ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Николай „Критик“ Жженый.
ДраконДата: Четверг, 19.04.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

1. Полное имя на русском языке:
Николай „Критик“ Жженый.

2. Личные данные:
  • Дата и место рождения: Россия, г. Пермь.
  • Гражданство: Российская Федерация.
  • Вероисповедание: Атеист.
  • Пол: Мужской.
  • Образование: Полное среднее (11 классов).
  • Рост, масса тела: 204 см, 78 кг.
  • Цвет глаз: Иссиня - зеленые, с легким переливом в красный по краям зрачка (мутация).
  • Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):
    1. Татуировка: „Дракон“. Левое плече, выполнено в черном цвете.
    2. Татуировка: Болт, обернутый колючей проволокой. Спина, правая лопатка. Выполнено в светло - черных тонах.
    3. Пара небольших (2 см) шрамов на ребрах, груди и руках.
    4. Нет одного пальца на левой кисти.
    5. Примечательный цвет глаз.

  • Хронические заболевания:
    1. Мутация глазного хрусталика и зрачка (необычное строение и цвет;опасности не представляет).
    2. Дефектная мутация левой руки: Отсутствует мизинец.

  • Одежда: Тюремная роба, кроссовки "Adidas", наручники.

  • Цель приезда в район ЧЗО: Работа на НИИ ЧЗО в качестве "подопытного кролика". Скрыться от властей в некой „Зоне Отчуждения“.

  • Общее описание внешности:
    Смуглые, слегка впалые щеки. Тонкие губы, обыкновенно, искривленные в язвительной ухмылке. Глаза живые, дышащие; как у человека, хотя и прошедшего множество божьих испытаний, но еще не потерявшего веру ни в себя, ни в окружающих. Густые брови. Ломкие черные короткие волосы, с проступающей на висках сединой. Длинные руки - ноги, но короткая, немного массивная шея. Общее телосложение можно классицировать как приемлемое. Мышц не много, больше простого мяса.

    3. Психологическая характеристика:
  • Тип темперамента (подчеркнуть): Флегматик.
  • Привычки:
    1. Вертеть в руках что - нибудь мелкое, на вроде камешка или болтика. Как вариант, жевать тонкую травинку.
    2. Машинально может перекреститься, выбравшись из передряги.

  • Хобби (любимое дело): Рисует разного рода картинки. Чаще, мифических животных и/или героев древних сказаний. Еще любит коллекционировать необычные вещи (камень, в виде пули; клеверный лист, похожий на человека и т.д.).

  • Страхи, мании:
    1. Боится теней в темноте (звучит, конечно, по - идиотски).
    2. Становится страшно, когда долго присутствует в толпе.
    3. Боится высоты.

  • Общее описание характера:
    Критик, по - обыкновению, человек малообщительный, даже - закрытый. Не переносит лишнего шума, громких звуков, дотошного внимания к своей персоне. На вопросы не отвечает, или отвечает, но односложными фразами , на вроде "Хорошо.", "Okay." и т.д. В ссорах придерживается нейтральной стороны, не отдавая предпочтений ни тем, ни этим.

    4. Навыки и умения:
    4.1. Специальные:
    - Работа со шкурами, кожей (снятие с туши, выделка).
    - Первая помощь: Школьный курс ОБЖ.

    4.2. Общие:
    - Не употребляет алкоголь.
    - Не употребляет наркотиков.
    - Не курящий.
    - Чуткий сон.
    - Игра на музыкальных инструментах: Гитара шестиструнная.
    - Знание языков: Русский, Английский, Белорусский.

    5. Личные вещи:
    1. ПМм [х1 шт.|5 патронов]
    2. Полицейская дубинка [х2 шт.].
    3. Крестик нательный, золотой [х1 шт.].
    4. Заточка [х3 шт.].
    5. Зажигалка [х2 шт.].
    6. Бутерброды в пакете [х5,5 шт.]
    7. Бутылка минералки [0,5 л.|50%].
    8. „Коктейль Молотова“ [х1 шт.].

    6. Биография:
    О прежней жизни Николая, если и известно, то лишь самую малую часть. Например, что родился Он где - то на Урале, в семье среднего достатка. Отец владел небольшой частной фирмой по грузовым перевозкам, а мама - была бухгалтером в местном ОВД. Еще, когда Критик уходит в депрессию, Он часто вспоминает свою девушку, да тот злополучный день, когда Она погибла.

    «...Она у Меня красивая была, что Твой ангел. Ангел, которого забыли на Земле. Только представьте, ребят. Пухлые губки, слегка окантованные по краю; чистые голубые глаза; длинные, почти до пояса, каштановые волосы, скрепленные сзади в смешные хвостики... Эх! Блин! И дернул Меня черт пойти той дорогой! Мы тогда от Ольги шли, подружки Юльки Моей. Домой шли. Подходим к парку, обнимаемся, целуемся и расходимся в разные стороны... А через минуту, едва Я за угол дома зайти успел, слышу крик. И удар. Тяжелый, смертельный удар. Я разворачиваюсь, бегу, что есть сил, но поздно...»

    На том история, обычно, и заканчивается. Лишь не многие знают, что было дальше: Николай, прибежав на место ДТП, да едва поняв, что Юля уже не дышит и звать "скорую" бесполезно, просто звереет. Он с молниеносной скоростью вытаскивает из машины водителя (пацаненок еще, недоросль) и с яростью начинает бить того мордой смазливой о капот, о дверь, просто кулаками. Как потом выяснили судмедэксперты, парень умер уже на втором ударе.

    «...Это только потом, сидя в каталажке, успокоившись, до Меня постепенно дошло, что мальчуган ни в чем не был виноват. Просто, не справился с управлением. Бывает. Особенно, у сосунков, что права только - только получили... Ладно, не в том была суть. Осознать - то, Я все осознал. Но много - ли пользы от этого? В суде, сидя в камере, Я уже знал приговор. Пожизненно, без права на амнистию и помилование. И правда, что еще можно дать маньяку, до кровавой каши избившего человека?.. Впрочем, судья удивил своим вердиктом всех в зале, предоставив заключенному выбор: Заключение пожизненный срок или...работа "кроликом" на какой - то НИИ, возле мертвой „Зоны Отчуждения“. Хех! Знай Я тогда, что Мне предстоит - предпочел бы поселиться в тюряге. Там, хотя бы, харчи бесплатные и койки нормальные есть, да...»

    Дальше - еще интереснее. Колю и Его сокамерников, вместе со второй тройкой "смертников", хорошенько накормили, одели в новые робы, посадили в автобус, приставив двух грузных охранников, и...отправили на Украину (до этого, в связи с непонятным, на тот момент, переизбытком заключенных, Критика по несколько раз "таскали" из одной зоны - в другую.), отрабатывать долги, за совершенные преступления. К счастью - ли, аль к горю, но до НИИ автобус так и не добрался...

    «...Идиоты, что со второй тройки, когда до НИИ оставалось чуть меньше десятка километров, вдруг, взбунтовались! Видимо, кто - то из Них знал тогда про Зону, да про то, что в ней Тебя ни единый закон не достанет. Взбунтовались, драку затеяли с охраной. Их бы быстренько успокоили (дубинкойполучить еще куда ни шло, но вот докером промеж лопаток - извольте), да... В общем, "буханка" Наша с дороги съехала, помоталась немного и как ебнется о забор Периметра, да на мину как налетит... Эх! Насколько помню, там один Я и выжил, ибо сидел спокойно и пристегнут был...»

    А дальше...

    Tell Me, pleas: Who I'm?


    Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.


    Сообщение отредактировал Дракон - Четверг, 19.04.2012, 07:13
  •  

    DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 08:28 | Сообщение # 2
    Группа: ГМ
    Сообщений: 850
    Статус: Offline


    Персонаж: Альберт Цезарь

    Принят. Свои вещи. + АКСу со сломанным (пополам) прикладом и одним магазином. Начинаешь Основной Периметр (восток).

    Леон Грид Альберт Цезарь
    Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
     

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Мини-чат