ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Храмов Юрий Алексеевич.
ФельдшерДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

1. Полное имя на русском языке: Храмов Юрий Алексеевич.

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 1986\Май\15
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Атеист
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее
Рост, масса тела: 185см/63кг
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Отсутствую.
Хронические заболевания: Нету.
Одежда: Нижнее бельё, футболка, кепи, маск халат,
Цель приезда в район ЧЗО: Несение службы.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: Теребить связку ключей или любой другой предмет в кармане.
Хобби (любимое дело): Любитель послушать музыку.
Общее описание характера: Довольно таки храбрый малый, от чего попадал в разные передряги, любит пообщаться, открытый и доверчивый, даже слишком. В случае опасности встанет за друзей спиной. Но бывают случаи когда вся храбрость исчезает, к примеру перевес противника в количестве или навыках. Иногда в голове появляются не связанные мысли к примеру: ситуация когда он спокойно идёт ему может придти в голову идея попрыгать по крышам гаражей, и ведь он исполняет свои мысли в настоящем. Парень довольно выносливый что помогает при коротких дистанциях.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: АКМ, СВДК

Специальные:
-Рукопашный бой

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Игра на музыкальных инструментах (гитара)
- Знание языков (русский)

Прочие навыки и умения:
Парень довольно выносливый что помогает при коротких дистанциях.

5. Личные вещи: Разгрузочный жилет "Скала", АКМ, недельный сух паёк, две пачки галет, "РД-54"(Рюкзак), комплект белья(нижнее бельё, куртка цвета "хаки", "кирзачи". Штаны из комплекта "Флора".)

6. Биография: Родился Юрий в Новосибирске. Жил там до 15, учился как и все в обычной школе, частенько из за своей смазливой внешности попадал под кулак. В 15 он с родителями переехал к своей тёте в Киеве. Там продолжил учиться в школе, но не очень успешно. Не поступив в институт забрали в армию. Прослужив там год, Юра остался по контракту ещё на пару лет, всё бы хорошо да вот только взрыв непонятный произошёл в окрестностях Чернобыля, перекинули туда Юрия, сказали: "Служи доблестно и что бы информация не просачивалась." И вот в один из таких дней в КПП:
-Юрец, не хочешь помочь академии России? -Обратился к парню учёный с недельной щетиной и вздёрнутым подбородком, который всё время здесь ошивался да бойцов всё подбивал мол: "Помогите, сопроводите экспедицию." Но все отказывались, только пару смельчаков на памяти Юры согласились пойти, вроде так и остаются на кордоне не куда не идут, видать не хватает охраны им.
-Куда идти то собрались горе учёные? - Парень улыбнулся и посмотрел на учёного в белом халате замызганным то ли чаем, то ли кофе. Лицо учёного скривилось, но всё же выдавило ответ:
- В место одно, не далекое... - глаза ботаника заблестели, он явно не к пригорку собирался пойти который уже восемь раз исследовал, а куда-то глубже.
Юра грузно вздохнул и ответил, всё же предложение было интересным и эта часть уже дико надоела с её распорядками и "Дед"ами которые всё время издеваются над свеже прибывшем молодняком, хотя эти Деды и сами тут не больше месяца, а всё же издеваются.
- Ладно, пойду я с вами, транспорт какой-нибудь есть?
- Да есть, вертолёт. Ми-8Т -Уточнил "горе учёный".
-Ухты -Юра всплеснул руками в порывах псевдо радости. -Когда полететь собираетесь?
-Ну раз ты согласился, можем завтра, прихвати с собой чего поесть, мы можем задержаться.
- После этого учёный удалился, а парень продолжи нести вахту на КПП. Ещё с час осталось дежурить, и этот час прошёл очень быстро в предвкушение экспедиции. Когда смена пришла парень ушёл в казармы, там уже ждал Майор Петровский.
-Ну что согласился всё таки на роль провожатого. Ну ладно, дело твоё. - Юра хорошо знал майора и поэтому разговор был не уставной, а чисто дружеский. - Ты это, заскочи в арсенал перед отправкой тебе там выделили оружие, комбинезон, но учёные сказали тебе маскхалат выдать и разгрузку по вместительней, даже и не знаю, что они там делать собираются, знаю, что они куда то глубоко летят, керосина что надо взяли.
- Ну ладно, давай Майор. - Парень пожал крепкую руку друга, а тот после рукопожатия ушёл из казарм. Набрав провизии и взяв на всякий случай доп. Одежду. парень отправился бродить по блокпосту. Вылет, как и сказал учёный, произошёл на следующий день в 13:35. Во время полёта вертолёт то и дело кидало влево, вправо, потряхивало, в общем, пилоты будто сговорившись, пытались выбить из нас весь дух.
-Новичок, слушай тебя, как звать то? -обратился к Юрию парень что сидел напротив в таком же маскхалате.
-Юра, а тебя? -Ответил парень надеясь встретить дружелюбие.
- Керпин, но все зовут Кепр. - По дружески сказал сосед напротив.
- Ну ясно. - Беседа двух парней продолжилась, пока не вмешался татарин:
-А меня Шанут зовут. - Юра пожал протянутую руку татарина и кивнув на парня что сидел один спросил:
-А это кто? - Шанут посмотрел куда я кивал и ответил:
- Вроде его Земельский зовут, но я, если с ним заговорю, тот называет себя Земь. О как. -Юрий после ещё нескольких минут угасил всю беседу и оставшийся путь они летели тихо, разве что учёные всё ругались на пилотов что те всё оборудование им испортят. Оборудование то у них, и неыло почти. Пару каких-то бандурин с всякими лампочками и штуковины, которые на счётчик Гейгера походили, но они не радиацию же летят мерить, у нас и за пригорками этой радиации можно было хапнуть что мало не покажется!
Выглянуть я решился лишь после получасового полёта, под нами был "ржавый" лес, весь оранжевый, ещё через пару минут вертолёт стал приземляться на некое подобие площадки: асфальтированная дорога, ведущая куда то в сторону, высокая постройка и венчавшая ею бандура на вышке, ещё я смог разглядеть вход в тот самый "ржавый" лес рядом с ним был вагончик и всякий строительный мусор, прям идеальный пост! Выгрузившись из вертолета, мы заняли ту самую постройку, оказалось, что та была очень даже не плохим укрытием. Час спустя все окна были забиты и по углам расставлены керосиновые лампы, более подходящего мы не нашли, а учёные зажмотили нормальные лампы: "видитили им надо проверять теории!". Учёные были на втором этаже, а мы на первом, ещё был в этом здании не рабочий лифт, ну как лифт, "просто клетка на тросах." Как её обозвал один из учёных. В этой клетке мы смастерили арсенал: оружие и некоторые рюкзаки скинулись туда.
Всего охранников было четверо: Шанут, парень добрый отзывчивый, кажется татарин. Земь, он был противоположностью Шанута, замкнутый не общительный и всегда ходит один, а кличка его пошла от фамилии Земельский. Федя, так представился один из мирных дедов, Юра недавно видел его на КПП и других постах. С ним разговорится не получилось, он всё время, что то выглядывал на земле. И чуть что сразу затыкал Юру. Ну и Керпин, Кепр он больше всех сдружился с новым охранником. общительный и очень добрый, такой же доверчивый как и Юрка. Ну и 3 ботаников: Профессор Чайкин, лаборант Бондарский и последнего кажется звали, Господин Федоренко. Вот такая вот компашка.

7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Вторник, 12.06.2012, 07:57
 

DimarkДата: Вторник, 12.06.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Принят. Свои вещи. Денег нет. Мост рыжего леса.
Оружие у охраны: АКМ, 74 и один РПК 74. Пистолеты 1 АПС, ТТ и у остальных ПМ.
Ученые вооружены Five-seveN'ами.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат