ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сергеев Глеб Сергеевич
wolchok130Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

1.Полное имя на русском языке: Сергеев Глеб Сергеевич прозвище – Хе-Хе (получил из-за весёлого характера ещё вне зоны).
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):04 августа 1993
Гражданство (если есть - указать страну): Российское гражданство
Вероисповедание: Не крещён и не собирается
Пол (нужное подчеркнуть): М/Ж
Образование (если есть): недоучился на сварщика, но основы знаю
Рост, масса тела: 183 см, 85 кг
Цвет глаз: темно-зелёные
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): два вертикальных шрама на переносице. Первый получен ещё в раннем детстве ударом об чугунную батарею, а второй при попадании камня.
Хронические заболевания: отсутствуют
Одежда: на голову одета любимая шапка, футболка чёрного цвета с мордой волка в середине, поверх свитер и ветровка adidas бержевого оттенка
Цель приезда в район ЧЗО: ещё с детства хотел увидеть зону, но мне не известно о втором взрыве.
Общее описание внешности:

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: При нервозных ситуациях начинаю отстукивать знакомые мелодии по предметам, а иногда и напевать песни любимых исполнителей (Rummshtein, lumen и т.д.).
Хобби (любимое дело): занимался моделированием военной техники из бумаги, но главное это занятия кикбоксингом.
Страхи, мании: До жути боюсь пауков
Общее описание характера: Весёлый молодой человек, стараюсь во всем искать хорошие стороны, но не люблю когда смеются надо мной. я не редко любил подразнить друзей, что иногда могло закончиться небольшой потасовкой, в которой я не редко выходил победителем (кикбоксинг). Стеснительный, не люблю похвалы, любопытный, в некоторых ситуациях отчаянный, испытывает слабость к слабому полу.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Пистолеты
-Ружья ("дробовики")
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие (пистолеты-пулемёты, карабины, автоматы и т.д.)
-Тяжёлое оружие (пулемёты, гранатомёты и т.д.)
-Холодное оружие (охотничьи ножи, топоры и т.д.)
-Экзотическое холодное оружие (меч, нунчаки и т.д.)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Сапёрное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь (ОБЖ)
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков (перечислить): Русский и Английский
- Водительские права (указать категорию): моему герою на экзамене сказали так:
-Хер тебе, а не водительские права!

Прочие навыки и умения:

5.Нож складной , из еды пара палок колбасы и батон хлеба, имеется компас и электронные наручные часы( непромокаемые), походный рюкзак( раньше использовался в походах)

6. Биография:
Родился в городе Павлодаре, это в Казахстане, рос в бедной семье, которая имела неплохие долги за коммунальные службы. Но отец был у меня что надо, а главным его занятием были махинации, узнай о которых полиция, как тут же мой отец попал бы за решётку. Но увы жизнь жестока и моего отца кто-то подставил, а точнее его лучший друг, и вскоре нам пришлось сваливать, а свалили все вместе так как маму вполне могли допрашивать…
Отправились мы в Омск - город на юге России. Вначале жили мы плохо, но вскоре отец смог устроится на небольшую работу в автосервисе и дела наши улучшились. Вот прошло семь лет, и мы поменял уже много съёмных квартир, и у меня появилась мечта, которую я считал целью всей жизни, я хотел жить в роскоши и в радости, но вскоре мои приоритеты поменялись…
Когда я был в третьем классе мать нас покинула и ушла к другому. Но в том году произошел еще один случай поменявший мою судьбу, однажды один из моих одноклассников завёл разговор на тему взрыва на ЧАЭС 1986 года. Я немного послушал разговор и, в тот день я зашел к одному из друзей и попросил его выйти в интернет. Я нашёл картинки, с трудом на всё же почитал, интересные моменты и моё любопытство взяло верх, я искренне хотел побывать в том месте, где властвует одиночество…
Уже позже я узнал, что попасть туда невозможно и моя мечта могла рухнуть…
Я вырос, прошёл среднее образование и учился на сварщика, но по стечению обстоятельств я стал часто просыпать учёбу и поздно приходить на занятия. Именно за это через полгода обучения меня с треском вышвырнули…
Я бездельничал около года, но однажды в квартиру вбежал радостный отец и прокричал мне:
- Ну что готовься сынок, в армии из тебя все дурь выбьют! – Эти слова стали для меня приговором, ведь в армию я искренне не хотел. Когда я проходил мед. Комиссию мне сказали, что у меня плоскостопия, я уже обрадовался, но дома отец на меня наорал и сказал, что я буду служить, мол так было заведено у нас в семье и другого выбора у меня нет...
Именно тогда у меня в голове появился лучик надежды, тот лучик, о котором я забыл в третьем классе, это было зона. На следующий день я разбил свою копилку и забрал все свои деньги, но их было крайне мало, и тогда я уменьшил содержимое отцовского кошелька на десять тысяч рублей.
Время было около шести утра, я взял заранее подготовленный рюкзак и отправился на вокзал. На вокзале было не людно, и я спокойно купил билет на ближайший поезд до Киева…
Я ждал довольно долго и ехал тоже. Но вот я обеими ногами стоял на Украинской земле, и казалось я, уже чувствую запах той зоны, о которой я так давно мечтал…
Тем временем денег оставалось очень мало, и я пошёл в ближайший валюто-обменник, дабы обзавестись не родными гривнами. Оказалось, что курс достаточно высокий и после обмена у меня оставалось 2000 гривен.
Я решил не хитрить и пошёл на автовокзал, откуда военные могли вернуться в Чернобыль после увольнения. Я подождал автобуса, который шёл в Чернобыль-6 и, запрыгнув в салон первым, я сказал водителю:
- Мужик есть к тебе дело мне надо в Чернобыль-6, да только так чтобы никто не узнал. В общем, давай сделаем так, я даю тебе 2000 гривен, а сам прячусь в багажный отсек, подвезёшь меня к окраине города, а дольше я сам разберусь. – Мужик кивнул и сказал:
- Нахер вам ця зона потрібна краще б дітей народжували!
После часа езды он открыл багажный отсек, и я оказался на окраине Чернобыля-6 без денег.


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Понедельник, 16.04.2012, 20:45
 

snyperДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:47 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Юг Чернобыля-6. Когда вылазил из багажника, тобой заинтересовались правоохранительные органы МВД Украины ух как сказал, а?
Инвентарь свой


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат