ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Норд
НордДата: Суббота, 06.10.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

1. Полное имя на русском языке:
Карпов Степан Алексеевич
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 21 сентября 1970 года. Город Санкт-Петербург
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Христианство(Православие)
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее специальное(Окончил Колледж в Лисино-Корпус)
Рост, масса тела: 180 см/80 кг
Цвет глаз: зеленые
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): шрам на спине.
Хронические заболевания: нету
Одежда: Общевоесковой камуфляж. Трусы, носки, футболка, берцы, штаны, китель общевоескового камуфляжа, ветровка.
Цель приезда в район ЧЗО: Поиск брата
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Хобби (любимое дело):футбол, шахматы
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Обычный человек, который ни чем не выделяется из толпы, вот что я могу сказать о себе. На самом же деле я очень выделяюсь из толпы, ведь мой характер не особо распространен среди людей. При желании могу стерпеть сильную боль, а так же хладнокровно убить человека, профессия не позволяет испытывать жалость к другим людям. Но друзьям никогда не откажу в помощи, особенно если они так сказать по уши в дерьме. За брата готов отдать жизнь, так как это мой единственный живой родственник. Когда мне говорят что-то важное могу пропустить все это мимо ушей, при том размышляя о чем то своем
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
АК-74, Люпара, ПМ, Нож.
Специальные:
Метание ножа
Общие:
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Знание языков (перечислить): Русский
- Водительские права (указать категорию)

Прочие навыки и умения:
Отличная реакция
5. Личные вещи:
Люпара
20 патронов картечь №00
20 патронов дробь
Финка(нож)
5 банок тушенки
Пачка Галет
Рюкзак
2 фляги воды(1л. каждая)
Саперная лопатка
2 коробка охотничих спичек
Тактический пояс
Подсумок
ПМ
Тесак
Походная аптечка
КПК НТС Panda
Зарядка для коммуникатора
Карманный фонарик
Противогаз ГП-7
7 батареек
Компас
2 сменных аккумулятора для КПК
полтора снаряженных магазина для ПМ
Ножны
Деньги(пусть ГМ выдаст, хотя скорее всего не надо)
6. Биография: (Минимум 25 строк)
Я вместе с Пятаком, Яриком и Громом пробирался сквозь заросли кустарников в сторону колючки. Наша цель - Чернобыль. Мы уже второй день в пути. Мы почти что в бегах. Все началось с того дня когда нас поймали милиционеры, в то время как мы выполняли заказ. Это было буквально неделю назад. Заказ мы выполнили, но деньги уже не смогли получить, так как нас преследовали. И вот пять дней назад я узнал что мой брат пропал в районе городка Чернобыль-6. Я зная что там меня искать не станут решил двинуть туда. И вот три дня назад мы выдвинулись.
Вчера мы узнали у местного бармена что был тут такой человек, и интересовался как попасть на экскурсию в Припять. Ну и вызвался какой-то бродяга сводить его, но естественно за деньги. И вот уже неделю от них ни слуху ни духу. Я сразу же нашел в баре человека который согласился провести меня через Периметр, но не особо далеко, так как у нас нет должной защиты. Этот человек назвался Громом.
И вот Гром вел нас через заросли кустарника. Периметр уже был позади, и мы сбавили темп. Кончился кустарник и началось огромное поле, на котором росла довольно высокая трава. Наш проводник не растерялся и повел нас дальше, прямо через это поле. Вдалеке слышался вой собаки. Одинокий вой собаки, а может и волка, но вскоре к нему присоединились еще три голоса. Я слегка забеспокоился, хотя не я один, взглянув на Ярика я понял что ему тоже не по себе. Гром видимо почувствовав наше беспокойство сказал:
-Их всего около пяти. Не нападут. Но если на нас выйдет стая, то придется и пострелять.- Сказав это, он достав из-за пазухи АПС и подмигнул.
После сказанных им слов у меня приподнялось настроение и я поправив крепления для тесака за спиной продолжил путь. Несмотря на долгий путь я был полон сил. Ведь я не вынесу если что-то произойдет с моим братом, ведь он единственный кто остался у меня из родственников. А перспектива остаться одному мне не нравилась. Вскоре мы дошли примерно до середины поля, оно было огромное, но мне казалось что мы идем всего пять минут. Самое главное что на душе у меня было спокойно. Лишь слабый отголосок боли едва уловимо чувствовался в правой ноге. Последствия прыжка со второго этажа не прошли даром.
Спустя какие-то полчаса мы вышли из этого поля и я вдалеке увидел дома к которым мы и направились. Как сказал Гром, если мой брат и был в Зоне с проводником, то он обязательно был тут. Я был рад что вполне скоро смогу узнать где брат, поэтому ускорил шаг. Долго это продолжаться не могло, и я не выдержав боль в ноге сбавил темп. Вот уже я начал различать силуэты людей, а справа я наблюдал закат. Надо было все же переждать эту ночь в той деревне...

Прошу старт в Деревне новичков.
7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


Сообщение отредактировал Норд - Среда, 10.10.2012, 17:33
 

snyperДата: Среда, 10.10.2012, 11:50 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Норд)
у54

Это что?

Quote (Норд)
Привычки: Хобби (любимое дело): Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)

Где?

Quote (Норд)
2 сменных аккума

Чего?

Quote (Норд)
но услышал все туже тишину

"Ту же". Пишется раздельно. Или Степан "туго" услышал?

Quote (Норд)
Тяжело сражаться с тем противником[color=red], которого не видишь и не слышишь.


Quote (Норд)
в ее брюко

Собака в штанах?

Quote (Норд)
Я.с трудом успел уйти с линии прыжка и полосонул ножом по брюху монстра. Тот повалившись на целый бок издал рык и попытался подняться, но я нащупав рукоять люпары достал ее и сделал выстрел в пса.

А как же "ствол АК смотрящий между глаз"?

Quote (Норд)
тебе робатенку

Робатенок?

Quote (Норд)
Кивнув я направился к выходу. Поднявшись по лестнице наверх я оказался около железной двери. Введя код я открыл дверь и вышел на свежий воздух. Я в сторону вокзала где меня ожидал Йога. У него были билеты на эллектричку.

Что?

Quote (Норд)
Я шел по улице городка под названием чернобыль -6

Имена, названия городов/сел/деревень/рек/гор/и прочие пишутся с заглавной буквы.

Quote (Норд)
-Доброй дороги тебе, наёмник...

2007 год. Не слишком ли пафосно, а?

Замечания указаны. Биографию переписать. Желательно полностью.[/color]


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

НордДата: Среда, 10.10.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Поправил
 

snyperДата: Среда, 10.10.2012, 17:18 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Норд)
Привычки: Хобби (любимое дело): Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)

ГДЕ?!

Quote (Норд)
7. Секретные слова

Мне. В ЛС.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

НордДата: Среда, 10.10.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Quote (snyper)
Мне. В ЛС.

выслал
Quote (snyper)
ГДЕ?!

исправил
 

snyperДата: Среда, 10.10.2012, 17:56 | Сообщение # 6
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина


Инвентарь свой.
Наступил вечер, Степан со своими товарищами добрался до деревни. Люди в ней не отличались особой приветливостью, как и гостеприимством. Казалось, им были глубоко безразличны эти вечерние пришельцы.
Пристроившись в одном из развалившихся домов, кто-то решил немного прогуляться, а кто-то познакомиться с местными. Один Степан остался у привала из-за вдруг сильно разболевшейся ноги. Прошло минут двадцать после того, как они сюда пришли. И только когда Карпов неожиданно для себя начал погружаться в сон, он услышал нечеловеческий крик неподалеку. Почему-то он сразу вспомнил о Громе.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

НордДата: Вторник, 22.01.2013, 18:20 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Коммуникатор теперь НТС Panda.

Добавлен в текст анкеты. Seyyar.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат