ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Койота, ок, да?
“Клык’Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

-1. Полное имя на русском языке:
Смертин «Койот» Даниил Дмитривич
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):

5.5.1974 года, город Киев
Гражданство (если есть - указать страну):
Украина
Вероисповедание:
Православие
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть):
Среднее, высшие - закончил Национальную академию обороны после окончания офицерских курсов получил звание ст.Лейтенанта
Рост, масса тела:
182\80
Цвет глаз:
Черный
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):
Татуировка

Хронические заболевания:
Кинетоз
Одежда:
Бронежилет гражданский Tertia-А , Гражданская одежда(Рубашка, Джинсы, Обувь, Шапка, Кожаная Куртка), Рюкзак, часы на кожаном ремешке(Фирма: Восход), Серебряный цепочка, на ней православный крестик так же серебряный.
Цель приезда в район ЧЗО: Отправился искать давнего друга, а так же манила неизведанность и запретность этой «Зоны»
Общее описание внешности:

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): флегматик

Привычки: насвистывать любимые мелодии, курить практически каждые полчаса.
Хобби (любимое дело): Изучать технику(Изнутри), бокс
Страхи, мании: Отсутствуют
Общее описание характера: Добрый, невзрачный парень, который по большей части живет по одному из заветов библии «Делай больше для других, чем для себя», не агрессивен, не вспыльчив, справедлив, честен. Несмотря на эти хорошие качества, есть пару «отличительных», Данила медлителен, немного ленив и имеет националистические взгляды

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Пистолеты - Отечественные такие как ПМ, ПБ и АПС, а так же знаком с американским пистолетом Colt 1911
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие – Хорошо владеет автоматами серии АК
-Холодное оружие – обычный ножик

Специальные:
-Механика
Теоретический навык
-Саперное дело
Теоретический навык
-Первая помощь
Практический навык

Общие:
- Долго не пьянеет
- Игра на музыкальных инструментах (обычная гитара)
- Знание языков (Русский, украинский, может «связать» несколько предложений на английском)
- Водительские права (Легковой автомобиль)

Прочие навыки и умения:
Отличный боксер
Хороший бегун
Выносливый
5. Личные вещи:
Штык-нож M9, Фляга армейская, Тушенка(3 банки), Печенье(1 упаковка).
6. Глава I «Детство»
Я родился в Киеве в 1974 году, мать работала продавщицей, а отец был механиком в одной из мастерских города. С детства, во мне воспитывали любовь к спорту, в шесть лет отец записал меня на секцию бокса, на которую я проходил до окончания школы. В самой школе дела шли хорошо, не смотря на то, что большинство думают - спортсмен тем более боксер, значит, должен учиться плохо, а я учился довольно хорошо, что и помогало заслужить уважение одноклассников и учителей. В восьмом классе я уже знал, кем хочу стать. Школа пролетела так же незаметно, как и раннее детство. Подача документов в КНАО и принятие на первый курс…
Глава II «КНАО – славные времена»
На первом курсе я знакомлюсь с будущим лучшим другом - Сашей Волкодавом, отличный парень, готовый помочь в любой момент и в любой ситуации. Нас называли «Псами» или «Волчьей стаей» не только из-за кличек, но и из-за того, что в любой ситуации стояли друг за друга горой. После курсов, насколько я слышал, Волкодав подписал контракт с «Альфой» украинской, а меня понесло дальше, в Чечню. Развал великого СССР, в стране разруха, а в Чечне украинцы, белорусы, армяне практически все кто подписал контракт до развала СССР, не могли вернуться домой, пока контракт не закончится, у меня шел последний год контракта и обратно, домой, на Украину. Если повезет, найду своего друга Сашу, о котором писал выше.
Глава III «Чечня – один год»
Шел наконец-то последний год моего контракта, моей команде отдали последний приказ захватить вокзал на окраине Грозного, как они сказали «Сделайте это, и вас всех отправят домой» - надеюсь, так и будет, и все мы, отправимся домой.
«За несколько часов до атаки»
Я взял свой дневник, небольшой карандаш, склонился над небольшим дневником, посмотрел на часы и начал писать:
11:17
Я все так же надеюсь, что каждый боец вернется домой, после этого штурма, и как я считаю, чем больше погибает моих солдат, тем дальше я от дома, да это звучит смешно, но это так. На этой гребанной, никчемной войне столько убитых, и за что мы здесь сражаемся? Я так этого и не понял, но раз за это задание всех дембельнут, я готов рискнуть ещё несколькими солдатами, и ведь это даже немного ценично. – захлопнув дневник, я положил его во внутренний карман куртки, после чего вышел из палатки и сразу же наступил в густую лужу грязи, да это – Чечня. Пройдя несколько палаток, я остановился возле одной из них, там были мои бойцы, которые весело проводили время, играя на гитаре и напевая песни. Я резко зашел в палатку, сразу дал отмашку, чтобы не вставали.
- Ребята, у нас появилось задание, захватить вокзал на окраине Грозного. Сделаем это, и все мы отправимся домой, все мы, пятнадцать минут на сборы, построение перед палаткой – сказал я, выйдя из неё. Сделав шаг влево от выхода из палатки я уткнулся в землю и стал думать о чем-то хорошем, на моем лице появилась небольшая улыбка, её прервал рев БМП-2 который уже подъехал ко входу в палатку. Вскоре была построена и моя команда. Махнув рукой, я запрыгнул на БМП и ухватился за один из держателей, который находился на башне боевой машины. Вскоре мы уже начали подъезжать к Грозному. А ещё через несколько минут были около вокзала, спрыгнув с БМП, я присел за ним, команда окружила меня со всех сторон.
- Значит так, двигаемся за БМП, выстрел, пробежал, сел. Прикрываем друг на столько, насколько это возможно. Всем удачи. – моя команда начала выполнять приказ, послышались первые выстрелы.
- Коля, ты со мной, рация в любой момент может пригодиться – крикнул я в след уже немного отбежавшему солдату, он резко развернулся и в полуприсяди подбежал ко мне и сел чуть сзади меня. Я выдвинулся последним, спрятавшись за одним из ларьков начал вести огонь, тем самым прикрывать бойцов которые постепенно начали штурмовать первый этаж здания, само здание было двух этажным плюс чердак, на котором мог засесть снайпер. Вдруг, на втором этаже в одном из окон мелькнул Гранатометчик с РПГ-16, выстрел, «коробка» быстро загорелось, экипаж не спасся.
- Рацию – крикнул я Коле стукнув его по каске. Он начал доставать из-за спины и настраивать, вскоре он протянул мне трубку.
- Прием, прием это третий, это третий, коробка лопнула в жопу! Что делать, в здании закрепиться не удалось, ведется штурм второго этажа. Прием. – я кричал что есть силы, редкие выстрелы лежавшего рядом пулеметчика глушили.
- Продолжать атаку третий, продолжать атаку, прием. – раздалось в рации.
Спустя несколько часов.
- Прием, мы закрепились. Подтягивайте основные силы. – говорил я, сидя на небольшом столе на котором были разные бумаги, посмотрев на них и не найдя ничего значимого стал ждать ответа командования.
- Молодцы, бронетехника и пехота уже идут в вашем направлении, прием. – едва различимые слова прозвучали в рации, это был полковник Горбатый, один из командиров, здесь в Чечне… Вскоре основные силы подтянулись и мы на одном из «Уралов» отправились обратно в части, а оттуда каждый на свою родину. Как я и мечтал, отправился на Украину, и стал искать своего давнего друга, но сначала нужно было почтить память погибших при штурме:
Сержант Николенко (Заместитель ком. отделения)
Ефрейтор Ким(Снайпер)
Рядовой Рябов(Автоматчик)

Глава III «Поиск»
Первым делом по приезду в Киев отца и мать которые не видели меня около пяти лет. Пару дней я просто отдыхал, наконец-то поел домашней еды. Навестил друзей, а после уже начал искать моего друга Сашу, первым делом посетил КНАО, повезло, начальник остался неизменным. После долгого ожидания возле кабинета и потраченных денег на коньяк, я узнал не много, Саша сел и бежал. Где скрывается не известно. Хотя если так смекнуть, то он может находиться в Припяти, где он и родился – надо бы пробить эту информацию. Дойдя до родительского дома я сразу же подошел к домашнему телефону и начал набирать номер одного знакомого, который не давно рассказывал про тамошнюю зону отчуждения радиусом тридцать километров, предлагал подписать контракт с контингентом Украинским, но я отказался. Не продолжительный разговор привел к тому, что есть один не приметный городок, оттуда часто проезжают сталкеры в зону, так вот есть шанс. Купив билет на электричку я направился в тот самый городок. Недолго ища, нашел бар. Зайдя сразу же, нос пробил резкий запах табака. Подойдя к бармену, задавая аккуратные вопросы, я все-таки выведал информацию о Сане, увы, не запросто так, пришлось заплатить. Так же ко мне подошел какой-то парень с предложение провести в зону, естественно не забесплатно, пришлось согласиться, на это ушли все деньги. Вскоре небольшой бус привез меня в зону, вскоре я вылез, размялся и направился прямо по дороге.
P.S. - гмы желательно нас с Мельником закинуть где-то поблизости с друг другом.


Сообщение отредактировал “Клык’ - Понедельник, 16.04.2012, 20:55
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Начинаешь в западных степях с вещами, без денег

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат