ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хе-Хе
Хе-ХеДата: Суббота, 02.06.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

1. Полное имя на русском языке:
Николай Николаевич Васнецов, "Хе-Хе"
2. Личные данные:
Дата и место рождения: 1981 год, Санкт-Петербург
Гражданство: Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Христианство (Православный)
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Высшее (Экономический профиль)
Рост, масса тела: 187 см, 85 кг
Цвет глаз: Голубой
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): отсутствуют
Хронические заболевания: отсутствуют
Одежда: Темного цвета кепка без каких либо рисунков и знаков, черные спортивные штаны (без полосок и прочей лабуды), красная футболка, а на ней ветровка темно-синего цвета. На ногах берцовые ботинки/
Цель приезда в район ЧЗО: Поиск приключений на свою пятую точку
Общее описание внешности: Высокого роста и среднего телосложения. Волосы коротко стрижены, каштанового цвета, обычно торчат, ибо не причесаны. Глаза зеленого цвета, нос большой, уши маленькие, морщин и прыщей нету, лицо "чистое". На подбородке редкая короткая поросль, малое подобие бороды
+ фото:


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента : Сангвиник (с малым (крайне) проявлением флегматика)

Привычки: Насвистывать любую всплывшую в мозгу мелодию.
Хобби (любимое дело): Страйкбол
Общее описание характера: Очень веселый и общительный человек. Не видит себя без компании близких друзей или хотя бы хороших знакомых, среди которых всегда может поведать какую-либо интересную и смешную историю, в крайнем случае - подкинуть новую тему для разговора и самостоятельно её поддержать. Врать сам не любит, категорично относится к другим людям, которые не пренебрегают данным действием. Расчетлив, обычно бездумно старается не действовать. Обычно спокоен, ссоры не любит, как и драки. Боится лишь замкнутых помещений, да того, что осмыслить сразу не может (мутантов имею ввиду, aka кровососы, химеры etc.)

4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: Автоматы семейства (если не грешно так

выразиться) "АК" (74, АКМ, 74-у), пистолет Макарова, гранаты

(русские (советские (послевоенные, ага)))

Специальные:
Отсутствуют

Общие:
- Не употребляет алкоголь, наркотики и сигареты
- Хорошая выносливость

Прочие навыки и умения:
Отсутствуют
5. Личные вещи:
- Сменное нижнее белье
- Три пары носков
- Документы (паспорт, полисы etc.)
- Кухонный нож
- Небольшой блокнот (там заметки будут)
- Рюкзак черный Mountain Hardwear Fluid 10 backpack (10 литров)
- Три банки тушенки
- Стальная кружка
- Ложка
- Литровая бутылка с водой (100%)
- Три простых бинта, перекись водорода в небольшой емкости, йод.

6. Биография: (Минимум 25 строк)
Родился и жил Николай в культурной столице России - Санкт-Петербурге. Мать его работала учительницей математики, а отец - старшим помощником капитана на корабле. Он обычно работал на зарубежные компании, уезжая в командировки (от 4 месяцев до полугода и даже больше), но при этом зарабатывая большие деньги. Однако они никак не могли заменить отца. У Николая был старший брат - Влад. В меру заботливый и добрый, в меру строгий и справедливый - именно он заменял отца, когда тот был в командировках. У Николая с Владом не было каких либо проблем в отношениях - ни драк, ни ссор. Несмотря на пять лет разницы в возрасте, они обычно старались держаться друг друга и не давать другим в обиду. Но вернемся к жизненному пути героя.
С детства он отличался болтливостью. Даже тогда, когда не умел говорить ничего, кроме "Агу", и то мог минут по десять повторять. Дальше так же повелось, что позволило Николаю всегда быть душой компании и дружить с многими людьми.
В школе учился на хорошо и отлично, особыми знаниями не отличался, среди других в грызне гранита науки выделяться даже и не пытался - ибо он всей душой ушел в спорт. До пятого класса просто бегал по вечерам да отжимался, а после - стал еще и посещать секцию по волейболу, в который пробыл до одиннадцатого класса. В итоге смог вырасти достаточно большим, да еще и выносливым парнем.
Николай любил погулять с друзьями, погонять с ними мячик или просто пошляться по улицам. Однако, вместе с этим, некоторое время он уделял компьютеру, без которого, собственно, жизнь свою не представлял. Играл и в стратегии, и в шутеры, но последним уделял больше внимания. Мальчишке хотелось и самому поучавствовать в военных действиях (он даже и не задумывался, чем это чревато), почувствовать в руках оружие, пострелять из него. Об убийстве человека он, почему-то, не задумывался.
Кличка "Хе-Хе" за ним закрепилась где-то в восьмом классе. Ибо почти каждое предложение дополнялось именно этой фразой. Друзья это дело заметили, кое-что смекнули, а в дальнейшем Николая так и стали многие называть: Хе-Хе. Кличка парню понравилась, поэтому как-то настаивать на том, что бы его называли по другому, он не стал.
Поступив после школы в институт, Николай начал активно выискивать способ выплеснуть куда-нибудь свою энергию и утолить жажду стрельбы. В итоге это удалось, и с восемнадцати лет парень стал посещать страйкбол. Снайперской точностью не отличался, не был ни безрассудным штурмовиком, ни хладнокровным снайпером - простой человек, играющий в свое удовольствие.
После окончания обучения в институте ушел в армию, мечтая подержать в руках настоящее оружие, что ему в итоге и удалось. С частью повезло - ярко выраженной дедовщины там не было, парню лишь досталось в самом начале, когда он сказал сержанту, что фраза "Так, а ты, дух неупокоенный, двигай носки мои стирать" нарушает права человека, установленные Конституцией. Конечно, шутил. Да и сержант шутку понял, хотя все-таки леща рядовому отвесил, что бы тот больше со старшими по званию так не шутил.
Вернувшись из армии, Николай стал подыскивать себе работу по специальности, что не особо получалось. А душа вновь требовала вспрыска адреналина, ощущения страха и опасности. Николай решил полазить по интернету, выискивая страйкбольные мероприятия, отличающиеся какой-то "изюминкой". Но ничего такого, что могло бы его заинтересовать, так и не нашел. Но, каким-то чудом, умудрился наткнуться на новость о некой Чернобыльской Зоне отчуждения. Статья была написана в какой-то мелкой газетенке, которая соврет - недорого возьмет. Но то, что там было написано, все равно заинтересовало мальчишку. Ведь не в каждой газете пишут о каких-то неопознанных летающих объектах, которые находятся якобы в тридцатикилометровой Зоне отчуждения, да о странном свечении, которое якобы есть над четвертым, взорвавшимся, энергоблоком ЧАЭС. Николай, пусть и скептически отнесся к данном статейке, все же немного заинтересовался - вдруг правду говорят. Во всяком случае, он попросту мог съездить туда на экскурсию, если таковые имеются. Посмотреть на заброшенный город Припять, прочувствовать всю атмосферу заброшенной земли. Но, перед уездом, он решил посоветоваться с братом.
- Ну, Колян, дельце ты задумал,- покачав головой, произнес Влад, выслушав брата.- Зачем тебе это вообще?
- Хочется адреналина, понимаешь? Приключений хочется!- воодушевленно ответил Коля, чуть ли не подпрыгивая на месте от открывающихся перспектив.
- А ты не думал о том, что там умереть можно?
- Да ну, что ты! Не умру, не бойся. Я же туда лишь на денек-другой, загляну буквально ненадолго и сразу вернусь! Максимум на неделю, ну.
- Хех, ну хорошо, я тебе верю. Но помни - нужно быть осторожным.
- Брат, ну я знаю!
- Нет, Колян, послушай. Слухи, какими бы они не были, просто так, из воздуха, не появляются. А там, на территории Зоны отчуждения, радиационный фон, наверняка, повышен. Это представляет опасность. Поэтому послушай меня.
- Да ну, Влад,- отмахнулся Николай.
- Нет, слушай меня внимательно,- ответил брат, глядя Коле в глаза.- Я не хочу, что бы домой ты вернулся в гробу. Или в виде сообщения о смерти. Или вообще не вернулся, оставив нас в неведении. Поэтому слушай. Если перед этой самой Зоной будет какой населенный пункт - остановись там, расспроси народ - только особо не светись сам, да внимания на себя много не обращай. Разузнай, с чем идут в Зону эту, как готовятся. Денег побольше возьми - пригодятся. И всегда будь внимателен. На рожон не лезь, храбрым не старайся казаться, всегда следи за всем, что происходит вокруг.
- Влад, я это и так знаю,- улыбнулся Коля.
- Брат, я не мог не напомнить,- улыбнулся в ответ и Влад.
Около суток ушло на сборы. Николай взял с собой рюкзак, который не так давно привез отец из-за границы (который продолжал уходить в плавание, ибо море его тянуло), собрал с собой все необходимые вещи (не без помощи брата), взял с собой сбережения, которые смог накопить за свою жизнь, и рванул на поезд до Киева. А оттуда - к Чернобыльской Зоне отчуждения. Парень был уверен в себе, но в то же время помнил заветы брата - и старался не давать волю своим эмоциям, что бы не забыться. Он даже к концу пути начал чувствовать страх - ведь неизвестно, что его дальше ждет

7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным

сообщением по запросу Гейм Мастера.
.


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)


Сообщение отредактировал Хе-Хе - Суббота, 02.06.2012, 20:48
 

DimarkДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:54 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Уже лучше, по крайней мере без палева. Так что принят с собой 5 000 рублей. (Их нужно обменять на гривны). Старт в Ч-6 ЖД станция.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат