ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Амиля
РастишкаДата: Суббота, 19.05.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Offline


Персонаж: Амиль

1. Полное имя на русском языке:
Амельянович Андрей Александрович
кличка: "Амиль"

2. Личные данные:
Дата и место рождения:14 июня 1985 года в городе Сморгонь.
Гражданство: Республика Беларусь
Вероисповедание: Атеист.
Пол: Мужской.
Рост, масса тела: 184/90
Цвет глаз: Голубые
Особые приметы: На плече глубокий шрам.
Хронические заболевания: -
Одежда: Синяя майка, черный свитер, джинсы, берцы, куртка с капюшоном, рюкзак.
Цель приезда в район ЧЗО: - В 2006 пьяный мент сбил мою жену. Нанес ему визит вежливости, отправив в свободное падение с третьего этажа. Он погиб. Бежал сюда от закона.
Общее описание внешности: Лысый, голубые глаза. Высокий. Телосложение среднее. Хорошо накачан.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: Холерик

Привычки: Курю.
Хобби: Тайский бокс.
Общее описание характера: Мизантроп. Старается не показываться на людях. Глаза прячет под капюшоном, так как страдает омматофобией.
Есть фобия: Омматофобия (боязнь смотреть в глаза).

4. Навыки и умения
Обращение с оружием: Обрез.(Учился стрелять у знакомого охотника, после интерната). Метательные ножи. (Еще в интернате поставил перед собой цель: научиться метать ножи. С обоих рук. Успешно ее достиг)
Специальные:
-Механика (автослесарь)
Общие:
- Чуткий сон.
- Не употребляю алкоголь.
- Водительские права категории С
Прочие навыки и умения: Занимаюсь тайским боксом. отлично плаваю. Прекрасная реакция.

5. Личные вещи:
- Паспорт
- Водительские права
- Мясные консервы (4 банки)
- Вода минеральная (4 литра)
- Хлеб
- Спички
- Нож
- Кожаная куртка.
- Фонарик и запасные батарейки.
- Деньги.
- Противогаз с запасными фильтрами.
- Блок сигарет.
- Аптечка: йод, аскофен, нашатырный спирт, лейкоплыстырь, вата, бинт.

6. биография.
Родился в небольшом городке на окраине Республики Беларусь.
Родителей не помню, так как с раннего детства жил в интернате потому что родители пили и лишены родительских прав.
В 10 лет пошел на секцию тайского бокса, чтобы уметь постоять за себя. Занимался на протяжении шести лет.
В четырнадцать, стоя в очереди в магазине, случайно посмотрел в глаза мужчине. Вместо глаз было лишь два выжженных овала. Очень испугался тогда, отсюда и омматофобия. До сих пор не понимаю, почему человек был без очков.
В шестнадцать, закончив девять классов, поступил учиться на автослесаря. Закончил учебу отлично и уже в восемнадцать работал по профессии.
В армии не был, так как сирота.
В девятнадцать познакомился с Аней. Мы полюбили друг друга.
В двадцать попал в авиакатастрофу, чудом выжил. Как ни странно, никакой фобии не последовало.
В двадцать один мою уже жену Анну сбил сотрудник милиции находившийся в нетрезвом состоянии. Судебный процесс тянулся почти год, в итоге его оправдали. Я не мог такого простить и сам заявился к нему. Он снова пил. Один. Несколько раз ударив его головой об сто, я выбросил его из окна с третьего этажа. Он разбился насмерть. После этого решил убежать в Зону, дабы не попасть в тюрьму...

***
Дождь лил как из ведра. Андрей бежал в направлении города Наровля. Позади, светя фарами, уезжала машина...
В Гомеле Андрей недавно, а уже успел засветиться в первом же магазине, покупая минеральною воду. Объявления о его розыске висели на каждом столбе, поэтому он даже не удивился, что на него все так пялятся. Купив воду, он побежал к одному из заброшенных зданий, чтобы укрыться там до вечера.
Когда стемнело, Андрей еще раз проверил все свои вещи и, стараясь не шуметь, направился к окраине города в условленное место, где его должны были встретить люди очень влиятельного друга и доставить в Наровли. Чем друг Андрея занимается, не знал и сам Андрей. Но точно чем-то незаконным.
Начался дождь. "Вот черт" - подумал Андрей и поглубже натянул капюшон. Вдалеке он увидел машину, явно ждущую его.
Быстро добежав, он открыл дверь и ввалился в салон авто.
- В Наровлю. Я уже спалился и меня ищут. - скороговоркой сказал Андрей и выдохнул.
Водитель, ничего не сказав, кивнул.
Машина приехала в город затемно. Дождь лили как из ведра.
- В сам город я не поеду. - Сказал водитель.
- Почему это? - удивился Андрей.
- Мне сказали довезти тебя до этого места. Дальше сам.
Андрей вышел из машины ничего не сказав. Поправив рюкзак на плечах, он стремглав бросился в сторону города, встречавшего его ночными фонарями и светом в окнах.


Анкета

Сообщение отредактировал Растишка - Понедельник, 21.05.2012, 17:15
 

SeyyarДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ладно, хватит мне вас долбать... Наровля, денег нет, вещи при себе. Приехали ночью, так что армейским патрулям не попадаться!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат