ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Руслан "Философ"
RuslanДата: Суббота, 16.02.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

1. Полное имя на русском языке:
Мустакимов Руслан Игоревич.

2. Личные данные:
Дата и место рождения: 08.12.1985. СССР, г. Свердловск.
Гражданство: российское.
Национальность: русский.
Вероисповедание: частичный атеизм.

Пол: М
Образование: незаконченное высшее гуманитарное, факультеты Философии и Истории.
Рост, масса тела: 180, 80 кг.
Цвет глаз: карие.
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): руки имеют легко узнаваемый рабочий вид, картавость.
Хронические заболевания (физические и психические): отсутствуют.
Одежда: удобные, разношенные, чёрные ботинки, зелёные брюки чинос, бледно-фиолетовая рубашка, зелёная жилетка, чёрные носки, все элементы нижнего белья.
Цель приезда в район ЧЗО: заработок денег

Общее описание внешности: худощав, со средней мышечной массой. Всегда слегка утомлённый вид, заметна некоторая неопрятность, взгляд тяжёлый, но светлый и добрый. Чёрный густые волосы, небольшая щетина - признак систематического бритья - ноги намного сильнее и массивнее рук, широкий лоб, открытое лицо.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): меланхолик-холерик
Привычки: мыслить вслух
Хобби: литература и кинематограф
Общее описание характера: характер непростой, что обусловлено суровой судьбой, вспыльчивый и отходный, самая частая характеристика: "со странностями", но притом добродушный, дружелюбный, но абсолютно без чувства юмора и слегка замкнут. Почти маниакальная любовь к длинным проникновенным речам.

4. Навыки и умения:
Обращение с оружием: базовое, на уровне 2 лет в армии.

Специальные:
-Саперное дело: на уровне 2 лет в армии.
-Научная деятельность: философское и историческое незаконченное высшее, общие знания в разных областях наук - результат бессистемного изучения научной литературы.
-Первая помощь

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Не курит
- Частая бессонница
- Знание языков: русский, английский
- Водительские права: категория В
Прочие навыки и умения: хорошо развитые, но не профессиональные навыки плавания, быстрый спринт, высокая наблюдательность. Наряду с этим: слишком низкая выносливость для стайера, плохая координация и мелкая моторика, почти полное отсутствие бытовых навыков (готовка, глажка, шитьё и т.д.)

5. Личные вещи:

  • Чёрные ботинки, белые кеды, резиновые и берцовые сапоги;
  • Зелёные брюки чинос, 2 пары синих джинс, бриджи;
  • Бледно-фиолетовая, белая и чёрная рубашки, белая и чёрная футболки, майка;
  • Зелёная жилетка, тёплая кофта и свитер, ветровка, зимняя шапка;
  • Несколько пар носок, элементы нижнего белья;
  • Более-менее современный мобильный телефон, зарядка от него, вечный фонарик;
  • Противогаз ПМК-1, одна пара тактических перчаток, рюкзак "Бобер";
  • Пистолет Макарова, малая сапёрная лопата, 2 комплекта патронов 9х18 ПМ
  • Зубная щётка, полотенце, бритва и прочие средства личной гигиены;
  • 2 банки с тушёнкой, пол упаковки чая, термос, несколько коробков спичек;
  • Медицинский набор, раскиданный по рюкзаку: вата, пара пакетов бинтов, перекись водорода, йод, 2 баночки аскорбиновой кислоты, новокаин 2%, пара шприцов для него;
  • Синяя папка с документами (паспорт, свидетельство о рождении и проч.); в один пакет с ней замотано несколько книжек в мягких обложках.


6. Биография:
Запись в небольшой зелёной тетрадке с надписью большими буквами от руки "ДНЕВНИК":
Отправляясь в Чернобыльскую Зону, я, Мустакимов Руслан Игоревич, решил написать несколько строк в этом дневнике, так как мне рассказывали самые жуткие истории об этой Зоне, поэтому, опасаясь амнезии или иной опасности, необходимо составить свою краткую биографию.
Родился в 1985 году в г. Свердловске на территории СССР. Ещё в детстве семью покинул отец, так что весь груз ответственности лёг на плечи матери, которая по началу вполне справлялась.
Когда 1991 году распался Советский Союз, я поступил в 1-ый класс, а экономика начала перестраиваться самым чудным (ударение на "ы") образом, поэтому у нас начались первые трудности, но в детстве я этого, конечно, понять не мог, но становясь старше и переходя из класса в класс, стал замечать всё увеличивающуюся разницу между благополучием моей и других семей, хотя подобные мне тоже были - собственно именно такие люди и составляли мой круг общения.
В 2002 закончил школу с серебряной медалью (физкультура подвела), подал документы на исторический и философский. Здесь важно не упустить довольно значительную особенность моей жизни: серьезную работу, помогая матери, начал выполнять уже в возрасте 14 лет, ближе к 18 успел побывать официантом, продавцом-консультантом, немного грузчиком, вожатым и проч., однако неустойчивая экономика, кризис, а также, пожалуй, алчность работодателей не обеспечивали стабильного, а главное достаточного дохода, но я не жаловался. Итак, все мои надежды были на ВУЗ, работу с достойной зарплатой, способной обеспечить уже довольно-таки немолодую мать. Тогда мы испытали уже много тяжестей нужны. Получив бюджетное место, я продержался на нём недолго - по неизвестным мне тогда причинам, меня просто выгнали, а денег на платное было взять негде, но интересовало меня иное: я был абсолютно уверен в незаконности такого со мной обращения, однако мне недвусмысленно намекнули, что места эти для "невероятно умных детей" мера, губернатора и проч., доказать я ничего не мог.
Оставшись без высшего, я был забрит в солдаты и честно 2 года топтал и мёл плац. Своя польза от военной службы была: помимо элементарной подготовки, мне повстречался одни парень (не могу сейчас вспомнить его имя, вспомню - впишу), который впоследствии и рассказал мне про Зону, где люди искали богатства и лёгкой наживы, то есть того, что здесь, в нормальном мире, бедным людям честно было не добыть. Но это было уже позже.
Осенью 2004 я вернулся на гражданку, где повторно попытал счастья в поступлении, но за 2 года не изменилось ровным счётом ничего. К большому несчастью, мамино здоровье начало сдавать - сказывался многолетний тяжёлый труд - и я вновь начала работать как физически, так и умственно, делая переводы, помогая тем же студентам с рефератами и т.к., но денег на лечение не хватало катастрофически, я занимал и перезанимал, порог бедности уже совпадал с порогом нашего дома, а это была съёмная комната.
В 2008 году она...мама.

Запись в дневнике месяцем позже:
Сейчас я трясусь в грузовике, направляясь туда, откуда я либо не вернусь вообще, либо - с богатством. Как странно и смутно проносят в голове события последнего месяца. Потратив последние деньги на похороны, а также все прочие сбережения на то, чтобы раздать долги, я встал перед трудным моральным выбором: всю жизнь провести, как сейчас, вкалывая за гроши и умереть в нужде или же преступить черту закона, рискнуть своим последним сбережением - жизнью и отправиться в Зону. И я решился. Мне не нужны были миллионы - только стартовый капитал, который позволил бы мне встать на ноги в нормальном обществе, быть как все, получить образование и наконец сделать всё возможное, употребить любые деньги для того, чтобы больше ничья мать, отец, сын, близкий родственник или товарищ - никто не умер в унизительно ужасных условиях.
Водитель заинтересовался, что я там всё пишу, подумал, что я учёный, но когда я показал ему тетрадь, он лишь хмыкнул и сказал:
- Будешь ты там не Руслан Игоревич, а Руся "Философ", только не обольщайся - тебе это не на руку.
Но была одна сложность: нельзя просто придти к военным и сказать: "Хочу в Зону" - не так поймут, не туда отправят. Здесь мне, надо сказать, повезло: буквально на улице я встретил того парня из армии. Он был довольно богато одет для нашего брата, предложил пойти к нему на квартиру (собственная 2-х квартира! Хотя он сказал, что ему она досталась по наследству, вот он и вернулся). Там-то он мне всё и рассказал про Зону, где, по его словам, можно было легко заработать денег на каких-то артефактах и мелких поручениях. Также он посоветовал обратиться вот к этому мужику, что меня сейчас везёт, дал немного денег, которые я обещал вернуть, но он отказался - сказал, что с Зоной покончено и ничего ему от неё не надо, затем показал какой-то странный ожог на спине, а также телефон - не очень, но уж получше моего, с функцией какой-то сталкерской связи, свой пистолет, назвав его "волына", в которой я узнал пистолет Макарова. Когда я уходил он вдруг обнял меня, хотя в армии мы были не особо дружны, но и не враждовали, пожелал выжить, так и сказал:
- Главное - выживи. Деньги, оружие, костюм - всё соберёшь, всё найдёшь, а жизнь твою никто не спасёт, даже друзья могут предать и кинуть, как меня в той луже кислоты. Но ты падлой не будь - ты помогай ребятам, даже если минуту назад они в тебя стреляли, всё равно помогай - смерть, которой убивает тебя Зона хуже пули в лоб и ножа в спину: так же подла, как второе, но намного медленное, чем первое.
Когда мы уже подъезжали к какому-то населённому пункту - вдали виднелись домики и пара человек - мужик-водитель сказал, что это "конечная остановка", и дальше я сам дойду, а затем запросил 6000 рублей за "базовый набор", что мне заказал друг-армеец. Всего он не дал 10.000, 6000 я отдавал сейчас, 4000 потратил, чтобы окончательно расплатиться по долгам и купить снаряжения. После того, как я протянул 6000 тысяч, получив противогаз, 2 коробки патронов 9х18, рюкзак "Бобёр" и пару какие-то специальных перчаток. Итого у меня в кармане остаётся не более 500 гривен. Не густо. Всё, выхожу из машины, надеюсь эти записи мне не понадобятся.


Анкета/КПК

Сообщение отредактировал Ruslan - Суббота, 16.02.2013, 22:15
 

DimarkДата: Суббота, 16.02.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Все хорошо, био весьма не дурное и полностью "окупает снаряжения". Однако все же придется кое-что поправить.
Зона (аномальная) появилась всего лишь в 2007 году, однако товарищ из армии о ней сказал аж в 2002-2004 году (в промежутке). То есть, тогда ЧЗО не было. Хотя была простая чернобыльская зона, однако там можно было поживиться разве что металлоломом.
Посему ожидаю правки или объяснения в этом месте.
Цитата (Ruslan)
Образование: незаконченное высшее философское и историческое.

И еще мелкая правка. Лучше написать высшее гуманитарное (Факультет Философии и Истории)


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

RuslanДата: Суббота, 16.02.2013, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

Кажись подправил

Анкета/КПК
 

snyperДата: Суббота, 16.02.2013, 22:09 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Ruslan)
мне просто выгнали

Цитата (Ruslan)
В осенью

Советую пройтись по опечаткам.

В общем и целом - без повторений и стилистических ошибок. Хорошо, я бы сказал. Можете стартовать с вышеуказанным инвентарем в этой локации. Приятной игры.



Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SeyyarДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:11 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Картавость добавил по просьбе игрока.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат