ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мертвецы не рассказывают историй...
КнопычДата: Среда, 26.12.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Радионов Иван Викторович
2. Личные данные:
Российская глубинка, 21/01/1986 (если известны):
Россия (если есть - указать страну):
Вероисповедание: Законченный атеист
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть):
Рост, масса тела: 1,88/90
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Нет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Одежда: Кхем. Куртка, штаны, ботинки итд.
Цель приезда в район ЧЗО: Ее нет.
Общее описание внешности:

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
Привычки: Постоянно когда разочаровывается тяжело выдыхает и уставляется в пол, никогда не курит.
Хобби (любимое дело): Нет
Страхи, мании: Одиночество.(когда он остается один его поведение сразу меняется, руки начинают дрожать и проявляються нотки паники, сдерживать себя дается с гигантским трудом)
Общее описание характера: Весьма непостоянный и варьирующийся характер. Может быть как и спокоен до безобразия, так и кинуться в драку из-за неправильно брошенного слова в адрес дорогого ему человека. Может быть надоедлив в беседе, потому старается молчать, но порой пробивает и тогда хрен заткнешь. Не видит в убийстве ничего позорного и страшного считая это нормой. Весьма критично относится к человеческим ценностям.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Пистолеты(ПМ)
-Ружья ("дробовики")
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие (АКСУ)
-Тяжелое оружие (пулемёты, гранатомёты и т.д.)
-Холодное оружие (охотничьи ножи, топоры и т.д.)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь -в теории.
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах ( гитара)
- Знание языков (Русский, немного английский.)
- Водительские права (нема, но завести машину и поехать сможет.)

Прочие навыки и умения: Несмотря на свои большие габариты достаточно ловок, может протиснуться в отверстие в два раза меньше него самого. Быстро набираемая мышечная масса, притупленное чуство голода, хорошее зрение в темноте, хороший нюх,никогда не трогают собаки(обычные), слух, устойчивость кожи к загрязнениям.(Ну проще говоря гнойники редко вскакивают)

5. Личные вещи: Фотография с надписью на обратной стороне "Ничего личного. Ты сам мог все исправить, но запорол наши жизни, теперь наслаждайся."

6.

Трудно сказать сколько времени прошло с того момента, как я выжил в крушении может быть это был месяц, два, три. Возможно счет шел даже на годы я не мог этого знать в голове застыла лишь одна картинка, одно чувство-боль.
Говорят информация-это власть, а власть как известно развращает именно это я успел понять падая на колени мертвым грузом. Не было ни страха, ни паники, лишь горькое чувство разочарования и боль....А еще мне нехватало кислорода и лишь теплый весенний ливень давал мне очередную причину вдохнуть еще раз. Отплевываясь кровью и смотря остекленевшими глазами на лужу я пытался зажать кровоточащую рану, а затем настала тьма...
Я очнулся в густом словно сметана тумане, и все это лишь для того, чтобы понять насколько болезненным и отвратительным может быть само твое существование. Насколько острой и мучительной может быть каждая мысль, каждое действие. Я очнулся во тьме лишь для того, чтобы жить.
Глубокий вдох озарил округу хрипом больше похожим на предсмертный. Тем хрипом что не вырвался из меня восемь месяцев назад, тем хрипом, что так и не оборвал мое существование в этом мире оставив меня в состоянии комы где-то на окраинах всеми проклятой земли.
Глаза машинально выхватили стоящий где-то во тьме потолок ясно дающий понять мне, что я не в аду и не в раю в голове крутилась лишь одна мысль:
Что произошло?
И тут же в след за ней вырвалась целая куча воспоминаний перебивающих друг друга. Они смешивались и напрыгивали толпой не давая сосредоточиться и сбивая с ног. Реальность кокурировала с иллюзиями перерабатывая это в один адский коктейль. Вот я иду по странному лагерю с фонарем навстречу человеку с кувалдой и следующим же кадром я оказываюсь в лаборатории Х-18 требуя у человека ответы. Затем его пронзает арматура и вот я уже лежу на земле, а позади меня стоит водитель с обнаженным ножом.
Его мотивация была проста, он как-то сумел прознать о том, что это я виновен в смерти проводника, а потому решил проблему быстро и просто, один удар-один труп. Идеальная система, но что-то в ней пошло не так. Я все еще был жив и мне как-то легко дышалось.
Мне стоило огромных усилий поднять себя на ноги, так как все мое тело было против этого, но желание разобраться, "что к чему" вело меня к выходу откуда слабо доносился свист ветра.
Пробираясь сквозь старые, деревянные ящики и куски строительного мусора я становился все ближе к выходу, но каждый шаг давался все тяжелее и потому руки сами выискивали очередную опору в то время как мозг категорически отказывался думать о чем-то кроме слабого свиста где-то впереди ведя меня на улицу подобно марионетке болтающейся на ниточках в ловких руках.
И вот в какой-то момент я теряю опору и сделав шаг назад с громким грохотом падаю во тьму. Все тело вновь пронзает боль отключая сознание и унося его куда-то вдаль, но в этот раз я буду сильнее. Я не сдамся просто так. Несмотря на протест всего моего существа мне все-таки удается поставить себя на ноги и выйти на улицу, то что я увидел заставило меня вновь упасть, но на этот раз не от усталости и неспособности к передвижению, а от удивления.
Передо мной открылся пейзаж, который мне был уже знаком издалека, я знал его и даже сейчас, когда все покрывал слой снега я все еще помнил его. Это была территория бывшего завода Росток.
Но черт побери, меня убили в другом месте.-только и успел понять я прежде чем вывалиться из кузова разбившегося в овраге камаза.
Руки ушли в снег по кисти, а тело вновь пронзила боль и холод и только сейчас до меня дошло второе и пожалуй самое ужасное откровение. Я провалялся в отключке, больше чем пол года.
Само собой когда-то я слышал о людях, которые попадая в такие ситуации просыпаются в совершенно другом месте спустя огромный промежуток времени, но всегда считал это сказками и вот теперь я сам в этой ситуации. Оставался лишь один вопрос "как я мог выжить и оказаться здесь? В нескольких километрах от места смерти."
Эта мысль застилала собой все и заставила меня в очередной раз подняться для того, чтобы осмотреться.
Смеркалось. Это все, что я успел понять, а еще где-то позади раздавался волчий вой не предвещающий ничего хорошего, вой заставляющий оставить все вопросы на потом и идти вперед в надежде найти укрытие.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 26.12.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Принят. Юг "Восточного Ростка".
Личные вещи на месте. Одежда немного потрепана в районе груди. Покрыта кровью.
Погода средней паршивости, но с каждым разом становится все холодней и холодней.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат