать, куда пропал Хавьер? В его исчезновении было что-то странное?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

БайДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Seyyar, да. Странно хотя бы то, что он ушел с документацией, вынесенной с ЧАЭС, да и плюс к тому же не был обнаружен в Шишиге. Также интересным является то, что он не вышел на связь с командованием, при условии, что выжил...
Цитата (Бай)
вынесенной с ЧАЭС

Если вы, конечно же, не против...


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Цитата (Бай)
Если вы, конечно же, не против...

Против, конечно. 2008 год. На Радаре-то радиация адовая, я не говорю про ЧАЭС... И вертолёт до туда не долетит - аномалии...

Может, аналогично, но с Армейской Пристанью (она севернее Тёмной Долины, с неё грузы переправляли на Армейские Склады)? И да, туда ходила группа с Хавьером во главе (поодиночке спецназ никто не пускает!), но пропала. Есть вероятность, что они нашли данные по неким утерянным военным разработкам. Вы в составе отряда ГРУ (или просто российских военных) отправитесь искать. Идёт?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

БайДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:06 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Seyyar, вполне) Только вот при учете того, что я к военным был прикомандирован от пятого управления ГРУ)

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:20 | Сообщение # 10
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Шпионас приехал на электричке на станцию "Селёдкино". Cледующих вещей нет:
Цитата (Бай)
Глок-17L с глушителем, пять снаряженных магазинов,

Цитата (Бай)
принадлежности для чистки и смазки пистолета.

Конечно, бронежилета скрытого ношения тоже нет. Купите на месте.

Раз вы идёте как сталкер - вместо отобранного литровая фляга с водой. Деньги - 3 тысячи российских рублей и 200 гривен.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Вторник, 20.08.2013, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Оживает, ибо игрок вернулся.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Четверг, 22.08.2013, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Итак, стартану вас в Сухом тоннеле - это вот тут. Тушенка кончилась, у очков треснула левая линза, а к ВСК-94 остался один магазин. К пистолету патронов нет, потому как берегли снайперку.

Судя по всему, вы нашли чистую воду в тоннеле, раз до сих пор живы. Так что жизни угрожают пятна радиации и перспектива остаться без патронов.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат