ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Big rugga community!
Soldier_of_LoveДата: Суббота, 30.06.2012, 04:00 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Имя: я думаю насчёт этого. Подберу где-нибудь уже в игре. А пока рабочее имя Тео, но вот с фамилией действительно напряг.
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 16.11.1981 (26 лет), г. Москва.
Гражданство (если есть - указать страну): РФ, IT.
Национальность: россиянин.
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): высшее.
Рост, масса тела: 189 см, 94 кг.
Цвет глаз: карие.
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): нет.
Хронические заболевания (физические и психические): нет.
Одежда: обгоревшее нижнее бельё.
Цель приезда в район ЧЗО: все животные, кроме человека, знают, что конечная цель жизни – наслаждение ею. Я же буду упиваться наличием постоянной опасности и невероятностью происходящих событий!
Общее описание внешности:

3. Психологическая характеристика:
Невероятно жизненный парень с чутким эмоциональным настроем! Не терпит ограничений, стремителен и невыносим в плане повседневной рутины, ведь его натуру можно обозначить одной и весьма несложной фразой - постоянное движение. Тео, по сути своей, сам себе на уме: сейчас он осторожный, сдержанный, загадочный, а уже через мгновение готов рискнуть всем ради, допустим, единственного поцелуя! В этом, кратко говоря, и заключается основная доля многозначительности сего персонажа. Стоит особо отметить его любовь к инакомыслию, то есть Тео присуща некая экстравагантность в поступках и похождениях.
Несмотря на свой детский характер, когда дело доходит до крайностей и моментов, требующих наличия мужественности и смелости, молодец не заставит никого ждать. С одной стороны это вполне можно обозначить постоянным желанием проявить себя и свои таланты, коих, образно говоря, насобирал он отнюдь не мало. Конечно, нельзя сказать, что он не хвастлив, не самолюбив, но у каждого есть пороки, пусть и последний проявлен у Тео в не совсем выгодной мере.
По складу ума, делящегося на материальный и духовный типы, я бы ни в коем случае не отнёс субъекта своего повествования ни к первому, ни к последнему, поскольку касательно данного аспекта я же смело заявляю, что парень придерживается учения Аристотеля о золотой середине. И Канта, скорее всего, тоже.
Обладает на удивление развитой фантазией и живым воображением, что, собственно, и определило его будущую натуру как артистическую и незаурядную сущность. В целом. Остальные десять из ста процентов строго посвящены не непрерывающемуся получению бесконечного удовольствия и даже не случайным приключениям, а только чтению книг жанров "Детектив" и "Триллер".
В общих словах, жизненный статус Тео - гедонист.
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): АК-47, 74, метательные ножи (личное хобби).

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть)): астрофизик, кандидат.
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль):

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки): фортепиано, гитара, дудки, губные гармошки, балалайка и так далее.
- Знание языков (перечислить): российский, английский, немецкий, французский.
- Водительские права (указать категорию): нет.

Прочие навыки и умения:
Всяких космонавтов учат выживать в случае аварийной посадки спасательного шаттла в автономном положении, потому всё такое. А ещё Вишневский является невероятно строгим ценителем экстравагантных блюд с утончённым вкусом! Отдаёт предпочтение кухни азорских островов. И нельзя забывать его наипрекраснейший баритон, который, словно струя родниковой воды, во время пения Тео нежно переливается из одного баса в другой. Превосходный акробат, фокусник, пловец. Упомяну и его навыки убеждения: левый кулак - логика, правый - аргумент, а удар головой сражает наповал любого противника, ибо Тео имеет чрезвычайно огромный интеллектуальный потенциал.

5. Личные вещи: удивлю.

6. Биография:
Надо ли говорить, что жизнь моего персонажа прошла мимолётным образом? Скорее всего, это даже никого не заинтересует. И вправду, что может быть любопытного в жизни взрослого ребёнка, выросшего в бродячем цирке? Родителей своих он никогда не видел, поскольку ещё несмышлёнышем попал в семью акробатов, работающих в известном бродячем цирке Италии с недвусмысленным названием "Vita", в тот день проводящем в Москве особое мероприятие. Знал только, что оставляли его со слезами на глазах. Касательно цирка, то тут можно обойтись несколькими словами: для многих это заведение подарило вторую жизнь, для молодца - успело уже и первую. С детства решил пойти по стопам своих преемников, потому юноша особое время уделял всему тому, чем занимались взрослые в цирке: акробатическим трюкам, фокусам, требующих значительного интеллектуального развития, даже метанию ножей! Вник во взрослую жизнь Тео достаточно быстро: едва начав работать в команде со своими опекунами. И это было до невероятности прекрасно! Парить в воздухе в сорока метрах от земли, надеясь только на удачу и опытность партнёров, или же попросту ловить их, боясь не того, что ты не сможешь поймать, а что, поймав, не сможешь удержать, и придётся полететь вниз вместе с ними. Так, для приличия, ведь выжить одному и уйти с позором из родного дома, потеряв достоинство, никому не улыбается.
С понятием чести в бродячем цирке было строго - её принципы установились благодаря объединению многих не противоречащих друг другу философий в одну единую. Здесь присутствовало всё и сразу: и благородство, и жизненная позиция, и стремление к неугасаемому огоньку мечты. Всё это вроде бы как должно только подбадривать каждого члена большой, самостоятельной семьи, но Тео никогда не придавал этому особое значение, хотя в глубине души понимал, что с первого дня пребывания юноши в цирке эта характерная особенность стала его неотъемлемой частью.
Положение Тео в социальной сфере его окружения было неоднозначным: кто-то его любил, кто-то избегал, а кто-то старался обратить внимание озорника к себе. Ясно только, что никто не оставался к нему равнодушным, что не могло не радовать! Будучи постоянно весёлым и неизменно любопытным мальчонкой, в далёком детстве получил забавное прозвище "Симба", что часто служило ему ещё одним поводом для радости: всё-таки "Король Лев" являлся и является по сей день его любимым мультфильмом, также преподавшим своему юному зрителю определённые уроки.
В день своего двадцатилетия ушёл из бродячего цирка, устроившись на работу в ночной клуб барменом. Решил поступать в университет, поскольку жизни альфонса он никогда особо не симпатизировал. Определился с факультетом только в двадцать один год: астрофизика. Тео всегда привлекала неизвестность этой невозможно огромной тёмной бездны, таящей в себе множество открытий и массу новых приключений, задач, загадок. Он любил по ночам выйти на улицу, вдохнуть свежий воздух, лечь на мягкую, необычно шелковистую траву и смотреть на сверкающие алым, лазурным и простым белым цветом звёзды. Однако у него была лишь одна проблема, возникшая не то, чтобы неожиданно, но совсем не кстати: Тео до ужаса плохо знал физику, в посредственном изучении которой впоследствии ему помогли дюжина знакомых. Но, стоит отметить, что он всё-таки смог поступить! И в течение долгих лет он учился, не покладая рук. Далее пошёл на кандидатскую, хотел бы и выше, да остановился: к чёрту.
Следующий год Тео провёл на Родине, вернувшись в Москву; устроился преподавателем высшей физики в МГПУ им. Баумана. В силу своего неоднозначного прошлого постоянно стремился к каким-либо переменам, пока не наткнулся на забавную рекламу в газете, гласящую о том, что собирается международная космо-экспедиция, набирающая добровольцев среди простого люда. Заявки сдавались определённому человеку в Звёздном городке. Вполне естественно, что Тео попытал свою удачу, и так же естественно, что он одним из первых прошёл отбор.
Через два года проект "Обратная сторона Луны" был запущен, и группа подготовленных космонавтов отправилась в путь, к спутнику родной планеты. В команде было три внешне привлекательных девушки и два мужчины, считая самого Тео, и вместе они, устремляясь в глубины Неизвестности, устраивали жаркие оргии днями или ночами напролёт. Прожитые в Космосе дни считать было несколько трудной задачей, ведь время - понятие относительное, везде разное.
Безмерное удовольствие межзвёздных путешественников прервалось, когда они достигли орбиты пункта назначения: корабль попросту развернуло с невероятной силой в обратную сторону, вследствие чего его концентрация и баланс массы и скорости как бы перемешались, сбив его ориентиры.
Шли долгие, мучительные по мере отдаления от Луны месяцы. Внутренняя климатизация корабля накрылась, и убийственный холод Космоса медленно, но верно охватывал корпус железного странника, просачиваясь внутрь. Еда закончилась ещё вчера, воды не было уже более двух дней: испарилась. Как - непонятно. Но факт оставался фактом, а причины уже произошедшего искать попросту незачем. Впереди - Земля. Сзади - не имеющая границ, грациозная и по-своему прекрасная тёмная масса Вселенной. Ещё чуть, совсем, и группа некогда улыбчивых космонавтов разобьётся о родную планету, поскольку корабль, образно говоря, отказывался выпускать спасательные шаттлы, а сбить установившиеся ориентиры у космонавтов никак не получалось, потому вскоре они определили своё спасение невозможным чудом. Но всё складывалось как-то не так: как будто кто-то целенаправленно отправил экспедицию обратно. И этот кто-то в разы больше и нашего Солнца, и Галактики, быть может, тоже. Только если представить его размеры...взрывается Воображение, что лишь только привлекает меня к рассуждениям об этой теме и создаёт ей некий шарм.
Итак, потерпев крушение, Тео в который раз уже подумал о том, что он мёртв. Но нет, парень с трудом поднялся на ноги, оглянулся и, ужаснувшись, вышел наружу, надеясь в скором времени забыть увиденное. Вокруг стояла безжизненная обстановка, вызванная, по мнению выжившего, взрывом при столкновении ракеты с Землёй. Долгие километры он просто плёлся по грустным просторам непонятного края, имеющего не то свои собственные законы физики, не то ещё чего-то такого, что заставляло интуицию паренька биться о стенки его мозга с невероятной яростью, предупреждая своего хозяина об опасности.
Прошло где-то более часа по земному времени, когда Тео, вдруг остановившись, закинул голову, уставившись глазами в неведомую точку бескрайнего лазурного неба, округлив глаза от поразившей его мысли: а Земля ли это?


Сообщение отредактировал Soldier_of_Love - Среда, 04.07.2012, 23:34
 

FasherДата: Суббота, 30.06.2012, 22:17 | Сообщение # 2
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Soldier_of_Love)
Национальность: россиянин.


Это не национальность, это гражданство. Национальность-русский, хохол, афроамериканец, азербот... Т.е. я понимаю, что русский ?

Quote (Soldier_of_Love)
Общее описание внешности:


Боб Марли ??? surprised

Quote (Soldier_of_Love)
3. Психологическая характеристика:


Будь проще...Напиши темперамент...

Quote (Soldier_of_Love)
российский


Язык-русский, ок ? Не российский, российский-сыр. А язык русский.

Quote (Soldier_of_Love)
5. Личные вещи: удивлю


Что ?

Quote (Soldier_of_Love)
устремляясь в глубины Неизвестности, устраивали весёлые оргии днями или ночами напролёт.


no comments

Quote (Soldier_of_Love)
холодные по мере отдаления от Марса


Тут я совсем не вразумил.

Quote (Soldier_of_Love)
бескрайнего лазурного неба


Чего уж точно в Зоне не увидеть, так это бескрайнего лазурного неба.

А ещё мне кажется, что ракета ведёт себя совершенно не так, как описано...И кстати, полет на Марс займет 2,5 года.(Т.е. 5 лет на туда-обратно, хотя ОБРАТНО ещё никогда ничего не возвращали) Это значит, что проект должен был стартовать в 2000 году ?

Хм, кажется я понял, при чём тут Боб Марли...
Soldier_of_Love, Написано конечно красиво, годно. Но это ничерта не вяжется с каноном. Извини, но вся эта история с полётом на Марс уж точно не для этой ролевой. Отказано.
 

Soldier_of_LoveДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нет, национальность - россиянин. 7 февраля 2011 Кремль взял за основу именно это название, определяя каждого коренного жителя, будь то приезжий с Кавказа (Дагестан, Кыргизстан и так далее), он бы звался россиянином. Русский - славянин. Мой же герой имеет неопределённые корни.
И да, 2007 год на ролевой, согласен, но россиянин как слово мне нравится больше, причины чего сказать попросту не могу, ибо не знаю почему. smile

Я знаю, сколько это займёт по времени, я ведь действительно увлекаюсь астрофизикой, но пофантаировать никогда не помешает, верно?

Быть проще трудно, неинтересно, как же я бы поразил тебя столь удивительной анкетой, если бы просто написал - сангвиник? smile

А Боб Марли - мой кумир, между прочим говоря. Так что к внешности не придираться!)

И отказ от принятия меня действительно удивил, а удивлять был должен, кажется, я. Неужели я не впишусь - потерпевший крушение космонавт? И, чуть не забыл, благодарю за оценку анкеты, но, опять же, раз написано годно и красиво, почему мой персонаж не подходит ролевой? Я готов и буду отыгрывать своего персонажа, его умения и проблемы, любопытство и страсть к инновациям, слово даю. smile А если напрягает Марс, могу написать про то, как Тео пытался покорить Венеру (кстати! Почему не обратил внимание на то, что дата его рождения - ...? :))) )

Если же отказ стопроцентен и не подлежит обсуждению, то мне жаль, действительно - ведь играть хотел именно здесь. Жду ответа.
 

FasherДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:15 | Сообщение # 4
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Ладно, принят. Хотя есть некоторые несостыковки...Но сурвивал хорор начался.

Локации : Магистраль Зоны » Каменная Посадка » Север Каменной посадки

Радиация, вымотанный недоеданием и отсутствием воды организм(3тий день как-никак, опасно) прелагаются, с учётом описанного в анкете.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат