ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Тимур
ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
1) Имя:
Сириков Тимур Анатольевич

2)
Дата и место рождения 11.03.1987 ТАССР г. Чистополь (после 93-го года Республика Татарстан г. Чистополь)
Гражданство (если есть - указать страну): гражданин Российской Федерации
Национальность: Русский
Вероисповедание: Православие
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее\ Незаконченное высшее ( На данный момент в академе, 3 курс заочного отделения по направлению бакалавр экономических наук)
Рост, масса тела: 184см 68кг
Цвет глаз: Карие, зрачок обрамлен зеленым "ореолом"
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Нет
Хронические заболевания(физические и психические): Аллергия сезонная ( начало весны, воспаление глаз), глаукома левого глаза (острота зрения на левом глазу 0.3 правый 1)
Одежда:
Термобелье (трусы, кофта, носки)
Подштанники обычные
Футболка Х\Б комуфляж (обычная футболка с коротким рукавом)
Брюки комуфляж (промокаемость не самая лучшая, но не и не из худших)
Куртка комуфляж(аналогичнно брюкам)
Берцы (хорошие дорогие, но не новые, полтора сезона свое "оттоптали" уже)
Кепи (немного маловат, зато сидит крепко, не скинешь)
Бандана (обычный большой платок, спасал на стройке от пыли, найдем применение и здесь)
Цель приезда в район ЧЗО:
Вызов - вызов себе и миру. Что значит жить? Пить есть ходит на работу и нянчить детей? Я хочу, хочу почувствовать радость этого! Но нельзя радоваться жизни, не познав лишений и горя...
Общее описание внешности:
Обычный 20-ти летний парень, студент - что с него взять? Легкая щетина, растрепанные русые волосы глаза с вопросом и улыбка. Да именно улыбка, возможно организм просто так защищается, но в самых "щекотливых" ситуациях на его лице проступала улыбка. За этого его много раз уже наказывали, особенно те кто был выше по социальной лестнице, но ничего не помогало. Лень - вот бич его и его внешности. Он не из тех людей кто будет стараться произвести хорошее "первое" впечатление. Докажи делом, чего ты стоишь - а по одежке пусть встречают тех кого провожать будут пинками.

Тип темперамента (подчеркнуть) Флегматик\Сангвиник ( Тимур улыбнется дулу пистолета наставленного на него, но стерпит обиду, иногда просто стоит подумать и стерпеть)

Привычки:
Хобби (любимое дело): Чтение, азарт (карты)
Общее описание характера: Совсем не глупый человек, скорость мышления и быстрота принятия решений вкупе с лидерскими характеристиками делают его практически идеальным лидером, но... Везде есть но, данные качества глубоко спят в его личности, и просыпаются они только в критических ситуациях, когда некому взять ситуацию в свои руки. По природе застенчив, и миролюбив, про него можно сказать: "За себя - промолчу, за других - умру" Конечно это все на эмоциях, и они действительно управляют его жизнью, но Тимур хорошо мыслит и анализирует. В периоды меланхолии, когда черная тоска и грусть берут вверх над всеми чувствами он становиться хладнокровным "практиком": убить человека? - если необходимо, то - да.

Обращение с оружием: ПМ (однажды стрелял в тире) АК74 (пострелял в школе) Нож (специально ходил на курсы, прежде чем приехать в Зону, также чтобы преодолеть моральный барьер, в деревнях научился "забивать" скот) Дробь - ТОЗ, Сайга ( Клуб любителей стрелкового оружия)

Специальные:
-Механика (компьютерная, работа системщиком дает о себе знать)
-Научная деятельность (экономика, всегда имел к ней слабость. Умеет продавать, заболтать и толкнуть, его стихия)
-Первая помощь ( проходил курсы, но очень навряд ли сумеет их повторить)

Общие:
-Владения языками (английский, уровень знания - отличный)

-Водительские права - нет

Прочие навыки и умения:
-Разговоры по душам (находит общий язык в небольших группах, 1-2 человека)
-Гибкость (Тело неплохо тянется с детства)

5. Личные вещи:
Документы итд:
Паспорт РФ
Дебетовая Карта Себрбанка

Одежда:
Куртка теплая комуфляж
Масхалат СССР
Белье ( трусы обычные 3, майка обычная 3, носки обычные 3)
Рюкзак
Перчатки кожаные

Обмундирование:
Фляга большая
Фляга маленькая
КЛМН (Кружка, Ложка, Миска, Нож)
Нож Феникс (Куплен уже в украине, чтобы не привлекать внимание таможенников)
Топорик
Зажигалка
Спички (3 коробка)

Провиант:
Сухпай (1)
Тушенка (3 банки)
Сгушенка (2 банки)
Сахар
Бичпакет (10шт)

6. Биография:
Рожденный в семье "среднего класса" Тимур не испытывал ни серьезных взлетов ни падений. Середина непобедима, живешь в хорошей семье, учишься в престижном ВУЗе, скоро найдешь хорошую работу, и заведешь семью, детей... Как же это все осточертело, разве для этого мы живем?! Разве человек рожден только для продолжения рода своего?! Кто все это придумал!? Да, да, да! Я подросток, который бросает вызов этому миру! Да, мир сильнее, да жизнь за это наказывает! Но, в том то и дело, что я уже не ребенок и не подросток, я пойду на этот вызов с гордо поднятой головой, но сначала я подготовлюсь к этому. С наскока эту планку я не возьму, у нас будет затяжная борьба. А в затяжных сражениях побеждает тот, кто лучше подготовлен! И этим кем-то буду я! И вот билет куплен, 30.05.07 жизнь моя изменится навсегда. Назад пути нет, у меня есть год чтобы подготовиться. Для начала физическая подготовка, бег + турники. Вот мой выбор. Банально но эффективно.
Дальше жизнь на природе - альпинизм и туризм, выход найден быстро. 2-3 пройденных маршрута и ты уже знаешь с какой стороны брать топор, и как разжигать костер. И на этом тоже ставим отметку о выполнении.
Дальше самое важное это самооборона или же нападение. С огнестрелом оказалось все просто, пришел в клуб, записался и ходи себе стреляй. Через пару месяцев уже перестал моргать и вздрагивать от выстрелов. А вот с холодным оружием дела обстояли намного сложнее. Пришлось подключать знакомых отца, чтобы взяли на обучение в органах. Сил, нервов и денег, потрачено не мало, но результат того стоит. Заточка, и та в моих руках будет неплохим оружием. Владеть и применять разное дело, месяц провел в деревне у дальних родственников. учился "пускать под нож" разную живность. Неприятно, но надо.
И вот настала пора, 29.05.07 пиво с друзьями, прощание с отцом по телефону и не слова матери. Если она узнает, я не решусь поехать, не смогу сделать ей так больно... Как вернусь буду прилежным, самым прилежным сыном на свете, клянусь! Прости меня мама, но мне это надо пройти...
31.05.07 ну здравствуй Украина! Оружие не провезешь через границу, надо закупаться на месте, лучше всего это сделать вблиз Зоны, а нож и еду лучше сдесь. И дешевле и качественнее. Пока я имею деньги я могу многое, я знаю это правило жизни. Узнать у таксистов и водил как доехать до чернобыля, естественно все отворачиваются и плюются. Женщина кассир в "бистро" посоветовала поговорить с одним мужчиной, который, только что вышел. Идя к выходу, кассир меня окликнула, перекрестила и поцеловала - это хороший знак, это мне поможет...


Сообщение отредактировал Тарарам - Вторник, 05.06.2012, 11:51
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Тарарам)
На мой взгляд

В таких вопросах более важно то, как считает официальная медицина. smile
Вы приняты, начинаете с указанными вещами, на Вокзале(Чернобыль-6): вы сошли с поезда, и теперь думаете куда вам направится.
Денег 500 гривен, если надо больше, а их надо больше. Зарабатываем, Зона под боком.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат