ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джордж Риман
ALTa1RДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Джордж Риман (George Riemann)

2. Личные данные:
Дата и место рождения : 21 августа 1978 года, Мюнхен
Гражданство : Великобритания
Вероисповедание : атеист
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Оксфордский университет, отделение инженерных наук.
Рост, масса тела : 190 см, 80 кг
Цвет глаз : красный зеленый
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.) : Татуировка "VII" на плече.
Хронические заболевания:
Одежда:
Цель приезда в район ЧЗО : Работа полевым техником пятого передового научно-разведывательного отряда (даже не спрашивайте что случилось с четырьмя первыми)

Общее описание внешности:


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Хобби (любимое дело): увлекается футболом, собиранием старых и редких образцов электроники
Общее описание характера: параноик, циник, скептик, ни во что не верит, всегда чего-то опасается, недоверчив, иногда бывает пессимистичен, но обычно в панику не впадает. Несмотря на свой характер любит побыть в кругу друзей, и очень их ценит.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
Пистолеты (Glock17, Walther P99, Beretta М9)
Пистолеты-пулеметы (H&K МP5)
Гранаты (М18)

Специальные:
-Механика
-Первая помощь
-Знание инженерного дела
-Знание математики
-Знание электронных приборов, в том числе компьютеров и экспериментальной научной и военной техники (тоже электронной)

Общие:
- Знание языков - английский, русский

Прочие навыки и умения:

5. Личные вещи: в анкете перечислены + спецодежда (штаны+футболка+куртка+ботинки/все темно серое с двухцветным близким по тону камуфляжем)

6. Биография:

I Главный зал, City Tech., Манчестер.
Было всего 9 часов утра, но по залу уже вовсю бегали работники и научные консультанты. Такое оживление в офисе было редкостью, до событий последних дней.
Не хватало здесь только толпы небритых репортеров, жаждущих узнать о новых открытиях, но…
…Поскольку сама компания City Tech. занималась в основном разработкой и внедрением современных технологий в различное, в том числе научное и военное, оборудование, а так же созданием уникальных прототипов, то если не все, то многое, было секретно и не подлежало разглашению.
Собственно началось все ровно восемь дней назад, когда утром в офис прибыла первая крупная партия аномальных образований, образцов, фотографий и документов от агентов из Зоны Отчуждения, которая теперь стала уже не скрытой, а прямой угрозой людям. Компания, хоть и обладала чрезвычайно богатыми ресурсами и научным составом, получила все образцы(все ли?) только после их осмотра где то в США, и оттуда же поступила прямая директива: направить в зону научную экспедицию, для подготовки к широкомасштабной операции по установке научного комплекса внутри Периметра. Видимо и среди артефактов, собранных всего в километре от Периметра было на что посмотреть, раз образовалась такая спешка.
Глава отдела по полевым испытаниям, Йен Севидж, в самом центре этой адской суеты, пытался сказать что-то своему сотруднику Джорджу Риману, который уныло наблюдал за происходящим вокруг.
- Нет, однозначно мы не можем больше никому доверить это… да, ты же три раза был в Ираке, дважды в районах боевых действий, эта работа тебе по силам…Что?... Нет, полетишь не один, Питерс, связист, полетит вместе с тобой… Через пять часов, не больше… Пять, да… Не строй такое лицо, я все вижу… Брифинг через час,… да внизу.

II Склад, City Tech., Манчестер.
-Вот, здесь все что тебе понадобиться: спецодежда, бронежилет, Берета М9, три магазина, дозиметры, детектор, инструменты, рации, КПК, коммуникационные шнуры, сухпайки. Детектор экспериментальный…
-Да знаю я, первый раз что ли вижу такие.
-Меня попросили…
-А я прошу не добивать мой мозг, а лучше рассказать что я увижу на месте. И не те общеизвестные сводки, а то, что действительно важно. И скажи, какого хрена вообще я там понадобился.
-Что ж, я как раз к этому и переходил… Видишь ли, зона существует менее года, мы о ней мало что знаем, но видимо правительство увидело что-то важное в тех данных что были оттуда доставлены.
-Что то известно?
-Только то что все прикрываются научными исследованиями, благом которое можно извлечь для людей, обозначение уровня опасности для тех же людей, и тому подобной лапшой на ушах других правительств, а на самом деле скорее всего планируется акция по установке бункера системы OE-17 внутри Периметра. Это невероятно! Только никому не говори, я сам вчера это подслушал.
-Ладно, там видно будет. Ну а я им там зачем? Я же не поверю что стандартные приборы ученые не в состоянии обслуживать.
-В том и дело, что вместе с тобой в зону полетят новейшие модификации электронных детекторов аномалий, радиации, сканеров местности, и другого оборудования. И это не тот хлам что я тебе сейчас выдал, а кое что получше и поинтересней. Хотя я думаю и ты понимаешь что этого там будет мало. Судя из тех образцов что мы получили, погибнуть там от неизвестно чего не так трудно.
-Спасибо что успокоил, ты всегда это умел.
-Прости, но все так и есть… Ваш отряд будет состоять где то из двадцати человек, не более, так что будь там осторожен.
-Думаю на месте у нас будет нормальное сопровождение, не на смерть же нас посылают. Наши агенты там больше двух месяцев и пока живы.
-Не все…
-Мог бы и промолчать.

III Взлетно-посадочная полоса, пригород, Манчестер.
-И помните, вы обычные инженеры из НИИ, никаких подробностей другим членам экспедиции.
-Сэр, я до сих пор не понимаю, к чему такая…
-Ты понимаешь для чего это делается, знали бы на «Ингриде» столько же сколько и мы, то не спали бы так спокойно, поверь.
-Да вы и нам не все расс…
-Прекращай это, и садись в вертолет. Время уже.
Джордж следил как Дэн Питерс с трудом поднимается на борт самолета, и попутно что-то про сквозь зубы отправляет в адрес своего начальника.
-Что, даже сейчас ничего не рассказал?
-Да ну из всех…, - он бессильно опустился в кресло. – Я привык к секретности, но чтобы такой, и даже для своих… Не нравиться мне все это.
Риман только покачал головой и стал ждать когда борт поднимется в воздух.
А ведь он был согласен со связистом – столько тайн и недоговорок, вранья, это уже перебор, даже для их организации. Что ж, тем интересней будут развиваться события.

IV Самолет С-130, воздушное пространство Украины, 3 километра до базы «Ингрид».
Даже с такой высоты не было заметно каких то странностей в этом месте, а между тем это было, пожалуй, самое странное место на земле. Чужое для них место. Чужое для всех.
Военная база «Ингрид» выглядела отсюда неприступной крепостью, но крепостью для людей, а не того что их здесь ждало. Кое как Джордж сумел оставить пессимистический тон мыслей, и более детально осмотреть окрестности. Но выглядело все тут очень неприветливо и серо, от чего он уставился в свой КПК, очень точно показывающий их местонахождение. Риман надеялся что внутри Периметра, эта крайне дорогая штука тоже будет работать…
Тем временем их самолет пересек кордон Зоны Отчуждения.

 

SeyyarДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (ALTa1R)
хм, не люблю этот ствол. как на счет глока, либо чего то еще под 9х19мм?

А он и есть под 9х19 мм. Это американцы пользуют базовый Р220 под .45 АСР!

Как бы там ни было - приняты. Деньги - 2000 евро на всякий случай. Личные вещи и оружие при себе. Авиабаза "Ингрид". Не забудьте перевооружиться - я вам другое оружие дам!

Внутри C-130 выглядит так:


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат